Blockchain Meetup: ICO Прожарка!

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем Gira, 9 авг 2017.

?

Хотите сходить..

Голосование закрыто 10 авг 2017.
  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  1. Gira

    Gira новичок

    Команда IBCG возвращается после небольшого летнего перерыва и открывает новый сезон блокчейн-мероприятий! Впереди очень насыщенный август ;) Для многих это время - период отпусков. Но не для нас! Надеемся, что даже находясь на пляжах Лазурного Берега, вы все-равно будете смотреть трансляции наших митапов с экранов ваших смартфонов. Тем более, что хардфорк биткойна состоялся, а все альткойны ощутимо подросли - впереди только позитивные тренды!

    В августе мы решили провести эксперимент. Теперь мы стараемся фокусироваться на стартапах, привлекающих деньги с помощью ICO. В России количество таких проектов просто зашкаливает. Мы стараемся отбирать только лучшие, которым можно доверять, с которыми интересно работать. Нас очень радует, что в большинстве случаев создаются принципиально новые экономические и технологические модели, аналогов которым раньше просто не было. Это действительно большой шаг вперед, и мы надеемся, что сможем максимально повлиять на развитие этой индустрии в России и в мире.

    Серию мероприятий, посвященных ICO, мы начинаем уже в ближайший четверг, 10 августа. Мы возвращаемся на нашу традиционную, уже привычную, и очень комфортную площадку - деловое пространство Deworkacy на Красном Октябре.

    Что там будет? Три топовых проекта, которые уже на полном пути к успеху.

    Дмитрий Мацкевич расскажет про свой проект dBrain - это платформа для распределенного обучения нейронных сетей. Искусственный интеллект сейчас является чуть ли не самой прогрессивной технологией в мире. А совмещение блокчейна и AI поможет в корне повлиять на обе индустрии. Даже если вы не знаете, что такое нейронные сети, то это отличная возможность проконсультироваться с Дмитрием.

    Николай Никишкин порадует нас всех апдэйтом по текущему состоянию проекта Erachain - по сути эта платформа для работы с блокчейном на полностью легальном уровне, даже находясь в России. Ребята сотрудничают с нами чуть ли не с самого появления команды IBCG - за что мы им очень признательны. Очень интересно следить за их прогрессом, а уже в сентябре у Erachain стартует ICO.

    Руслан Пичугин представит проект Sand Coin и расскажет про то, как токенизировать проекты из реального сектора. Многие слышали про ZrCoin и Колионово. Руслан же использует блокчейн для выпуска электронных опционов на приобретение строительного песка! В Москве, несмотря на кризис, сейчас бум строительства. Вспомните программу "Моя улица" или реновацию домов в столице, а также строительство ЦКАД. Везде нужен песок. Будет очень любопытно следить за этим проектом, учитывая, что Sand Coin уже привлек 230 тысяч долларов на Pre-ICO.

    Впервые за несколько месяцев мы решили ощутимо снизить цены на входные билеты. Теперь стоимость прохода начинается от 300 рублей! Наконец-то все желающие смогут почти бесплатно пообщаться со множеством интересных и полезных людей, а также послушать очень любопытные доклады. Кстати, в этот раз мы возвращаем одну из наших традиций - будет бесплатное шампанское! Ура ;)

    Всех очень ждем на Blockchain Meetup: ICO Прожарка! Будет действительно жарко ;)
    Регистрируйтесь и приходите в этот четверг в 19:30 в деловое пространство Deworkacy.

    До встречи!

    https://ibcg.timepad.ru/event/551291/?utm_refcode=e71..
     
    skish85 нравится это.
  2. skish85

    skish85 кидала

    https://bitalk.org/forums/events/ специальный раздел под события , лучше туда постить