Глоток свежего воздуха

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vert_Dider, 10 авг 2017.

?

Не собираетесь ли вы бесславно покидать Священную нашу Державу?

  1. еще недостаточно намайнил

    25 голосов
    40,3%
  2. с радостью бы, но из этой палаты мне уже не выбраться

    12 голосов
    19,4%
  3. я под подпиской о невыезде за не православный лайк

    5 голосов
    8,1%
  4. широка страна моя родная!

    19 голосов
    30,6%
  5. гейропа загнивает! ококок

    6 голосов
    9,7%
  6. Единая Россия

    6 голосов
    9,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну если школьную программу не осилил, тогда везде пиши "на": на Румынии, на России, на Китае, на Японии ...
     
  2. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    нет, не посадют, а рядом встанут, всей прокуратурой, всем судом, всей страной, и будут тоже лячкать трупочинку. ты еще скажи, что у нас светская страна, през не ищет новое дно в проруби, попы не засидают в госдурке, а суды не садют за оскорбление чувств умственно отсталых)
     
  3. Jerar0x1

    Jerar0x1 Постоянный пользователь

    Я канеш понимаю что конкретна не устраивает украинцев в этимологической связи конструкций <на - в Украине>
    В результате лингвистических манипуляций она либо обретает "государственность" либо лишается суверенитета.
    Но как бы то ни было говорить и писать на Украине это литературная норма русского языка.
    И еще, предлог на чаще употребляется в отношении территориально близких стран, спросите об этом поляков!!
     
    Михаил_D нравится это.
  4. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Эта ваша "норма" регулируется исключительно из Кремля.
    До апреля 2004 года в 96% официальных документов администрации президента РФ использовалась формулировка "в Украине"
    С 2000-го по 2004 год представители российского госаппарата и президент страны Владимир Путин в устной и письменной речи преимущественно употребляли фразу "в Украине", но затем – из принципиальных соображений – изменили предлог.
    Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/politics/...polzovalas-formulirovka-v-ukraine-392606.html
     
  5. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    литературная норма, отрицающая другую литературную норму?

    "Исходной нормой русского языка для характеристики местонахождения субъекта по отношению к государственному образованию является предлог «в». Исходной нормой при характеристике местонахождения субъекта по отношению к территории, не ассоциирующейся с государственным образованием, выступает предлог «на».
    Ср.: на Сахалине, на Таймыре, на Волге, на Ладоге, на Великих равнинах, на Кубани, на Белгородчине, на Псковщине; но: в Швеции, в Германии, в США, в Чили, в Малороссии;
    на Британских островах, но: в Британии;
    на Японских островах, но: в Японии;
    на Рязанщине, но: в Рязанском княжестве."
     
  6. Jerar0x1

    Jerar0x1 Постоянный пользователь

    Ну вот как то не зашло, не вкатило народам России грить в Украине.

    А рас на таком высоком уровне решили на Украине значит так оно и есть!
    Украина не является суверенным государственным образованием (в прочем как и Рф) и как бы не было больно всем это признавать мы все живем под юрисдикцией СССР.
    Украина является её частью (УССР), я лично сомневаюсь что кто то даст Украине суверенитет.
    А вы верите что Украина может приобрести суверенитет (и стать полноценным субъектом международного права)?
    Даже если Россия не будет вмешиваться, да этого не кто не допустит и не позволит и вот по этому на Украине и на Руси.
     
  7. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    так высокий уровень не гарантирует наличие даже невысокого интеллекта. у них там на высоком уровне и мощи целуются, и храм минобвороны строится, и богословие является наукой, и гмо несет вред, и аборты делаются только фашистами (перечислять все прелести высокого уровня можно очень долго).

