BitFlip.cc – биржа криптовалют. Выгодные комиссии, бонусы, Ripple, партнерка

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем BitFlip, 9 июл 2017.

  1. masterzaka

    masterzaka новичок

    а с международных карт можно там крипту покупать? и там есть такой же инвест как в йобите? там цены насколько отличаются от йобита?
     
  2. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Ну вообще мороз,на тикеты не отвечают теперь.А что здорово устроились не выводят сутками,можно крутануть средства на других биржах.Вывод средств клиентов это главный показатель надежности и доверия.Разочерован.
     
  3. BitFlip

    BitFlip новичок

    Bitcoin White доступен для торгов!

    Рады сообщить, что уже сейчас вы можете пополнять, выводить, продавать и покупать Bitcoin White. Присоединиться к торгам — https://bitflip.cc/trade/BTW-RUB.

    Также была обновлена дорожная карта на 2018 год, в ближайшее время нас ждут несколько интересных анонсов и обновлений. Вы можете посмотреть обновленную дорожную карту тут — https://bitflip.cc/roadmap.

    Следите за новостями! Ваш BitFlip.
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    вы бы лучше на претензии пользователя ответили.
     
  5. AlexS

    AlexS новичок

    Добрый вечер, дорогие господа. Может кто подскажет новичку, для того чтобы купить или продать монеты мне обязательно нужно создавать ордер валютной пары и, создавая ордер, я должен сам указать цену по какой желаю купить или продать? Видео про эту операцию я видел, но не понял. Буду благодарен за ответ.
     
  6. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    на бирже без ордера не купишь, так что да, нужно создать его. И конечно указать цену. Хотя бывают ордера лимитные, а бывают по рынку (маркет) - но это как правило не самый лучший курс на моменте, он просто выкупает тебе встречные из стакана, а там разница может быть нормальная такая.
     
  7. AlexS

    AlexS новичок

    Вот как, и как же было бы правильнее и логичнее выставить цену, по которой я бы хотел купить? Разницу между покупкой и продажей? А если валюта которая у меня имеется ни кому не нужна или кол-во мизерное?
     
  8. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Вывели деньги,там с ядексом у них как я понял постоянно долго,отменил вывод и на адверкеш вывел быстро.Я видел что у них при выводе пишут до 3х дней,но я не думал что это действительно так))
     
    btcpapa нравится это.
  9. Dmitry66

    Dmitry66 новичок

    Уважаемая администрация биржи БитФлип, вам не стыдно???? Вывод на Яндекс Деньги висит в ожидании 6 суток, пошли седьмые!!! В поддержке уже закормили завтраками, больше не лезет.
     
  10. Dmitry66

    Dmitry66 новичок

    +100500
     
  11. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Вайт жгет,вообще не ожидал что с полученых мною 1590 монет в раздаче я получил почти 100к рубликов.Подольше бы таких дропов)))
     
  12. AlexS

    AlexS новичок

    Спасибо всем, что ответили... Пиши... Мы поможем... Мы подскажем... Сами когда-то только вникали.
     
  13. Dmitry66

    Dmitry66 новичок

    Несколько раз прочитал ваш вопрос, так и не понял его суть...
     
  14. AlexS

    AlexS новичок

    Да уж ладно, я и сам не понимаю что хотел спросить)))))). Просто видимо не правильно сформулировал. Уже разобрался самостоятельно.
     
  15. AlexS

    AlexS новичок

    Подскажите новичку, если определенную валюту пампят на одной бирже, то на другой, рост какой-то наблюдается?
     
  16. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    по-разному бывает. То растет везде одинаково, иногда с запозданием. А может и отставание быть в объемах и цене, не угадаешь.
     
  17. AlexS

    AlexS новичок

    Ну а если теоретически, есть сигнал, но на этой бирже где пампят я не зарегистрирован, есть смысл к покупке на другой бирже или нужно отслеживать в реальном времени, что происходит?
     
  18. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Создайте тему и там обсуждайте,а так вы флудите в чужой теме.
     
  19. AlexS

    AlexS новичок

    Почему в чужой, меня интересует именно эта биржа и я хочу на ней торговать. И не надо нервничать или эта тема только о том как не выводятся деньги на Яндекс?
     
  20. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ты тоже флуданул нормально вчера здесь, 100 тыщ на вайте поднял )) колись лучше про айрдроп тот.
     
    den782 нравится это.
  21. BitFlip

    BitFlip новичок

    Бонусы держателям FLIP

    Определены бонусы для всех держателей FLIP.

    За каждые 320 FLIP на счету аккаунт получит скидку в 1% на текущие комиссии на сделки — https://bitflip.cc/fees. Максимальная возможная скидка — 100%. При обладании 32000 FLIP на счету аккаунт получит нулевую комиссию на торги.

    За каждые 2000 FLIP на счету аккаунт получит скидку в 1% на комиссии на депозиты (только фиат). Максимальная возможная скидка — 50%. При обладании 100000 FLIP на счету аккаунт сможет пополнять любыми способами в два раза дешевле текущих установленных комиссий на депозит.

