Прощай капча! Новый браузер Opera Neon!!!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Sektor Pi, 10 авг 2017.

  1. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

  2. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Уже проверил, впечатления отличные:)
     
  3. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Чёт я ни хрена не понял в этой теме, при чём тут капча и браузер? Браузер сам что ли капчу отгадывает? По названию я так понял, надоело в водить капчу, надо поставить этот браузер и всё будет ништяк!!!)))
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Типа в Неоне капчу вводить не требуется, он сам умеет? или что? ни здесь ни по ссылке никаких подробностей.
     
    Gira нравится это.
  5. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    все элементарно, мой в край ох..евший провайдер может просто меня не пустить раз 15 заставляя вводить капчу! и я такой далеко не один, в этом браузере такой херни нет, сама капча никуда не делась, но больше 2х раз ни раз не вводил в нем
     
  6. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    А причём тут провайдер, если провайдер бы блокировал, не помог и этот браузер, по мне так причина в том что нужно почистить браузер и будет всё работать!
     
    rodos и Gira нравится это.
  7. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Господа. Вы хоть документацию на капчу от гугла почитайте. Там не один браузер не поможет вам. Так все там просто так устроенно, что сервер сам ответ от гугла получает. А не браузер.
     
    Gira нравится это.
  8. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Ну не скажи, было у меня что капчу не показывало вообще, просто окошко пустое или с ошибкой, почистил всё норм стало!
     
    Gira нравится это.
  9. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    В принципе проблема ввода гугло-капчи в большинстве случаев решается гораздо проще - сменой IP-адреса.
     
    Gira нравится это.
  10. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Да какое-то время это работает, сам раньше для кранов менял IP-адреса!
     
  11. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Не для кранов, а для гугло-капчи.
     
  12. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    а на кранах разве капчи нет?
     
  13. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Есть, как правило, но смена айпишника помогает в решении капчи.
     
  14. Skullfed

    Skullfed Skullfed

    Проблема в сервере?
     
    Степан_1 нравится это.
  15. kent726

    kent726 Дружище!

    У Google есть такая проблема, на их форуме многие жалуются, что невозможно войти на сайты где есть Recaptcha. Я раньше тоже маялся, а потом друг посоветовал использовать РЕЖИМ ИНКОГНИТО в Гугл Хроме :) Проблема с капчей отпала, но все же в большинстве случаев приходиться её дважды разгадывать (очень редко было прям с одного раза, порой даже выбирая неверные картинки). До РЕЖИМА ИНКОГНИТО приходилось по 6-8 раз подряд решать зловредную-злое*учую капчу от Гугла. Честно, возненавидел того, кто её придумал... пробовал чистить комп, устанавливал другие браузеры (переустанавливал те, что были), переустанавливал (либо удалял) Флэш Плеер, это всё в итоге не помогло.
     
    burburson нравится это.