Куплю криптовалюту.

Тема в разделе "Клиника", создана пользователем Тимофей и К, 2 авг 2017.

  1. Тимофей и К

    Тимофей и К новичок

    Расчет на карту,Тинькофф,Альфа,Сбер,ВТБ,наличный,сразу после зачисления валюты на мой кошелек.
     
  2. skripkoff

    skripkoff новичок

    Продам PWR
    Куда переводить?
     
    Chiliwilli777 нравится это.
  3. Тимофей и К

    Тимофей и К новичок

    Берем битки,лайт,эфир,дкр.Можете в нужную мне сконвертировать?
     
  4. skripkoff

    skripkoff новичок

    Стартпосте ничего подобного написано не было, но так и быть - могу! Выйдет 0.5 BTC. Как встретимся?
     
  5. Тимофей и К

    Тимофей и К новичок

    Можете отправить 0,5биткоин на мой кошелек .Как увижу,сразу перевожу рубли.Куда будете принимать?
     
  6. skripkoff

    skripkoff новичок

    А при личной встрече никак? Может через гаранта тогда хотя бы? Суммы то не маленькие же... Я бы на сбер получил оплату.
     
  7. Тимофей и К

    Тимофей и К новичок

    Гарант не дает гарантий,я с ним не работаю.Можно разбить на части, отправлю на Сбер сразу после зачисления.
     
  8. skripkoff

    skripkoff новичок

    Окей. Куда слать то?
     
  9. Тимофей и К

    Тимофей и К новичок

    1JTFvKKkwyK4qeoSLx45UcnpWc8GVfUBJL Вам на карту из расчета 149500 за BTC.После отправки вышлите свои реквизиты
     
  10. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Напишите чем дело кончилось,если конечно skripkoff не стебался:)
     
  11. skripkoff

    skripkoff новичок

    вот нужно было всю малину того самого?)))
    я пока в здравом уме, чтобы школьнику свои честно заработанные не переводить. Здесь же мошенничество чистой воды!))
    Гаранта нельзя, личной встречи нет, о мёртвом pwr даже глазом не повели))
     
  12. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Так там малина с самого начала вся посохла,её только и оставалось,спалить к чертям.Я вообще удивляюсь такими кадрами.
     
    skripkoff нравится это.
  13. skripkoff

    skripkoff новичок

    Б - бизнесмен)
     
    den782 нравится это.
  14. Тимофей и К

    Тимофей и К новичок

    О какой малине речь.Вы даже не спрашиваете где териториально я нахожусь прося о личной встрече.Риск есть в любом деле .Предлагал Вам вариант проверить меня на малой сумме, тоже не нравиться.Лучше обвинить в мошенничестве.Удачи.
     
  15. skripkoff

    skripkoff новичок

    Мальчик!
    Никто не переведет тебе крипту под честное слово.
    А от гаранта вы отказались.
     
    Nimogsm и West475 нравится это.
  16. Ghost369

    Ghost369 новичок

    Покупайте валюту в проверенных местах.
     
    Chiliwilli777 нравится это.
  17. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    курочка по зернышку клюет?
     
  18. BitClaim

    BitClaim новичок

    Хм.. Суть гаранта в том, что он даёт гарантии)

    Надо было цену раза в два поднять. Тогда, может, кто-нибудь и повёлся бы.
     
  19. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Ну это же просто стеб какой-то и не только со стороны товарища, который Повэры предлагал.
    Топикстартер, если тебе действительно нужна крипта и ты намерен ее купить(раз знаешь что такое пластиковая карта), заходи на агрегатор типа БэстЧейнджРу и там выбери подходящую тебе валюту, курс обмена и способ оплаты. И покупай сколько тебе нужно.
    Или ты думаешь, что на форуме тебе продадут товар(крипту) за полцены?
     
  20. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Каждый разумный человек пользуется своим проверенным обменником(или биржей), или несколькими(в зависимости от ситуации). Не думаю, что кто-то будет прислушиваться к новорегу в таком важном вопросе как обмен.
     
  21. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    Переведите мне тоже 0.5 ВТС)
    Чессснослово рубли переведу:D
     
  22. mr666

    mr666 новичок

    ТС, предложение ещё в силе? Кошелёк действителен? На офшор сможешь залить в евро за 83.67 btc?
     
  23. krot666

    krot666 Постоянный пользователь Проверенный

    там кидалово) нету ни у кого битков, только ждут лохов, которые рубли сначала скинут))
     
  24. mr666

    mr666 новичок

    Нет ты не прав, вы ничего не понимайте, ТС деловой человек ему только нужно дать возможность себя проявить и дело пойдёт, я в этом уверен и готов провести сделку без гаранта. Ведь даже тема оформлена по деловому, никаких тебе излишеств, всё чётко, а главное по делу, такой человек не может обмануть.
     
    izia1321 нравится это.
  25. mr666

    mr666 новичок

    ТС, как-то непрофессионально с твоей стороны, создал комерческую тему, а сам даже не следишь за ней, это вызывает недоверие...
     
  26. Alsotrader

    Alsotrader новичок

    А как можно удостовериться что вы реальный. Или проще отправлять с кодом протекции и сообщать код, только когда всё уже на кошельке