Сибирский Червонец завел двух ботов в Telegram для обменных операций

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Bot_news, 26 июл 2017.

  1. Bot_news

    Bot_news Новичок

    Создатели криптовалютной платформы Сибирский Червонец запустили в мессенджере Telegram двух специализированных ботов, которые позволяют покупать и продавать криптовалюту Sibcoin. Об этом рассказали представители компании.
    Сибирский Червонец можно приобрести и продать за QIWI, Яндекс.Деньги и с помощью перевода на банковскую карту. Особенность выплат состоит в том, что они мгновенные и производятся на карты любых стран мира.
     
  2. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А что одного бота нельзя было завести? Как то слишком много их целых два. А так я к сибирскому червонцу нейтрально относился всегда. мутный он слегка, но
    это как говориться не мое дело
     
  3. CryptoSwinger

    CryptoSwinger новичок

    Так то эти боты работают более-менее нормально. НО! Вы сперва запрашиваете курс - он (грубо говоря) 90 рублей. Нажимаете продать. Отсылаете. Транзакция идет не всегда шустро, но даже если шустро - курс порой меняется по несколько раз в минуту. А рассчитать вас могут уже по 86 рублей. Короче, надо аккуратней с ним. Большие суммы гонять не советую.
     
  4. victoria1

    victoria1 Флудер Флудер/халявщик

    Видимо, у Телеграмм много клиентов желающих купить и продать криптовалюту, раз запустили двоих ботов. Да, еще учитывая, что деньги можно вывести на карты любых стран мира. Один бот наверно для ввода денег, второй - для вывода. Надеюсь и комиссия у них минимальная.