Какой кошелек лучше использовать?

Тема в разделе "Майнинг (общий раздел)", создана пользователем lasta, 2 июл 2017.

  1. lasta

    lasta новичок

    Приветствую дорогие друзья. Недавно писал, увлекся. Решил осветить тему кошелька для майнинга, если кому-то известна данная информация - молча уходите со страницы, если была полезна - можете высказать это в комментарии.
    Теперь к делу, расскажу к какому кошельку я склоняюсь и объясню почему.
    А склоняюсь я к кошельку EXMO. На это есть три причины:​
    1. Удобный дизайн, расположение, быстрая регистрация и доступ, зашел-две кнопки нажал - тебе вывело кошелек твой, ты его вставил в майнер.
    2. Торги, рынок валюты. Проще говоря, все намайненое добро, можно сохранить, а позже просто продать крипту дороже. Или же, можно докупить крипты для участия в каком-то проекте.
    3. Известность проекта. Как бы не странно звучало, ибо можно всегда поменять, вывести, все удобно и понятно, без "танцев с бубном".
    Всем спасибо за уделенное время, если тема была - прошу прощения, для меня это способ высказаться.
    С Уважением: Никита Ласточкин,$irOK, Lastochka_N, Заработок в интернете: https://www.youtube.com/channel/UCVtnMIZIDSIbbUb6_mRPizQ
     
  2. randers

    randers Провидец=)

    Во первых, тему вы создали не в том разделе!)
    Во вторых, тема про биржу уже давно есть и от представителя)
    В третьих, довольно палевная реклама своего канал)

    Для вас это не способ выразиться (хотя отчасти это тоже присутствует), а набрать рефов с канала, на который вы ссылаетесь в теме.
     
  3. lasta

    lasta новичок

    Если так - могу удалить ссылку на канал.
     
  4. BTC4BRO

    BTC4BRO Майнинг

    Я лично храню биткоины в телеграм боте, бот уже давольно известный и зарекомендовавший себя сервис для Р2Р обмена. Кошелек внутри бота удобен в использовании, прилагается QR-код к адресу кошелька. Средства зачисляются в бот после первого подтверждения. Нужно отметить возможность создания чеков. Если возникнут трудности в обращении, вам поможет инструкция внутри меню бота, чат (русско- и англоязычные) и отличная команда саппортов.

    Ссылка на известный бот:
    telegram.me/BTC_CHANGE_BOT?start=345120562ssAffiliate

    Будет интересно новичкам!
     
  5. lasta

    lasta новичок

    А теперь исправь грамматические ошибки)
     
  6. BTC4BRO

    BTC4BRO Майнинг

    Даже и не подумаю, за рулем по городу и еще помимо этого много дел решаю. Так что, сори =)
     
  7. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Далее читать то просто ужас, с моей хронической паранойей...Это все равно что сказать, " А зарплату свою я храню в бардачке ВАЗ 2106, моего соседа, я ему доверяю, и еще проблем не было". Ну как то так все это выглядит, извините уважаемый.
     
    lasta нравится это.
  8. BTC4BRO

    BTC4BRO Майнинг

    Ясно же что не все монеты там храню. Это тупо было бы хранить в одном месте все монеты. Бот подходит для хранения монет "на мелкие расходы". Прошу прощения, не упомянул об этом ранее
     
  9. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Упоминайте обо всех нюансах. Нас же читают новички, многие из которых принимают все прочтенное здесь за чистую монету, вот прочтет кто и побежит свою ЗП боту-кошельку переводить, руководствуясь прочтенным здесь, как одним из безопасных способов хранения крипты.
     
  10. BTC4BRO

    BTC4BRO Майнинг

    Совершенно с вами согласен! Прошу прощения у новичков и у "бывалых" юзеров! Хочю добавить, я еще пользуюсь blockchain wallet. Я считаю его надежным кошельком.