InfinityTrafficBoost сёрфинг за сатоши!!!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем kuzmich12, 5 июл 2017.

  1. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Хочу представить интереснейший проект InfinityTrafficBoost , в котором присутствует возможность зарабатывать на серфинге сайтов и приглашении рефералов, а так же бесплатно рекламировать любые свои партнерские ссылки (баннерная, текстовая и серфинг-реклама).​

    За каждые 10 просмотренных страниц начисляется одна акция (Share), которая на следующий день конвертируется в Bitcoin. Суммы постоянно разные.
    В день на обычном аккаунте можно заработать собственными кликами максимум 10 акций (100 кликов, которые на следующий день превратятся в 3-4 тыс Satoshi). С повышением уровня аккаунта количество акций, доступных для конвертации в Bitcoin, будет увеличиваться.
    В проекте существуют 12 уровней - первый бесплатный и 11 платных. С увеличением уровня аккаунта увеличиваются и различные приятные бонусы. Например, на бесплатном уровне можно рекламировать только одну свою рефссылку, получать повышенную комиссию только от рефералов, купивших уровень не выше ТРО1 и обналичивать максимум 10 акций.
    Если же Вы приобрели уровень ТРО2 , то обналичивать можно уже 14 акций, рекламировать 3 рефссылки и получать повышенные комиссионные от рефералов, купивших уровень до ТРО3 включительно.
    Регистрация!!!
     
  2. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Сегодня за то же количество сайтов 5000 сатош дали!!!
     
  3. PronynDV

    PronynDV новичок

    пЛАТИТ???
     
  4. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Платит, ток с ростом битка стал меньше давать, я чёт завязал с ним времени нет!!!)))