    что еще за русь такая? тогда уж: "на россии".
     
    okela нравится это.
  8. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    все очень простенько, но интересно
    /баян

     
  9. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

     
    okela нравится это.
  10. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    В этот интернет-магазин модной одежды пенсионеры просто не ходят. Поэтому жалобу написать не могут.
    Ты или придумал этот фейк или, скорее всего, сам написал эту жалобу. Подобная провокация как раз в твоем духе.
     
  11. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ну они могут проходить рядом с такими магазинами, а если вата ударяет в голову, то - и зайти внутрь для написания праведного отзыва. а еще с ватной головой они воспринимают все буквально и неспособны допустить сарказм в увиденном.
     
  12. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Я думаю тебе будет крайне полезно посмотреть следующее небольшое видео, которое по вашему ТВ никогда не покажут:

     
  13. Jerar0x1

    Jerar0x1 Постоянный пользователь

    Да смотрел я его)) и неток ето
    А телик (зомбоящик) я не смотрю тошнит, прям отторжение матерится охота.
    Наблюдая за молодежью, дак те вще уже даж фильмы не смотрят не говоря уж о всяких там новостях и тем более ток шоу, хеть тфу. :))
    Обсудим видос, да канеш там показали правду но ток часть вырванную из текста так сказать.
    К примеру Иван Грозный: вот от куда у него такая шляпа.

    Пожалуй, следует начать с Иоанна IV Васильевича Рюриковича-«Грозного», который как Царь-Государь Российский/Русский, - законно ИСТРЕБОВАЛ ДОЛГИ с Ватикана и Британского Королевства, которые ссудило деньгами Российское Царство(брали в долг при Иване III, Василии III Ивановиче - отце Ивана IV Грозного). При этом, оба должника оказались не платежеспособны! В результате чего, оба потеряли свой суверенный государственный статус и стали вассалами русского Царя! А Британское Королевство юридически было включено в состав Русского Царства! Выказывая уважение Британии и Елизавете I-й, - «ИванГрозный» предложил ей брак, с сохранением её суверенитета над Британским Королевством, но она отказалась! Тогда, после подписания в 1555 году Договора «О вхождении Англии/Великобритании в состав Русского Царства на правах обособленной Провинции» и в знак присоединения Британии к Русскому Царству и ликвидации её полного гос/суверенитета, в Москву была вывезена большая Государственная Королевская Печать и Британия стала суверенна только как субъект торгового адмиральского\морского права! Ватикан же, под угрозой банкротства и ликвидации, предпринял попытку восстановить свой суверенитет через брак Грозного с католичкой (с его подчинением и/или переходом в католичество или рождением детей, наследников Трона,- католиков) но «операция» не удалась. К стати, И.Грозный в 1575 году, объединил престолы Русского и Арийского (трон «Царя-царей» находился в Персии\Иране, в г. Кум) Царств, временно (объявил «опричнину», то есть – аудит, в связи с не погашенным и просроченным долгом по займу у «Царя-царей», уступив в его пользу трон и удалился в «Александровскую слободу») уступив престол С.Бикбулатовичу, - племяннику «Царя-царей» и получив его от него обратно, через списание долга и «священный, братский, царский союз»! Тогда было принято решение о государственном перевороте в Российском Царстве с помощью иезуитов, активно внедрявшихся во все сословия Руси и агентов среди бояр и верхушки церкви, многие из которых стали тайными католиками либо протестантами. Отравление и убийства Грозного, его сына и прочих «неугодных Ватикану наследников РЦ»,- Рюриковичей/Бикбулатовичей, удались и на трон РЦ был посажен Борис Годунов, который имел не очень очевидные права на трон, но и он не захотел «выполнять пожелания своих католических добродетелей» и продолжил прежний государственно-политический курс Русского Царства (РЦ). В результате, Ватиканом и его агентами в Москве, было принято решение на полную смену госустройства с заменой Суверенного Русского Царства (СРЦ) на подчиненную Ватикану/ Риму Российскую Империю (РИ), с целью не допустить банкротства и ликвидации Ватикана! Для этого, была разыграна карта со «Лжедмитриями» и под прикрытием этого и были ликвидированы и Годунов и все явные сторонники Русского Царства. В результате «Смутного времени, продлившееся собственно со смерти Ивана Грозного, в 1584 году до избрания на трон, с помощью «5-й колонны» Михаила Юрьева-Романова в 1613-м (хотя ее отголоски и разные «утряски», продлились, по мнению историков аж до 1618 года) и включившее в себя и «болезного» Федора Иоанновича, и Годунова, и Шуйского, и Семибоярщину, и двоих Лжедмитриев и много еще чего, https://stranniksenya.livejournal.com/2926914.html была учреждена управляющая Российским/Русским Царством структура,- Российская Империя! С 1612 по 1721 гг. фактически тайно, «в бумагах», чтоб сокрыть от народа истинный статус и характер новой власти, а с 1721 года явно и открыто, когда лютеранин Петр I провозгласил создание Российской Империи! Таким образом, в РЦ была тайно узурпирована власть и создан подчиненный Ватикану субъект международного права и потому права Русского Царства и требования к Ватикану(и другим), как должнику, были отложены на 300 лет! Дело в том, что Империя – высшая форма юридического лица в римском и торговом праве и может существовать в отличие от всяких там «ООО», «АО», «ОАО», «LTD», «PLCI», «AG», «GMBX» и т.д. не 99-100 лет(99 лет + 1 год в режиме ликвидационного баланса), а 300 лет!(+ 5 лет в режиме ликвидационного баланса и закрытия!) К стати, первым Лжедмитрием были подписаны документы, «о передаче в управление активов Русского Царства» неким «голланско-веницианским финансистам, от чего в 1613 году возник…«Стандарт Чартер Банк»!, Где с аккумулированы все деньги королевских семей мира!https://oko-planet.su/first/305597-bank-baruhov-centralnyy-bank-centralnyh-bankov-mira.html

