WCX Global Low-Cost Digital Currency Exchange

Тема в разделе "ICO (краудфандинг)", создана пользователем heyod, 7 авг 2017.

  1. heyod

    heyod новичок

    https://wcex.co/?lang=en
    Ссыль нереферальная, дурной тон, однако. ))

    Пардон, если уже было, но поиском не нашел.
    Вопрос в чем, кто-нибудь уже вписывался в тему?
    Если кто вписывался на самом раннем этапе, пришло ли тому приглашение на бета-тестирование?
     
  2. yx67

    yx67 новичок

    да тут много таких, есть такая тема))) мне да пришло.. вот как там))) http://prntscr.com/g5mpkc
     
  3. heyod

    heyod новичок

    Ага, мне такое вчера тоже пришло, поздно ночью, уже после моего стартового поста в этом топике. Но не факт, что возьмут в тестеры, мест всего 5 тыщ, а желающих, вероятно, в разы больше. ))
     
  4. yx67

    yx67 новичок

    увидим, узнаем))) а что там должно по плану быть дальше.. не разу не участвовала, еще что то придти на почту, что взяли в тест..
     
  5. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Ну явно холявщиков не возьмут в тест,хотя кто знает.Будем следить что дальше.
     
  6. heyod

    heyod новичок

    по идее - да, если попадешь в число случайным образом выбранных тестером, то пришлют инструкцию о дальнейших действиях.
     
  7. heyod

    heyod новичок

    Почему халявщиков? )) Тестер тратит свое личное время и масло в голове, тестируя продукт. За это получая монеты или токены.. заметим! - это еще не деньги, а лишь потенциально таковые. После ИКО, раскрутки, прохождения дорожной карты эти монеты/токены могут иметь ценность и могут быть обменяны на биржах на крипту или фиат. По актуальному курсу. Который может быть на тот момент как высок, так и сущий мизер в 1 сатошку. А если не соберут на ИКО требуемую сумму, так и вовсе монета исчезнет - вместе с организаторами, которые, кстати, что-то да соберут, причем в фиате или биточках. ))

    Так что непонятно, кто сейчас халявщик: тестер, тратящий время и усилия за фантики, или организаторы, получающие какой-никакой тестинг продукта, но оплачивающий за эту работу еще ничем не подтвержденными фантиками.
     
  8. yx67

    yx67 новичок

    они просто хорошо цену загнули и сидят.. развития я не какого не вижу и рекламы и т.д. другие токены которые в сто раз цены ниже и то продвижение делают своей монеты по сто страниц на битталке, а про эту монету 10 стр. есть хоть))) мне кажется.. скамом будет) или что там обещали горы золотые, окажутся копейками..вроде и ща уже цена упала или показалась)) у меня сейчас 5300, скок 530 баксов возьму))) до бред..придумают так, чтоб фиг, что возьмешь или вложи туда тож энное кол-во денег и кинут)) ахх бесплатный сыр ток в мышеловке)))
     
  9. heyod

    heyod новичок

    Ну, будем посмотреть, через месяц они вскроются, возможно, и выдадут еще какую замануху или больше инфы о себе.. В любом случае, Вы же не вкладывали туда еще своих реальных денег, а уже заимели 5300 токенов. Если проект тупо исчезнет, то Вы потеряли лишь какое-то количество времени, добывая эти токены, а не опустошили свой кошель с фиатом или криптой. ))
    В перспективе у Вас получить 530 баксов.. или меньше, если токен стремительно утонет на биржах. Даже ноль - это больше, чем минус. ))
     
  10. yx67

    yx67 новичок

    ))) ага интересно)) надейся и жди... вся крипта впереди)))хих
     
  11. heyod

    heyod новичок

    Мне, как новичку, пока интересно, да. Поскольку-постольку, я не жду бешеного профита от участия в различных баунти, найду более прибыльную тему, плюну на баунти. ))
     
  12. yx67

    yx67 новичок

    ))) аххх ну да)) я тож так же.. только ждать утомляет сильно очь)))
     
  13. alterego087

    alterego087 новичок

    я не очень верю в перспективу этой биржи. уж очень много всего обещают. за одну регу давали сначала типа 10 баксов, а теперь 5. где деньги, Зин...?
     
  14. heyod

    heyod новичок

    Ну подождите немного, биржа поднимется (на комсе в 10 меньше, чем у других), быстренько выйдет на оборот в 2-3 миллиарда долл. и сразу начнет капать дивидент на ваши токены.
    "С" - сарказм.
     
  15. alterego087

    alterego087 новичок

    больше 200 тыс рег - если каждому пятерик отстегивать это уже нужно миллион зелени. а кроме того там еще ведется реклама и в соцсетях и в блогах
     
  16. heyod

    heyod новичок

    Так все ж из будущих доходов, а не сейчас, из реальных зеленых, так что все норм. со точки зрения организаторов - Как выйдут на миллиардный оборот, так сразу и отстегнут этот несчастный лимон зелени тем, кто в рекламе участвовал, а до этого - владейте только цифрами в фантиках. ))
     
  17. Магарам

    Магарам новичок

    и когда намечается? какие новости?
     
  18. yx67

    yx67 новичок

    как получим миллионы))))) аххххх.. сказали опять реф. пошло..