Нужно сверхприбыль со своего интерактивного клуба? Протестируйте Супероматик (2017)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем casmo, 10 июл 2017.

  1. casmo

    casmo новичок

    На сегодняшний день платформа Superomatic Flash является наиболее выгодной платформой для желающих открыть собственный зал интерактивных автоматов.

    Преимущества платформы

    · Высокая доходность

    Супероматик имеет большое количество удобных для владельца настроек. Например, вы сможете ограничить максимальный выигрыш. Отдача зала благодаря платформе в среднем составляет 90-96% .

    · Самая новая версия платформы

    Мы предлагаем платформу с последними обновлениями от 2017 года! Что это значит? Прежде всего, небольшие недочёты и неисправности из предыдущих версий не побеспокоят вас и ваших клиентов.

    Последняя версия программы обладает весьма широким ассортиментом игр. Клиенты не станут уходить из-за узкого ассортимента предложенных развлечений. Кроме того, есть ещё одна приятная новость для владельцев интерактивных игровых залов – обновление программы не прекращается. Команда Супероматика постоянно улучшает платформу и регулярно выпускает обновления. Которые, в свою очередь, предусматривают новые игры.

    · Возможность протестировать платформу

    Если вы сомневаетесь в эффективности Superomatic – есть возможность самостоятельно проверить функционал программы. Достаточно заполнить простую заявку на сайте платформы и вы бесплатно получите 50 тысяч кредитов для тестирования системы.

    · Подключение платформы осуществляется за сутки

    Наши сотрудники в течении двадцати четырех часов осуществят подключение и настройку зала. Вам не придётся ждать, пока ваш бизнес начнёт возвращать вложенные деньги. После решения всех деталей и формальностей в течении суток вы сможете зарабатывать. Более детальная информация касательно подключения есть на сайте - https://superomaticflash.ru/connect-system-superomatic.html .

    · Супероматик прост в использовании

    Несмотря на свою эффективность и огромный функционал для того, чтобы контролировать зал не требуется специальных знаний или особых навыков. Одного администратора будет вполне достаточно, чтобы обеспечить продуктивную работу зала.

    Остались вопросы? Оставьте заявку на нашем сайте или получите консультацию в телефонном режиме - +74993489508. Спешите зарабатывать!

     
  2. vova.galakas

    vova.galakas новичок

    Игровая система Супероматик включает в себя доступ к платёжному серверу ВэбКэш. С его помощью ваши клиенты смогут удобным для себя способом вводить и выводить заработанные средства.
    А сама процедура подключение к системе происходит через обычный браузер. Зарабатывать с Superomatic легко. Не теряйте времени!
     
  3. mel1k10

    mel1k10 новичок

    Если же у Вас до сих пор остались какие-либо вопросы? То предлагаю обратиться к нашим круглосуточным менеджерам на сайте или же звоните по этому номер +74993489508 и мы поможем Вам решить все вопросы и проблемы. Также и происходит подключение клуба к нашей платформе, Вам нужно всего лишь оставить заявку, после чего с Вами будут обговоренные в телефонном режиме рабочие вопросы и процессы дальнейшего сотрудничества. Все наши согласования происходят через официальный сайт, в любой момент Вы можете написать в онлайн чат или же на почту.
     
  4. dreamer41

    dreamer41 новичок

    До сих пор не с нами?
    Настало время зарабатывать с игровой платформой Супероматик !
    Сегодня мы предлагаем наиболее выгодные условию по подключению игровых заведений по всему СНГ!
    Постройте легальный и прибыльный бизнес вместе с нашим многолетним опытом. Больше информации у нас на сайте!