VASTBIT- ЗАРАБОТОК И ВЫВОД САТОШИ.

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем moskayt, 30 июл 2017.

  1. igra

    igra новичок

    Мудило с нижнего Тагила, факт где сука факт не выплат за 5 месяцев, я тебя не спрашиваю где они находятся, долбоеб, я тебя спрашиваю, за 5 месяцев факт не выплат, дибил, факт не выплат за 5 месяцев, уже сука истерика, я ему сука факт, он мне сука картинку, я ему сука факт, он мне сука картинку, скажи чесно ты дебил, может сука даун. Тебя спрашиваю факт не выплат, за 5 месяцев, ты мне сука картинку, еблинку с фото жопы своей, я тебе сука про факт, ты мне сука картинку. Проблема вся в том вафля у тебя сука фактов нет, кроме твоего фотошопа. Сука дебил. Еще будеш писать тебя так здесь затрахают вопросом факт не выплат, ты утомишся блять отписываться.
     
    VastbitAcademy нравится это.
  2. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Успокойся сейчас инсульт тебя долбанет,специально для даунов повторяю.Вам было предъявлено что ваш проект обманывает на счёт существование фирмы,насчёт торгов и местонахождения.На счёт выплат,тоже есть сомнения ваши выводу узкому кругу людей,это уже не новинка.
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Времени вникать нет.
    Кого то кинули, скам, не платит?
    Вообще у тебя как у Проверенного есть возможность банить. Если есть доказательства, что кидок.
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Раз фактов кидалова нет, то из скама удалю.
    Да пусть заливают, вам то что? Они же в разделе хайпы. Станут кидать, переместятся в скам.
     
  5. Lenara

    Lenara новичок

    Да кто ты такой, чтоб, выводы про меня делать, утверждения твои мне до одного места, понял. Бред сумасшедшего развел, льстишь как раз себе ты, никто тебе ничего доказывать не будет, не то ты лицо, чтоб доказательства для тебя искать. Утверждает он))) Знаток - профессионал блин, межбиржевой посреднической деятельности, смешно до боли) Твое образование на лицо, по твоим комментариям видно, чего ты стоишь и твое серое вещество.
     
  6. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    И вас я тоже люблю.
     
  7. Lenara ты где пропала? и ваших предстаителей что - то не видно. Как появишься дай хоть знать!
     
  8. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    1. На всех биржах курс падает, а у Вастбита он почему-то повысился(судя по содержанию объявления от их представителя).
    2. На самом деле, размер комиссионных за перевод средств в реальной сети биткойн никогда не был в диапазоне 8-15% от суммы платежа(как указано в том же комменте).
     
  9. VastbitAcademy

    VastbitAcademy новичок

    Условия работы на сайте Vastbit [ОБНОВЛЕНО]
    Уважаемые пользователи.


    В последнее время многие из Вас заметили, что довольно часто вносятся изменения в политику работы сайта. Поскольку сайт Vastbit является посредником между Пользователями и финансовыми институтами, нам приходится постоянно искать решения, которые удовлетворили бы все стороны. Также многочисленные изменения связаны с нестабильной ситуацией на рынке криптовалют (огромные скачки курса bitcoin, хардфорки, меняющаяся ситуация на биржах и так далее). Поскольку работа сервиса Vastbit напрямую зависит от bitcoin, приходится прибегать к частым изменениям, поэтому мы просим Пользователей относиться к этому с пониманием. При этом заверяем, что изменения на сайте не имеют под собой цели ухудшить работу Пользователей. Любые изменения обсуждаются и вносятся на сайт исходя из текущей ситуации, а также имеют под собой причины, которые зависят в том числе от Пользователей и Партнёров сайта.


    Руководством проекта утверждены единые условия, которые являются обязательными к соблюдению для всех Пользователей.


    Хотим подчеркнуть, что: Клиент зарегистрированный на сайте Vastbit является Пользователем ресурса; Контракты, заключенные Пользователем, являются утверждением фиксированного финансового инструмента для стабильной работы и получения дохода в сервисах сайта; Прибыль ресурса Vastbit зависит только от дохода Пользователя; Партнеры, это участники процесса совершения всех финансовых операций.


    1. Бонусный кошелек (запуск в ближайшие дни).

    Обновлена реферальная программа добавлением Бонусного кошелька, в котором начисляется прибыль от каждого нового заключенного контракта вашим Рефералом, в размере 1% от суммы контракта. Минимальная сумма вывода с кошелька Бонусный, составляет от 0.02 BTC, сроки обработки платежей выводов с данного кошелька — до 240 часов.

    ОБНОВЛЕНО: На текущий момент Бонусный кошелек запущен и добавлен в систему.


    2. Контракты.

    Длительность новых контрактов, которые будут заключаться во всех сервисах сайта будет составлять 15 дней, кроме Micro-Lift, длительность которого будет составлять 96 сделок.

    Причина увеличения срока:

    - Пользователь пришел работать и зарабатывать, однако совершается частый вывод сумм инструмента, затем перечисление на другие аккаунты и снова заключение контракта;

    - недовольство Партнеров из-за неправильной постановки работы;

    - комиссии перечислений, которые оплачивает сайт (этот фактор особенно ощутим при большом количестве мелких выводов);

    - раздача контрактов Sponsor+ будет приостановлена начиная с 13.09.2017; в случае возобновления услуги Пользователи будут уведомлены в Новостях сайта.


    3. Минимальные суммы выводов несколько увеличены, ознакомиться с обновлением вы можете в разделе Кошельки.

    Причина обновления:

    - комиссии, которые оплачивает сайт составляют довольно большую часть от каждого минимального вывода.


    4. Сроки обработки транзакций изменены: вывод заработанных средств — от 6 до 36 часов, вывод сумм контрактов - до 240 часов.

    Причина обновления срока обработки платежей:

    - майнеры тратят на 6% больше мощности на майнинг Bitcoin, чем на Bitcoin Cash, что приводит к увеличению комиссий за быструю обработку транзакции, сайт оплачивает комиссии исходя из расчета выделенных средств;

    - клонирование аккаунтов, с использованием Sponsor+ пакетов не по назначению, а именно: с целью вывода средств и создания нового аккаунта со Sponsor+ пакетом под своим реферальным ключом. Напомним Sponsor+ предложение предназначено для ознакомления и дальнейшей работы, а также получения прибыли Пользователя и сайта;

    - также сообщаем что в связи с увеличением минимальных сумм для вывода и времени их обработки, сайт Vastbit и далее будет оплачивать комиссии bitcoin-транзакций за выводы Пользователей;

    - вместе с этим для Пользователей, которые заказали Bit-карты и будут осуществлять вывод на них, время вывода будет составлять 30-60 минут независимо от объема и кошелька.


    5. Штрафы

    - информация, которая изложена в разделах сайта, разъяснению со стороны технической поддержки не подлежит. Первое обращение - предупреждение, повторно — блокировка на 24 часа;

    - не корректное обращение в службу технической поддержки сайта, блокировка аккаунта от 24 до 48 часов, по усмотрению администрации;

    - использование более 3-х учетных записей с одного IP адреса, при этом использование Sponsor+ пакетов не по назначению, блокировка аккаунта без предупреждения, сроком от 30 до 90 дней.