DMarket превратит виртуальные вещи геймеров в реальные активы

Тема в разделе "Блокчейн, криптотехнологии", создана пользователем DMarket_io, 8 авг 2017.

  1. DMarket_io

    DMarket_io новичок

    [​IMG]
    DMarket – это глобальный маркетплейс, который превращает каждый виртуальный предмет в настоящий товар. В данном документе Вы узнаете, как мы объединяем технологии блокчейн и семилетний опыт работы в игровой индустрии, чтобы открыть этот многомиллиардный маркетплейс для существующей мировой экономики. Теперь все то время, которое люди тратят играя в видеоигры на мобильных, ПК, приставках или других платформах, будет приносить им прибыль. DMarket – это новая экосистема, где геймеры, разработчики и предприниматели могут эффективно и безопасно оценивать и торговать виртуальными предметами. Таким образом, DMarket создает новую экономику, примыкающую к существующим рынкам капитала. Предварительный доступ к данной статье был предоставлен ряду лиц из игровой индустрии и блокчейн-сообщества. Авторы благодарны и признательны за комментарии и критику, благодаря чему дизайн DMarket и этот документ предоставлены в том виде, в котором Вы их видите сейчас. Ответственность за любые оставшиеся недостатки несут авторы.


    Ожидается, что около 2,2 миллиарда геймеров по всему миру принесут доход в размере $109 млрд в 2017 году. Указанные цифры демонстрируют рост на $7,8 млрд (7,8%) в сравнении с 2016 годом. Доходы от цифровых игр составят около $95 млрд (87%) от мирового рынка.

    DMarket

    Самый прибыльный сегмент – мобильный, с цифрой в $46 млрд (19%) и занимающий 42% всего рынка.





    Определение проблемы




    Каждая проведенная в игре минута приносит геймерам виртуальные предметы. Это могут быть новые доспехи, фантастический автомобиль или просто гора кристаллов. К сожалению, не существует простого способа торговать этим имуществом среди миллиардов геймеров по всему миру. Игровые вселенные не связаны между собой. Нет безопасного и простого способа торговать между ними, как и надежного способа санкционировать такую торговлю. Ранее было технологически невозможно построить мост между десятками игровых движков, независимыми и мировыми разработчиками игр, мобильными и консольными мирами. За последние 5 лет мы продали 15 миллионов игр. Более 70% из них были разработаны 2 или больше года назад. На сегодняшний день существуют тысячи игр, в которых люди могли бы торговать и обмениваться цифровыми предметами. Но это невозможно, так как разработчики не способны предоставить маркетплейсы для каждой игры. Миллиарды геймеров владеют редкими, необычными или памятными предметами. Все они пользуются большим спросом, но возможность ими торговать технологически ограничена.



    Решение



    Такая брешь в рынке и наш многолетний опыт послужили вдохновением для DMarket – первого децентрализованного глобального маркетплейса для торговли виртуальными предметами. Чтобы заполнить этот пробел, мы предлагаем масштабируемое межплатформенное решение, которое позволит геймерам торговать любыми виртуальными предметами из любых игр. 11 По сути, мы создаем новый экономический сегмент. Любое сотрудничество между геймерами и разработчиками игр на нашей платформе будет регулироваться рыночным спросом. Таким образом, геймеры будут заинтересованы в сборе редких предметов, а разработчики игр – в создании и поддержании уникального, актуального и продаваемого игрового контента. Пользователи (как игроки, так и разработчики) смогут использовать свои собственные достижения и затраченное время либо для улучшения игрового опыта, либо для получения прибыли. DMarket также станет местом, где будет легко заявить о себе другим геймерам. Также будет добавлено абсолютно новое измерение для игровых ресурсов – понятие виртуального капитала.

    DMarket превратит виртуальные вещи геймеров


    Roadmap продукта







    Для детальной информации посетите наш вебсайт - https://dmarket.io/ru/
     
  2. Gira

    Gira новичок

    очень интересно :cool: