На гонке Gumball 3000 внедорожник премиум-класса продают за биткоины

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Bot_news, 4 июл 2017.

  1. Bot_news

    Bot_news Новичок

    На международном ралли Gumball 3000, которое стартовало 1 июля в Риге, будет продан один из самых дорогих внедорожников Dartz Black Alligator, пишет Motorauthority.
    Интересен тот факт, что точная цена автомобиля еще не определена: пока речь идет о некой абстрактной семизначной сумме, однако уже известно, что расплатиться за него можно и криптовалютой.
    Внедорожник Dartz Black Alligator создан на базе Mercedes-AMG GLS 63. Каждый экземпляр автомобиля разработан под конкретного заказчика: покупатель может выбрать кузовную панель, отделку салона (кожа, золото, бриллианты).
    [​IMG]
     
    Dyuha77 нравится это.
  2. victoria1

    victoria1 Флудер Флудер/халявщик

    Учитывая то, что отделку можно будет выбрать с кожи, золота и брильянтов, то и цена на машину будет соответствующей. И стоимость ее будет запредельной не в долларах, а именно, в криптовалюте.
     
  3. kissfm11

    kissfm11 новичок

    В принципе авто, как авто ни чего тут интересного в принципе не увидел, совсем другое дело, что купить все это дело можно купить за битки, в этом только отличие.
     
  4. dimonych

    dimonych новичок

    Может в биткоинах не такая устрашающая сумма получится. Хотя, для покупателей машин такого класса сумма не имеет значения.
     
  5. Российский и зарубежный Darknet. Каким образом попасть в теневой интернет?
    Мы ежедневно привыкли пользоваться глобальной паутиной, однако мы редко заходим за границы известного всем интернета, на просторы DarkNet. DarkNet - настоящее закулисье онлайна, для того, чтобы разобраться в нем потребуются большие усилия и время. В наше время не много ресурсов, посвященных тематике DarkNet, самый надежный и самый заметный среди них - это http://torrc.org.
    На веб-сайте вы имеете возможность найти много вкусного и интересного. Веб сайт действует недавно и быстро набирает обороты. Здесь представлены самые свежие новости, касательно теневого интернета и безопасности.
    Особенное внимание отдано Marketplace. Маркеты - это сайты, часто созданные в форме онлайн-форумов, где вы можете приобрести все от поддельных документов до запрещенных законодательством препаратов. http://torrc.org очень внимательно наблюдает за всеми Маркетами в российском и глобальном даркнете, именно тут вы можете найти рейтинг всех популярных Маркетов, с гайдами о том, каким способом зайти на форумы и как сделать покупки.
    Помимо этого, на сайте есть инструкции как необходимо пользовать TOR браузер, и что необходимо сделать для того, чтобы оставаться анонимным. Здесь есть подробные обзоры на анонимайзеры и VPN. На интернет-сайте много статей, посвященных Bitcoin, главной валюте теневого интернета, развернутые инструкции как покупать bitcoin, список бирж. Также на портале для вас найдется много статей о том, как сохранить анонимность, чем пользоваться с целью достижения безопасности и что не нужно совершать. На сайте вы найдете актуальную информацию и полезные статьи.
     
  6. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Да вот только предложите им нужную им сумму в любой валюте и они с легкостью примут ее. Так, что в принципе для них не важно как с ними расплатитесь, хоть догами)
     
  7. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Мне особенно понравились варианты выбора видов "кастомизации" автомобиля под конкретного заказчика: это и кузовная панель(это очень значимо при выборе опций "под себя" в автомобиле ценой в миллион долларов), да еще и выбор отделки салона из кожи-злата-брюликов. От обилия опций кастомизации просто глаза разбегаются!
    П.с. Про дизайн вообще молчу.
     
  8. Its_ok

    Its_ok новичок

    если в день оплаты курс обвалится, можно заплатить попозже?))
     
  9. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Курс же обвалится по отношению к фиату, какая разница когда отдавать криптомонетки(если выставлена конкретная цена в крипте и оплата за товар именно в ней)?
     
  10. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Ну если они(как и многие другие) рассчитывают, что крипта подорожает, то продавать сразу они ее не будут - вдруг завтра-послезавтра подорожает на 10-15-20% ? :)
     
  11. kissfm11

    kissfm11 новичок

    А вот Вам еще такой вариант, который сейчас уже кажется совсем не абсурдным, может вполне легко и опустится в цене, почему и нет? Так, что цель такой сделки уже кажется совсем не прозрачно ясной.
     
  12. Its_ok

    Its_ok новичок

    тем, кто будет верить в рост курса, проще просто сразу закупить монеты и ждать, чем еще играть с продажами, доставкой и т.д.)
     
  13. kissfm11

    kissfm11 новичок

    А тем у кого уже есть такие монетки и кто не хочет совсем светиться, то те люди как раз и выбирают такой вариант для себя, чтобы сразу расплатиться монетками. Для тех, кто весьма сильно нервничает то почему и нет.
     
  14. Its_ok

    Its_ok новичок

    все так говорят про такую анонимность, как про блажь какую то) если ты хочешь купить тачку, как в сабже и светиться не хочешь, то на тебя все равно обратят внимание потом "откуда машина, откуда деньги". говоря про мелкие покупки, они никому не интересны. если говорить про что вне закона - то раньше как то люди покупатели тоже, что им надо было и за фиат и тоже все было хорошо. это анонимность да - но если ты засветишься где то со своей покупкой, тебя все равно найдут, за что зацепить.

    мне кажется, анонимность тут сильно переоценивают. если даже получиться сделать миллионы на этом, всегда стоит задуматься, чем их прикрыть грамотно.
     
  15. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Те, кто нашел способ(или хватает ума) заработать миллионы, скорее всего наверняка знают, к кому обратиться за консультацией с целью облачить свои миллионы в "красивую оболочку", чтобы налоговая и другие любопытствущие службы не приставали потом с ненужными расспросами.
     
  16. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Чтобы налоговая ни как не проявляла себя, то нужно действовать совсем по другому. И тем более, что это все стоит совсем не мало средств, по крайней мере не так копеечно.