    Не чего не напоминает?
    Горбачева и борьку полулитрового он же сорокаградусный, не путевый и ещё множество титулов.
    Дальше не буду продолжать, додумываем, читаем, к стати есть версия что Горбачев имеет родственное отношение к царской семье, в следствии чего был введен в заблуждение обманом о передаче ему всех аннуитетов СССР.

    Владимир Путин заявил, что Иван Грозный, возможно, не убивал своего сына, а стал жертвой навета, который распространил против него нунций Папы Римского в отместку за провал обратить православную Русь в католическую. Ложь об Иване Грозном.



    Англичане отравили Ивана Грозного и устроили Великую Смуту

    По чесноку это был своеобразный фарс, попытка усыпить бдительность глупостью :)) типа ну мыж тож подневольные :))
    Но тем не менее народ, не помнящий своего прошлого не имеет будущего, исходя из википедических данных после крещения Руси у нее начались проблемы с суверенитетом в виде монгольского нашествия, повлекшего за собой попадание её частей под власть внешних центров силы. Русь опять же предлог на.
     
  14. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    не согласен я с этой молитвой. эта ваша история во-первых, является ссылками одних фантазеров на других, во-вторых, - инструментом манипулирования идиотами, а в-третьих, даже если бы была проверяемой и не была переписываемой для нужд правителей сказкой, все равно почти ни чему полезному не могла бы научить. думать надо преимущественно о настоящем и стремиться в будущее, а не тешить себя идиотскими традициями в постоянном стремлении вернуться в пещеру.
     
