Cервис микро платежей криптовалюты Faucethub

Тема в разделе "Сервисы и магазины", создана пользователем gugusha, 10 июл 2017.

  1. gugusha

    gugusha новичок

    Представляю Вашему вниманию новый сервис http://faucethub.io/r/8243578

    Он является абсолютно новым, ни на что не похожим кошельком микроплатежей. Это не просто трехстраничный сайт для накопления средств с кранов.

    1) Чат, состоящий из 4 отдельных комнат для общения: английский, русский, испанский, а так же чат владельцев кранов, невидимый никому, кроме них и администратора.

    2) Увлекательные игры: 5-минутная Лотерея и Камень-Ножницы-Бумага.
    Испытайте свою удачу на деле, а так же сразитесь с другими пользователями в старой как мир, но от того не менее интересной игре. В скором времени будет добавлено еще больше игр.

    3) Доска предложений (OfferWalls).
    Получайте сатоши за выполнение несложных заданий и опросов, если вы владелец крана - переводите накопления с Доски предложений прямо на счет своего крана без какой либо комиссии.

    4) Отзывчивая служба поддержки.
    Здесь Вам всегда помогут. Вы можете задать любой вопрос в чате модераторам либо администратору. Если же по какой-то причине Вы не найдете их в чате, воспользуйтесь системой Тикетов Службы Поддержки. Ваш вопрос никогда не останется без ответа.

    5) Неограниченное количество адресов для поддерживаемых криптовалют.
    Привяжите к своему аккаунту 5, 10, 150 адресов для любой из поддерживаемых сайтом валют, на данный момент это DOGE, BTC, LTC (В будущем возможно будут добавлены и другие).

    6) Отдельные меню Пользователя крана и Владельца крана.
    Если вы владелец крана, Вы никогда не запутаетесь в своих балансах, собирайте средства с других кранов и при желании переводите на баланс своего.

    7) Для владельцев кранов: легкий перенос Вашего крана со скрипта FaucetInABox (а также кустарных скриптов, работающих с FaucetBOX) на нашу систему.
    Доступная для понимания инструкция по миграции крана, легкое в освоении API помогут Вам перенести свой кран на новую платформу за считанные минуты. В скором времени будут добавлены инструкции по переносу кранов с платформ Paytoshi и Epay.

    8) Повышенная безопасность аккаунта.
    Мы заботимся о безопасности Ваших средств. Да, для пользования кранами, подключенными к системе FaucetHUB.io нужна предварительная регистрация, но это разовое действие. В замен Вы получите закрытый от посторонних рук кошелек, который Вы при желании можете защитить Двухфакторной аутентификацией (доступны три вида: подтверждение по Email, Google Authentification App и секретный вопрос). Вы также можете включить оповещения по Email и проверить недавнюю активность Вашего аккаунта, если кто-то все-таки получит доступ к Вашей странице, Вы всегда узнаете об этом первыми.

    9) Выплаты два раза в неделю на Ваши кошельки в полностью автоматическом режиме.
    На данный момент мы осуществляем выводы на Ваши кошельки два раза в неделю - по средам и воскресеньям в 6:00 PM по времени Лондона (9 часов вечера по Москве) по достижении средств на Ваших адресах настройки Withdraw threshold - сумма, при наборе которой средства отправляются на вывод, настройка выставляется для каждого адреса отдельно самим пользователем при проверке баланса , по умолчанию выставлена на 0.0002 BTC, 0.01 LTC или 10 DOGE). Почему два раза в неделю, а не раз в 48 часов, как это было в FaucetBOX? Все просто. Задайтесь вопросом, почему закрывается FaucetBOX? Ответ весьма банален и прост - проект не был профитен для его создателей, так как много средств уходило на оплату комиссий за переводы средств. Так что выводы два раза в неделю - не так уж и плохо, в любом случае Ваши средства достигнут Вашего кошелька [​IMG]

    10) Премиум аккаунт.
    Всего за 0.0015 BTC в месяц получите доступ к премиум списку кранов, бота для автоматической игры в Лотерею и Камень-Ножницы-Бумага. В скором времени будут добавлены новые функции для премиумных пользователей.

    11) Легкий переход от пользователя к владельцу крана.
    Если Вы решили запустить свой собственный кран, это не составит большого труда. Все, что Вам нужно, это хостинг и домен, ну и небольшое знание кодинга, в случае его недостатка наши иснструкции всегда Вам помогут. Запустите свой собственный кран, зарядите средствами и начните получать прибыль с рекламы на Вашем сайте.

    В общем, присоединяйтесь. Наш кошелек микроплатежей БОЛЬШОЙ, и он растет не по дням, а по часам.