Помогите люди добрые!!!

Тема в разделе "Клиника", создана пользователем Xawk777, 9 авг 2017.

  1. Xawk777

    Xawk777 новичок

    Помогите кто сколько может на обустройство квартиры,ремонт,бытовую технику,квартира досталась в наследство в плачевном состоянии зарплата маленькая,денег не хватает.Буду Всем благодарен.Да Хранит Вас Господь!!!http://yasobe.ru/na/obustroistvokvartiriremonbitovaytehnika
     
  2. randers

    randers Провидец=)

    Фото кв. в студию)
     
  3. Xawk777

    Xawk777 новичок

    Ок выложу.
     
  4. randers

    randers Провидец=)

    Отлично.
    Xawk777, а что вы собственно умеете делать? И на что готовы ради 500 рублей?
    Я думаю проще собрать деньги, предоставляя свои услуги)
     
  5. Xawk777

    Xawk777 новичок

     
  6. Xawk777

    Xawk777 новичок

    Дом 1957г постройки ремонты лет 40 наверное не делали и все еще на балансе стоит и дерут комуналку в три шкуры ,фото прилагаю ,обои отваливаються по углам трещины куски оваливаються ,даже печка дровяная есть.
     
  7. Xawk777

    Xawk777 новичок

  8. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Это нормально ещё, потихоньку заработаешь, к новому году, неспеша, забубенишь ремонт и откроешь шампанское оглядывая пьяными глазками своё убежище.
    На квартиру материала много не уйдёт, в месяц даже по 3 тясячи тратить на материал, тебе к НГ точно хватит... Если ты конечно не собираешься отопление и воду переделывать)
     
  9. Xawk777

    Xawk777 новичок

     
  10. plrmaman

    plrmaman новичок

    Поменять работу не вариант вообще? Для вашего региона это хорошая зп? Как другие живут? На крайняк можно найти какой то езе заработок к основному и будет норм.
     
  11. Contexo

    Contexo новичок

    Мне вот просто интересно, откуда у людей столько наглости? Да, ты хоть всю жизнь можешь так жить, но просить деньги на материальное это просто зашквар. Ладно у человека горе, но это...