Ротшильды купили немного биткоинов через фонд GBTC

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Bot_news, 24 июл 2017.

  1. Bot_news

    Bot_news Новичок

    В сети появились Rothschild & Co заявила о том, что в сети действуют злоумышленники, использующие под вывеской семьи Ротшильдов мошенническую криптовалютную схему.
     
  2. victoria1

    victoria1 Флудер Флудер/халявщик

    Кто-то решил под видом миллиардеров, немножко криптовалюты прикупить, выдавая себя за других. А возможно и Ротшальды решили себя так обезопасить и заработать на криптовалюте.
     
    Иван Буда нравится это.
  3. heyod

    heyod новичок

    Мне кажется, что новость левая, тиражируется на желтых ресурсах, ссылки прямой на заслуживающий доверия источник нигде нет.
    И если логически подумать, что такое 210 килобаксов для Ротшильдов? Это все равно, что любой из вас решил инвестировать сумму, равную цене на пучку сигарет, хотя нет, для Ротш. 210 тыщ. долл., это как для вас цена коробка спичек в эквиваленте.. ))
    Это точно не инвестиция для них, точно не "обезопасить" и не "заработать"! Почему? Поговаривают, что Ротшильды ворочают капиталом около 300 триллионов этих самых, вечнозеленых. (Правда или нет, но так говорят, в любом случае, порядок цифр понятен.) Инвестируют они обычно от миллиарда-двух, даже в стремные проекты в стремных местах планеты типа Ближнего Востока и ЮВА.
    А в новости речь о каких-то 210 килобаксах? Да они на сигары в день тратят больше и вино за обедом. )))
     
  4. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да там контор с таким названием уйма. Ротшильд это не товарный знак. Любой может данное название в название своей конторы использовать. В общем все понятно.
     
  5. heyod

    heyod новичок

    Все может быть, поменял свое фамилие на Ротшильд, например, или Ротшилт, Родшильдт и т.д. и давай инвест.фонты создавать имени своей новой фамилии. А чо, имею право, вот паспорт.
    Журналисты особо до каждой неточной буквы докапываться не будут, им главное новость погорячее.
    Потом купил десяток биткойнов - и усё, во всех мировых новостях: Ротшильды скупают бтц на корню.. )))
     
  6. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Причем тут буквы. Там название нечем не отличается от реального написания фамилии. У нас вот тоже можно зарегистрировать ООО Путин и сыновья и потом купить биточков.
     
  7. heyod

    heyod новичок

    Меня терзают смутные сомнения (с), что такое можно сделать. :) Скорей всего обос..тся регистраторы и по-доброму посоветуют сменить название - еще до того, как кто-то зарегистрируется и поимеет массу незабываемых приключений. Возможно даже не успеет купить биточков. Или успеет, но потом ему придется поделится уже двойным количеством этих самых биточков.
     
  8. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Не кто не обосрется ... Если кто захочет такое название, то откроет. просто с таким ООО вряд ли кто будет дело иметь. Будут просто напросто бояться. Также и в США происходит.
     
  9. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Не кто не обосрется ... Если кто захочет такое название, то откроет. просто с таким ООО вряд ли кто будет дело иметь. Будут просто напросто бояться. Также и в США происходит.
     
  10. Gira

    Gira новичок

    Интересно они одни такие или кто-то еще косит !под кого-не будь из богатых:)
     
  11. heyod

    heyod новичок

    В штатах есть крутая финансовая и налоговая полиция, которую боятся даже самые крутые мафиози. )) Эти структуры и отлавливают в том числе и левые фонды, косящие под известные бренды\фамилии. Инфа 146%, почерпнуто из халливудских боевиков и криминальных драм.. г-г-г-г.
     
  12. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А вы меньше смотрите кино, благо оно там в америке такое лживое как и всюду. А просто иногда читайте американские газеты по данной теме. В них много интересного пишут.
     
  13. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А вы меньше смотрите кино, благо оно там в америке такое лживое как и всюду. А просто иногда читайте американские газеты по данной теме. В них много интересного пишут.
     
  14. heyod

    heyod новичок

    Вероятно Вам знакомо слово "ирония"? :) Я в курсе за кино, как и зачем оно снимается, хоть там, хоть тут. У меня даже есть знакомые киношники, так что за эту кухню я таки немного знаю.
    А газеты.. ну да, читать их иногда полезно, главное не перед обедом. ))
     
  15. Sektor

    Sektor Постоянный пользователь

    Надо им фамилию свою громкую напатентовать было, чтоб всякие левые люди ей не пользовались, а так сейчас можно было бы им спокойно в суд обращаться и поиметь ещё с этого какую то часть денег для своей империи
     
  16. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да нельзя фамилию запатентовать. Это же общественное достояние. Да и в России любой может любую фамилию взять. Хоть Путин, хоть Обама, хоть трамп.
     
  17. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Главное чтобы было чем обедать. А газеты это так мелочи. Можно их и за обедом почитать. Я вот люблю читать и есть пищу. Хоть порядок так получается. А то все на ходу, на ходу.
     
    heyod нравится это.
  18. heyod

    heyod новичок

    И не поспоришь же... )))
     
    casio нравится это.
  19. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Ну, что же просто ребята вкладывают свои средства, вот и скупают все что думают, что в цене подымется!