За первые пять дней ICO EOS собраны $170 млн

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем admin, 3 июл 2017.

Метки:
  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Краудсейл EOS установил новый рекорд криптовалютной индустрии, собрав за первые пять дней кампании 651 902 Ether ($170 млн по текущему курсу).

    Напомним, первый период ICO EOS стартовал 26 июня и завершился в субботу, 1 июля. В его ходе было реализовано 200 млн токенов EOS (20% от общей эмиссии). В настоящий момент идет второй период краудсейла – его особенностью стало ограничение по времени(23 часа) и количеству реализуемых токенов (2 млн).

    Все последующие периоды кампании будут осуществляться по таким же правилам. Завершится ICO 1 июня 2018 года.

    Отслеживать состояние кампании по сбору средств EOS можно на специально созданной платформе eosscan.io и на официальной сайте проекта eos.io.

    EOS представляет собой платформу для смарт-контрактов, спроектированную для параллельного выполнения множества задач, в которой будет использоваться токен с одноименным названием.

    В субботу, 1 июля, токен EOS был добавлен на биржи Bifinex и Kraken.

    EOS ICO криптовалюта
     
    randers нравится это.
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Кое-кто обещал темку в разделе ICO создать по EOS, но мы так все и проморгали.
    Пока такой курс EOS на Bifinex.
    За первые пять дней ICO EOS собраны $170 млн
     
    randers нравится это.
  3. randers

    randers Провидец=)

    Каюсь, запыхался немного.
    В ICO не вкладывался, ибо не то время .
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    В смысле не то время?
     
  5. randers

    randers Провидец=)

    Tezos, EOS это "перекаченные проекты", и уверен, что при необходимости смогу взять дешевле на биржах после выхода.
    Это лично мое мнение+ подкрепленное опытом))
     
    admin нравится это.
  6. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Уже много кто подобавлял:
    https://coinmarketcap.com/assets/eos/#markets
     
  7. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Вот на ваш опыт я и сделаю ставку. Тоже пока что смотрю на это разнообразие (чуть не написал, безобразие), жду когда по вылезает на биржи, тогда буду смотреть что по чем...Мозги уже кипят от этого анализа, а тупо впрыгивать без хотя бы поверхностного изучения, чревато.
     
  8. randers

    randers Провидец=)

    Так уже на биржах)) и разница нормальная (6 в периоде ICO) против бакса на биржах)
    В общем я пока однозначно мимо. Это не то ICO, где я более менее уверенно могу плавать.
    p/s: я не тот человек, по которому стоит равняться) Прислушаться да, но поступать немного по другому))
    Я тот человек, который вышел из Post по 500-600 сат)) правда там играла роль не цены, а внутренних конфликтов и расхождению общей концепции проекта.
     
    id_0.05 нравится это.
  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    У многих здесь есть аккаунты на китайских и корейских биржах? Если крупнейшие биржи EOS пока не добавляют, значит есть на то причина. Да и тот EOS, что добавлен на биржах Кракен и Бифинекс, как понимаю, фиатный. Вроде той истории с Waves на Yobit.
     
  10. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    Есть только на ХитБтц,на серьезных корейских и китайских нету.
     
  11. randers

    randers Провидец=)

    На Yunbi, так вообще админы закупились на 150к эфира.
     
  12. admin

    admin Администратор Команда форума

    Криптовалюта EOS вошла в топ-10 по капитализации.
     
  13. randers

    randers Провидец=)

    Кстати есть хорошая новость) У кого застряли битки на китайских биржах, то вы можете приобрести EOS и вывести его с биржи.
     
  14. admin

    admin Администратор Команда форума

    Уже давно выложена на Yobit, пора создавать тему.
     
    randers нравится это.
  15. randers

    randers Провидец=)

    Нужно, значит создадим))