    За каждые 1000 FLIP на счету аккаунт получит скидку в 1% на комиссии на выводы (только фиат). Максимальная возможная скидка — 50%. При обладании 50000 FLIP на счету аккаунт сможет выводить любыми способами в два раза дешевле текущих установленных комиссий на вывод.

    Обратите внимание, что шаг увеличения скидок будет установлен в 1%. Это означает, что для получения скидки в 2% на сделки нужно иметь 640 FLIP и более. Если у вас на счету будет 500 FLIP, то учитываться будет скидка в 1%.

    Бонусы получат все аккаунты, которые хранят FLIP на счету биржи и не используют их для продажи в ордерах.

    Бонусы будут добавлены в Roadmap на март. Добавление поддержки на платформе стоит ожидать в первой половине марта, а пока можно купить FLIP — https://bitflip.cc/trade/FLIP-RUB или намайнить с помощью официального пула — http://pool.bitflip.info

    До скорых новостей, друзья!
     
  22. BitFlip

    BitFlip новичок

    Конкурс для партнеров!

    Что может быть лучше партнерской программы и дохода по ней от 40% до 70% от дохода каждого привлеченного трейдера?

    Правильно, конкурс с дополнительными призами за наиболее активное участие в развитии биржи и рвение партнера!

    BitFlip объявляет конкурс с ценными призами для всех участников партнерской программы в период с 25 февраля 2018 до 31 марта 2018.

    Определено 10 призовых мест:

    1. MacBook Pro 13.3» Touch Panel (Intel Core i5 2.3GHZ, 8GB RAM) + Ledger Nano S
    2. iPhone 8 Plus Space Gray 64Gb + Ledger Nano S
    3. iPhone 8 Space Gray 64Gb + Ledger Nano S
    4-10. Ledger Nano S

    Узнать подробнее об условиях проведения и принять участие — https://bitflip.cc/landing/affiliate-contest.

    Все призы новые и упакованы в оригинальные коробки. Посмотреть видео с призами можно на Youtube — .

    Готовимся к старту с 25 февраля!

    P.S. BitFlip был добавлен на CryptoCompare, присоединяйтесь — https://www.cryptocompare.com/exchanges/bitflip/overview.
     
  23. BitFlip

    BitFlip новичок

    Обновление интерфейса биржи!

    Друзья, мы незначительно обновили интерфейс биржи с целью улучшить удобство пользования.

    1. Теперь ордера на покупку и продажу выделяются цветом.
    2. Добавлен поиск по тикерам монет в кошельках.
    3. Изменен интерфейс торговых пар — теперь нужно первоочередно выбрать валюту, относительно которой идет покупка или продажа других монет.
    4. Добавлен поиск по монетам в торговых парах.
    5. Появилась возможность скрывать тролльню!
    6. Множество других незначительных исправлений в интерфейсе.

    Надеемся, что интерфейс стал несколько удобнее и вам понравится.

    Любые комментария и пожелания приветствуются.

    До скорых новостей, друзья!
     
  24. BitFlip

    BitFlip новичок

    Очередные обновления интерфейса

    Мы рады прислушиваться к мнению каждого, именно поэтому по вашим просьбам мы улучшили последние обновления и добавили новые функции.

    Теперь можно настраивать приоритетные пары! Для этого просто нажмите в разделе «Торговые пары» на иконку настройки, укажите галочками 1-5 валют, которыми хотите торговать больше всего. Вуаля! Теперь в блоке они на первом месте и всегда в видимости!

    Добавлена информация о ставке покупки и продажи текущей монеты. Доступна в самом верху под названием выбранной парой. Теперь видны все ставки по всем торговым парам!

    Мы скорректировали некоторые блоки, чтобы на странице было видно больше пар, а также отображены полностью формы покупки и продажи.

    Торгуй в удовольствие — https://bitflip.cc!

    Надеемся, вам понравится!
     
  25. AlexTx

    AlexTx новичок

    Есть предложение по сотрудничеству...
    Отписался в поддержку (ник как здесь).
    Надеюсь на продуктивный диалог)
     
  26. AleksandrFlip

    AleksandrFlip новичок

    BitFlip замедлил темпы развития. Интересно почему? Хотелось бы узнать официальную версию, ну и у кого какое мнение.
     
  27. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    рынок вялый, возможно мало денег поднимают, не на что развиваться, х.е.з.

    что там у них по роадмапу было?
     