  15. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    киселев так часто думает о пенисах, что начал путать их с пенсиями

     
  16. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

  17. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

  18. admin

    admin Администратор Команда форума

    В США начали изымать у русских иммигрантов номера авто с матом. Первой жертвой пала белая Tesla с номером XYECLA живущего в Калифорнии внука экс-главы РЖД Владимира Якунина-младшего. Чёрная Tesla со знаком XYESLA его гей-друга Романа Чаднова пока ездит:

    тесла хуесла
     
  19. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

  20. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Это навероное лучше все-таки было поместить в тему мараззма на Рассее ... :)
     
  21. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ютуб-канал "Одесская Хунта" о полном провале проекта "Недорассия":

     
  22. admin

    admin Администратор Команда форума

    Какие то странные источники. Мне это напомнило Мальцева с его Артподготовкой.
    Будешь слушать подобное превратишься в сектанта. Надо объективные источники смотреть и думать самому.
     
    den782 нравится это.
  23. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

  24. admin

    admin Администратор Команда форума

    Очень интересное новое расследование Навального.



    А сами подумайте, чем основная масса в РФ лучше/умнее/образованнее жителей Черкесии. Так что это только добрая воля Путина что у нас на каждому шагу не насилуют и убивают.
     
  25. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

  26. admin

    admin Администратор Команда форума

    Реально то законы принимаются в АП, а в думу просто всяких гопников набрали или даже убийц, типа Лугового, чтобы проще было контролировать. Обратите внимание, что наиболее репрессивные и ограничивающие свободу законы вбрасываются через одних и тех же дискредитировавших себя депутатов, а Лугового вообще эксплуатируют нещадно - его и к закону об автономном Интернете пристегнули.
     
  27. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    не только)



     
  28. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    А в чем их стрннность-то ? Да и не источники информации это, а скорее это можно назвать некой отдушиной для РФ в затхлом информационном пространстве. Меня тут удивила трезвость и ясность взглядов муэика с Владивостока.
     
  29. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

     
    okela нравится это.
  30. Jerar0x1

    Jerar0x1 Постоянный пользователь

    Это послание было же федеральному собранию, а не народам России.
    Следовательно не несет не кокой инф. ценности для просто людей.)
    Рас показали по Zтелеку значит вся реальная политика осталась за кадром, за кулисами.
    Единственным значимым из всего текста (который видимо отредактирован самим В.В.П.) для всех нас, это дата 2021 01 01.
    Но и то если читать между строк, кароч догадки одни, хотя......
     
  31. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    засмущали розового слоника (или голубого) возвращением блудного х*я)

     
  32. Jerar0x1

    Jerar0x1 Постоянный пользователь

  33. admin

    admin Администратор Команда форума

    Любопытное интервью из 200-х

     
  34. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

  35. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

  36. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Замуж тебе пора
    Vert_Dider

    Извини, не то написал, бабу тебе надо Vert_Dider.
    Ты адрес скинь, я оплачу - ибо утомляешь.
     
  37. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    зачем опять флудишь и сопли разводишь? поступи уже как твой нежный друг из чата и включи меня в игнор)
     
  38. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Флуд и бред - твоя епархия
     
  39. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а тут юные отряды путена вообще поздравляют иностранок. это уже предательство какое-то

     
  40. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Ты не правильно себя ведешь.
    Тебе не одна баба не даст.
    Верт - это правда - извини
     
    Andrei1990bit нравится это.
  41. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

  42. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Не в том смысле , что ты имеешь ввиду.
    Но был период, когда я вел себя как ты - как мудак.
    Потом перестал -не буду врать - не все бабы на меня бросились Но мы же не маньяки - мне хватило для выбора.
     
  43. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    т.е. причиной того, что ты теперь бросаешься на парней, является банальный спермотоксикоз?
     
  44. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Продолжай и дальше острить
     
    Andrei1990bit нравится это.
  45. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Знаешь мудаков много - но они взрослеют со временем - кого то с армии закаляет, а потом семья закрепляет - и ты понимаешь что ты создал своё маленькое государство. А у кого нет ни мужества, ни ответственности, ни семьи - так сказать ничего - он и ведет себя как мудак всю оставшуюся жизнь. мы все не идеальны конечно - но выбор делаем сами.
     
