Какую криптовалюту лучше всего покупать ?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Svetaa, 22 июл 2017.

  1. Svetaa

    Svetaa новичок

    У меня есть возможность инвестировать 2-3 $ в день в криптовалюту, скажите пожалуйста,какую криптовалюту выгодно покупать? Для долгосрочного хранения.
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Почти любую из первой двадцатки по капитализации. Биткоин сильно отрос за последние дни, а кефир еще нет, да и в принципе альты тормозят - значит пока что выгоднее брать их. Все хорошо просели.

    Тут на чужие советы полагаться не совсем правильно. Я свои решения принимаю, вы - свои. Я за свои решения несу ответственность, и никого в них не виню, если вдруг не туда пошло. А советовать другим - это брать на себя ненужную ответственность. Других слушать - на них перекладывать.

    Своей головой думайте. А то щас тут советчиков набежит, советовать у нас всяк любит, только вот потом претензии никто не хочет принимать :)
     
    randers, West475, okela и ещё 1-му нравится это.
  3. KIev

    KIev новичок

    Мои педагоги всегда твердили одну азбучную истину: никогда не складывайте все яйца в одну корзину. Это правило распространяется и на крипто
     
    Vert_Dider нравится это.
  4. Bitway

    Bitway Постоянный пользователь Сервисы

    Согласен, если грамотно раскидать капитал на 4-5 криптовалют с потенциалом, то вероятность заработать будет выше в разы, чем если вложить все в одну.