BitCoen – россиянин создал криптовалюту для евреев

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем DmiSi, 7 авг 2017.

  1. DmiSi

    DmiSi новичок

    BitCoen криптовалюта для евреев

    Предприниматель Вячеслав Семенчук анонсировал криптовалюту BitCoen, которая в первую очередь предназначена для расчетов в мировой еврейской общине. Всего планируется выпустить 100 млн единиц валюты, при этом начальная цена одного BitCoen составит всего доллар.

    Контроль над кошерной валютой будет осуществлять «Совет шести». В него войдут представители общины из различных сфер деятельности: политики, финансов, бизнеса, IT и так далее. У каждого будет свой ключ, с помощью которого он сможет влиять на дальнейшую судьбу валюты – например, отдать голос за выпуск новых единиц BitCoen.
     
  2. liamg

    liamg новичок

    Я наивно полагала , что термин кошерный относится исключительно к еде и продуктам питания. Однако, каково было мое удивление, когда я прочла, что его применяют и в других аспектах традиционной жизни — от юридических (например, правомочность свидетелей в судебных разбирательствах, которые могут окончиться наказанием) до бытовых (выбор ткани) и ритуальных (тфилин, цицит).
     
  3. Gira

    Gira новичок

    а зачем это?создайте еще для мосульман :D:D:D!чушь !полная.
     
  4. Bitway

    Bitway Постоянный пользователь Сервисы

    Еще одна скам - криптовалюта, короче очередная Huinya (криптовалюта такая).
     
    Магарам нравится это.
  5. heyod

    heyod новичок

    Тогда уже и писать в названии монеты надо грамотно, не Coen, a Cohan. Так что озвученные евреи к сабжу явно никоим боком, поскольку для них это слово и его написание - отнюдь не рядовая вещь, чтобы его коверкать.
     
    Bitway нравится это.
  6. heyod

    heyod новичок

    есть такая, е-динар ))
     
    Gira нравится это.
  7. debunker

    debunker новичок

    здравствуйте. На этом сайте я представляю группу людей из общины, которую затронула попытка реализации проекта Bitcoen

    Общество очень оскорблено тем, что Вячеслав Семенчук называет Bitcoen кошерным. Вячеслав также вводит в заблуждение людей, сообщая согласие главного раввина России Берла Лазара взять валюту в сообщество и использовать ее для оплаты различных процессов внутри сообщества. Насколько нам известно, в настоящий момент Вячеслав уже знает нашу позицию и пытается немедленно закрыть фонд сбора средств для развития валюты, изначально повышая порог входа до 3000 долларов. Кроме того, из сайта валюты Bitcoen исчезла информация некоторых членах команды - СОО и СТО.

    Распространите пожалуйста эту информацию

    ~ ТропикоZ *
     
  8. Магарам

    Магарам новичок

    Чё за скрытый пиар какого то вечеслава
     
  9. molot24041984

    molot24041984 новичок

    согласен чюшь полная но ведь ктото и вложится в эту ерунду ведь на рынке 2 дурака 1 продаёт а второй покупает
     
    Магарам нравится это.