    Михаил_D нравится это.
  46. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    не совсем понял. ты хочешь сказать, что армия делает из людей мудаков, или только, что - укрепляет в мудаках эти самые качества?
     
  47. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Армия делает из мудаков еще больших мудаков.
    Но из нормальных людей - еще более нормальных людей.
    Но нормальных людей, прошедших армию, гораздо больше чем мудаков.
     
    Andrei1990bit нравится это.
  48. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    тут как тебе сказать у нас были молодые дураки - просто жизни не видели - стали нормальными парнями. Были пальцы веером по началу - белые камни в итоге обнимали. Двое (земляками не назову стрёмно) намеренно на дурку гнали. Неформалы, и другие по началу отморозки оказались нормальными парнями - потом это просто поняли. жизнь вообще непредсказуема.

    Итог: твой собеседник хотя и кричал мне что старше меня - в чём я сомневаюсь очень сильно относится к категории : "Были пальцы веером по началу - белые камни в итоге обнимали. Либо вообще там не был".
     
  49. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а нормальные и особенно сверхнормальные, полагаю, обязательно должны иметь iq не выше 30?
    когда тебя пиздят за всякую ерунду, заставляют драить очко, подчиняться дегенератам, тут, как минимум, нет времени для саморазвития, а потом нагонять, особенно с убитой психикой, не очень то легко. отсюда, думается, и все эти заклинания в виде ненависти ко всем подряд и показушной любви к великой и прекрасной

     
  50. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Знал парнишку - нормальный парень. Дезертировал, нашли его у баушки в деревне.
    Не понимаю - был нормальный парень, я узнавал потом чертей и кавказцев в роте не было.
    Что с ним случилось. Сильный физически, ну не крутой, но и не ботаник.
    Это было лет 20 назад - его нашли и арестовывали рядом с моей дачей - у бабушки. не знаю его дальнейшую судьбу
     
  51. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Михаил_D для вертушки напишу!
    Не бьют- а надо уметь драться - я с дагами служил - нас было 3 славянина всего лишь держались в роте и то на камни не упали - старший призыв напрягали. Ты там не был - какое тебе саморазвитие - у тебя отупление сейчас идет совместно с ютубом. это для твоего собеседника.
     
  52. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    А слабо было Ложкина запостить до суда, который его оправдал?
     
  53. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Явно в армии не служил.
    Подсказываю косильщикам - если IQ меньше 60 в армию не возьмут. Только очень трудно набрать меньше 60 - пытался - не получается. Даже при случайном нажатии клавиш
    Похоже чтобы получить IQ ниже 60 нужно иметь IQ выше 180
     
  54. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а как же твои упоительные истории про то, как ты меня тут ловко заигнорил?)

    саморазвитие происходит с приобретением знаний, а не с отбитыми почками, раздолбанной психикой и количеством отмытых сортиров.

    ну так может быть ответ содержится в твоем сообщении?
    дезертировал, потому что был нормальным и не хотел тратить время на превращение в дегенерата?

    кстати, еще иногда армейку сравнивают с тюрьмой, но я считаю, что это не совсем правильно. в тюрьмах, конечно, тоже повышается шанс стать еще более отмороженным и тупым, но там нет подобного, как в армии, вдалбливания в бошку дегенеративных идеалов. человек из тюрячки выходит хоть и с повышенным градусом поцреотизма, но не наглухо отбитым, как это происходит с большинством выходцев из армейки.
     
  55. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а это с каких пор проводятся подобные тесты? лол. в мое время по домам ходили, "косильщиков" собирали.
    да и как-то подозрительно это. может, тесты специально подогнаны, чтобы любой идиот получил проходной балл? в армейку то набирают тупо по плану, да и для исполнения приказов интеллект не требуется чуть менее, чем совсем; тем более, в армейке нет вообще ничего, что способствовало бы его развитию. для деградации созданы все условия, для интеллектуального развития - нет ничего. т.е. целесообразность подобных тестов крайне сомнительна.
     