  28. xant12

    xant12 новичок

    рынок вылый вот и замедлил темпы развития, а ток биржа очень хорошая и если сделают хорошую рекламу, то смогут конкурировать с топовыми биржами
     
  29. Tazman_Devil

    Tazman_Devil Постоянный пользователь

    Немного личного опыта. Расскажу свою маленькую историю, это первый форум где я начну все это разглашать ! Я являюсь инвестором данной биржи (пишу это к тому что отношение к обычным пользователям, наверняка еще хуже), ну это ладно речь не об этом. Так вот, давненько уже я майнил их собственную монетку FLIP. И все было бы казалось хорошо, их собственный пул исправно платил, ДО 45990 БЛОКА. После этого, видимо чтобы удержать курс, либо просто присвоить эти монеты, пул перестал выплачивать награду за майнинг ! В техподдержки биржи ( к сожалению они удалили переписку) девушка Наталья сообщила что ошибок у них нет, просто вы ничего не намайнили - был ее ответ. Поддержка Марат просто выслушал и со словами передано в тех. контроль закрыл диалог ! Есть доказательства в виде скриншотов, что с 45990 блока за майнинг не было выплат ! При мощности 190 Гигахэш на скрипте, не было не одной выплаты на мой кошелек(FRzJP1BpFfoeXFTNtyEBUdJFUG4dKBYKys), хотя раньше на пуле выплаты были каждые 4-10 транзакций ! Сейчас выплат нет вообще (https://explorer.bitflip.info/). Было адресовано письмо непосредственно создателю биржи, но повидимому, либо нет времени либо желания разбираться в этом. Сумма небольшая порядка 17-20к FLIP но все же осадок остался.
    P.S. У пары друзей (могу назвать учетки, для возражений от администрации биржи )на этой же бирже, стали возникать проблемы с зачислением средств от майнинга эфира. На их жалобы - полный игнор, потому прошу причислить данную биржу в разряд скама !
    Как доберусь до другого компа выложу еще скриншоты (https://pastenow.ru/4bdab190d526d5edc0aaac35aa76f75c) и (https://pastenow.ru/9cbf97316c4ccbeacbd8ae96f20f6524), (https://pastenow.ru/f22fb6eb14aecc1d682965d97d1cce6f) В подтверждение любой желающий может зайти и проверить достоверность фактов https://explorer.bitflip.info/.
     
  30. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Да, печаль, похоже сдулись ребятки.

    А так хорошо и красиво начинали.

    Жаль, жаль.

    Надеюсь, представитель объявится, и ребята правильно выйдут из ситуации.

    Хотя это конечно нужно уметь, и способны не все, даже когда хотят.
     
  31. RSergey

    RSergey новичок

    Мертвая эта биржа!!! Цены на покупку завышены, есть комиссия за пополнение!! Проще пользоваться обычными обменниками.
     
  32. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Биржа сдулась, инфа из их официального фейсбука:

    Закрытие биржи

    Здравствуйте, друзья.

    К сожалению биржа вынуждена объявить себя банкротом и остановить свое функционирование.

    Дело в том, что еще в апреле проект был подвергнут двум последовательным взломам и хищению практически всех средств на кошельках. Хоть данные уязвимости и были исправлены в оперативные сроки, но это не помогло предотвратить хищение средств и найти злоумышленника.
    С тех пор команда пыталась сделать все возможное, чтобы хоть как-то поддержать проект, дабы попытаться выйти из данной ситуации.
    Но последующее падение рынка и уменьшение объемов торгов привели к невозможности добиться успеха в данном плане. Чему помешала еще одна атака на проект, а также дальнейший распад команды.

    Наступил тот день, когда наши силы иссякли.
    Все возможные выводы на текущий день были проведены.

    Мы приносим всем свои благодарности за веру в проект, за участие в нем, а также хотим извиняться за то, что подвели вас и не смогли добиться поставленного результата.

    В ближайшее время проект перестанет функционировать. Пожалуйста, не вводите свои средства в проект.

    С уважением, распавшаяся команда BitFlip.
     
  33. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Там объёма и не было никогда,да и работала всегда коряво.Выводы подолгу зависали.Я бы и не регался там еслиб не btw,слил там в самом начале по хорошей цене и забыл.
     
  34. Support Bitexbook

    Support Bitexbook новичок

    BITEXBOOK правопреемник BitFlip

    Ранее биржа BitFlip объявила себя банкротом, так как не могла дальше исполнять свои финансовые обязательства. В ходе двухсторонних переговоров было достигнуто соглашение, по которому компания StreamCapital Group (криптовалютная биржа BITEXBOOK) становится преемником прав и обязательств биржи BitFlip. На основании условий соглашения были переданы следующие права и обязанности:

    - право на доменные имена bitflip.li, bitflip.cc, bitflip.info;

    - обязательства по выплате денежных средств клиентам BitFlip;

    - права на остатки фиатных средств, хранящихся на счетах BitFlip, и криптовалюты.

    Биржа BITEXBOOK берет на себя обязательства зафиксировать остатки средств клиентов BitFlip в своей системе путем выпуска долговых токенов в эквиваленте той валюты, балансы которой остались на кошельках клиентов BitFlip (токены выпускаются с префиксом "bf").

    Погашение (выкуп) данных токенов в отношении 1:1 будет производиться за счет комиссионной прибыли в размере 100% от торговли клиентов BitFlip. В дальнейшем руководство BITEXBOOK готово направить дополнительные резервные средства для скорейшего исполнения долговых обязательств. Кроме этого, мы планируем провести переговоры с руководством некоторых монет, предложив им помочь в компенсации понесенных потерь командой BitFlip.