Анонси приложения Paymon и раздача токенов за скачивание!

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Paymon, 12 июл 2017.

  1. Paymon

    Paymon новичок

    Всем доброго времени суток, мы команда разработчиков из России и мы анонсируем наш проект.


    Paymon-это платформа для быстрого перевода, конвертации и вывода Bitcoin, Ethereum, Litecoin и других криптовалют, в момент прямого общения. С помощью Paymon вы сможете отправлять друзьям биткойны, эфиры и прочие криптовалюты, с минимальными комиссиями.
    Анонси приложения Paymon и раздача токенов за скачивание!


    В ближайшее время планируется дополнение, в котором будет создана бизнес-система, через которую вы сможете совершать покупки в различных магазинах или же принимать заказы. Paymon- это простой и доступный интерфейс знакомый каждому, теперь даже ребёнок сможет разобраться в технологии блокчейн!


    Первым 100 000 пользователям установившим и прошедшим регистрацию в Paymon и написавшим комментарий в Гугл Плей ,мы раздадим токены абсолютно бесплатно! В скором будущем у нас будет проходить ICO и мы щедро будем награждать участников поддерживающих наш продукт! В случае приглашения друга, ваш друг обязан указать ваш логин в сообщении нам.

    Use Paymon and be free!


    Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.paymon.android.release

    Website: https://paymon.ru

    Facebook: https://www.facebook.com/paymon.ru/

    Twitter:https://twitter.com/?request_context=signup

    Instagram:https://www.instagram.com/paymon_official/
    *Данное приложение активно разрабатывается, в ближайшее время мы добавим полный заявленный функционал, так же в дальнейшем будем максимальное снижение комиссии за счёт создания собственной платёжной системы.
     
    TarasZ нравится это.
  2. skripkoff

    skripkoff новичок

  3. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Установил, задумка интересная хоть и не нова.. буду ждать обещанных токенов
     
  4. Paymon

    Paymon новичок

    ios в разработке, спасибо за вопрос.
     
  5. Paymon

    Paymon новичок

    Оставьте в комментарии пожалуйста почту или логин Paymon для связи, спасибо.
     
  6. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Отписал в личку спасибо
     
  7. Paymon

    Paymon новичок

    Вам спасибо.
     
  8. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Вы обновления клепаете чуть ли не каждый день,а толку нет.Просите пройти верификацию по емайл,но переходя по ссылке из письма ничего не происходит,и снова эта надпись при входе пройдите верификацию.Вы там как то соберитесь что-ли,да хоть что то настройте.
     
  9. Paymon

    Paymon новичок

    Спасибо, работаем в сверх интенсивном режиме, скажите пожалуйста, какое сообщение выводит когда переходите по ссылке из письма?
     
  10. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Что за бред?Что я ещё должен оставить в комментарии?Зачем мне выставлять свою почту на всеобщее обозрение?Логина достаточно для этого,что я и сделал.Что то вы крутите сударь тут с этой прогой,вы сами можете отследить кто скачал и оставил отзыв и распределить награды.
     
  11. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Анонси приложения Paymon и раздача токенов за скачивание!
     
  12. Paymon

    Paymon новичок

    Вы сообщение моё прочитали? Вникните в суть, вам могла прийти битая ссылка. Комментарий оставлять или нет, это остаётся на вашем усмотрении, мы лишь просим.
     
  13. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Как это на ваше усмотрение?Вы же говорите что распределение награды зависит от этого.
     
  14. Paymon

    Paymon новичок

    Мы награды будем распределять среди первых пользователей, для прошедших регистрацию, комментарий является одной из мер, доказывающих что вы заинтересованы в нашем приложении и хотели бы получить награду в качестве одного из первых пользователей.
     
  15. Paymon

    Paymon новичок

    Сейчас разберёмся, отправим новую ссылку вам.
     
  16. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Я все понимаю,но я не хочу свою почту выставлять на всеобщее обозрение.Могу ли я кинуть вам в личку её?
     
  17. Paymon

    Paymon новичок

    Да конечно, если не трудно, можете так же скинуть нашу ссылку с подтверждением из письма, чтобы мы детальнее разобрали и поняли ошибку.

    Ваш аккаунт подтверждён, Спасибо.
     
  18. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Все смог зайти в приложение,спасибо за оперативность.
     
  19. Paymon

    Paymon новичок

    Всегда рады.
     
  20. biznes35

    biznes35 новичок

    Скачал приложение.Оставил отзыв.Но там пока в кабинете непонятки какие то.
     
  21. Paymon

    Paymon новичок

    Спасибо, расскажите пожалуйста в чём проблема.
     
  22. biznes35

    biznes35 новичок

    Все уже все понятно стало.Пока нет вопросов.
     
  23. Paymon

    Paymon новичок

    Спасибо.
     
  24. Novogum

    Novogum новичок

    Как идут дела? Когда и куда будут зачислены бонусные монеты?
     
    Dunduk нравится это.
  25. Paymon

    Paymon новичок

    В активном процессе, скоро будет общий анонс, пожалуйста следите.
     
  26. Herro

    Herro новичок

    наблюдаем и ждем )) а когда игры примерно будут работать в приложение ? :) хотел бы их потестировать)
     
  27. Paymon

    Paymon новичок

    На самом деле мы тоже хотим уже запустить игры, но пока есть вещи поважней, надо IOS версию доделать и ICO уже анонсировать, так что пока очень сложно сказать, надеюсь очень скоро, сделаем всё возможное, спасибо :)
     
  28. anatoly2017

    anatoly2017 Флудер Флудер/халявщик

    Ещё идёт акция??
     
  29. Paymon

    Paymon новичок

    Да конечно, мы на днях только баунти анонсируем полноценно.
     
    heyod нравится это.