  56. human

    human новичок

    А как же гомосексуальные семьи?
     
  57. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    А что с ними не так? Почему их так не любят? Они же вроде безобидные.
     
  58. human

    human новичок

    почему так сложно сделать армию полностью добровольной? Зачем ломать жизнь людям?
     
  59. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

     
  60. human

    human новичок

    Да просто интересно, геи тоже поначалу мудаки, до того, как семью создадут?) К Андрею вопрос))) :)):)):))
     
  61. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    это из-за злобы на запреты. латентность - она такая.
    вот гетеросексуалам наоборот выгодно, чтобы гомосексуалов было больше - так ниже конкуренция к девушкам)
     
  62. human

    human новичок

    :)) Специально для Андрея :))

     
  63. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Ты из них что ли если спрашиваешь? Где у нас прописано что такие семьи могут быть созданы? Смерть пидорам и не более того.

    Почему по началу и они не мудаки - а выродки, отбросы общества.
     
  64. human

    human новичок

    Заразиться не боишься?)) А то знатоки говорят, что геев становится все больше)))
     
  65. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    потому что у пушечного мяса не должно быть права выбора. так уж заведено на руси.
     
  66. human

    human новичок

    Да, и у меня тоже есть семья. И мне плевать, как ты это называешь, меньше семьей это не становится. Ты про госдуру говоришь, им смерти желаешь?)
     
  67. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    какие одухотворенные слова. вот бы в гимн их запилить
     
  68. human

    human новичок

    А откуда такое мнение? Почему ты гомофоб? Хотел бы отработать эту тему с психотерапевтом?)
     
  69. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    А если человек таким родился? Напоминает инквизицию, когда рыжеволосых девушек на кострах сжигали.
     
  70. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а что, это болезнь, что ли?) в мкб-10 нет такой болезни.
    человек свою ориентацию выбирает задолго до взросления. да и процент гомосексуалов во все времена примерно одинаков)
     
  71. human

    human новичок

    Я-то знаю, но вот бабки на лавочке другое говорят) :)) Ну, а вдруг, это мировой заговор и тебе врут? А на самом деле распространяют гомосексуальный газ?))
     
  72. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Ну такой вариант тоже отбрасывать ненужно, мало ли о каком биологическом оружии мы не знаем.
     
  73. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    т.е. гомофобы так потешно негодуют, потому что считают, что могут заразиться или уже заразились, но мужественно противостоят этой заразе, в подробностях описывая, что бы они сделали с бездуховными гомосеками?)
     
  74. human

    human новичок

    Интересно, а этим биологическим оружием мою мать сначала заразили или конкретно меня в 5-летнем возрасте?))
     
  75. human

    human новичок

    Ну, они ведь правда в каком-то смысле боятся. Прокручивают вечно возможности и вероятности оказаться на этом месте, но от недостатка общей образованности и знаний в данном вопросе в частности эти возможности и вероятности умножаются на тысячу в их голове и становятся кошмаром, которого нельзя допустить))
     
  76. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Ну это как вариант ... а так это такая особенность физиологического строения мозга, а именно гипоталамуса вроде...
     
  77. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    и то правда. существует же подобный газ массового поражения, выделяемый из различных бородатых отверстий, под названием духовность. может быть, есть и некий гомосексуальный газ, который сводит ватку с ума, вынуждая беспрестанно делиться с окружающими своими сексуальными фантазиями по поводу гомосексуалов.
     
  78. human

    human новичок

    Много читал на эту тему, чтобы в себе разобраться, но чет дочитался до того, что вроде как единого мнения в научной среде пока не существует насчет того, чем именно это вызвано. То, что не болезнь, это понятно)
     
  79. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    хахахахах :) ... не ну я все варианты расматриваю, а вы тут шутите :)
     
  80. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    существует еще и гормональный дисбаланс у плода, что вызывается банальным стрессом у будущей матери
     
  81. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    вот тут валентин собрал все кирпичики в единую научную картину:



    автор - асексуал, если что.
     
  82. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Причем тут рыжеволосая девушка - она и оставалась девушкой по природе как ей было предначертано и когда 2 "недомужика" назовем условно ........ дальше даже противно писать просто. как можно таким родится - извини конечно, но ты сама понимаешь что говоришь? человек со временем самоопределяется.
     
  83. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    ну и этот гормональный дисбаланс по идее и приводит к такому развитию человека. Вроде от размеров гипоталамуса (а может не его) зависит ориентация.
     
  84. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Вот нашла про формирование сексуальной ориентации, а то не у всех достаточно знаний по теме споров.
     
  85. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    кстати, видео, которое я выложил, доказывает, что не гомосексуализм, а именно гомофобия является сексуальным извращением. даже исследования есть, где у таких людей возникает эрекция при просмотре однополой эротики; но на деле они сей факт скрывают, хоть и крайне неумело, т.к. не могут себя остановить в фантазиях на данную тему.
     
  86. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Вот ты знаешь кто ты или ты относишься к этим "а то не у всех достаточно знаний"? Ладно с 8 Марта надеюсь себе лишнего не пришьешь);) У тебя есть тут хороший собеседник с ним и обсудите всю гомосятину и прочую шваль.
     
  87. XCoinX

    XCoinX Непостоянный пользователь

    Знаю, а тебе все же нужно разобраться в этой теме, а то ты делаешь резкие заявления не до конца изучив вопрос ... вдруг ты этим кого то обидишь?
     
  88. human

    human новичок

    И как же можно самоопределиться в 5 лет? Потому что я это осознал именно в этом возрасте. Как-то антинаучно у тебя все.
     
  89. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик

    Я говорю как я считаю - вот повзрослеешь надеюсь замуж выйдешь тогда всё для себя и разложишь как надо - а обиженные пусть тогда в углу сидят там место - мне здесь не в чем разбираться я честно сказал ненавижу пидоров,пидофилов,наркоманов и много другой шелухи.


    Что ты осознал? то про семью пишешь, какую то госдуру, то в 5 лет что-то осознал - иди поспи лучше - похоже на улице ты выпил и в тепло зашел.
     
  90. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    судя по заявлениям ватки, тут сидят одни школьники, ведь только школьники умеют мыслить логически и ссылаются на бездуховную инфу каких-то там ученых, а когда повзрослеют, то у них тоже в совершенстве атрофируется мозг, и тогда они тоже овладеют умением ничего не знать, всех вокруг ненавидеть и обзывать пидорасами)
     
  91. human

    human новичок

    А где связь между выходом замуж и приобретением знаний в данной области человеческой жизни?
     
  92. human

    human новичок

    Свою гомосексуальность, только не знал, как это называется.
    Семья у меня есть сейчас, мы уже 4 года вместе.
    В госдуре п*доры, а я гей.
    Все логично, что ты тупишь-то?))) Если, как говорят, в армии тесты на IQ, очень странно, что тебя вообще взяли. Соответственно, общаясь с тобой, мы наблюдаем факт того, что в армию берут всех без разбора, чтобы исполнить план.
     
  93. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Это не я туплю - а ты пишешь всякую хрень. Осознал что ты гомик - вот и будь им и общайся с себе подобными, а мне с тобой не о чем разговаривать больше. А на твою госдуру мне вообще наплевать и кто там сидит - такие как ты по твоим словам получается.
     
  94. human

    human новичок

    А в чем суть твоей позиции? Мы так и не услышали никаких обоснованных доводов твоей позиции как по геям, так и по армии.
     
  95. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Реально не тупи.
    Большая вероятность того, что human это мульт Vert_Dider.
    - стиль изложения полностью совпадают;
    - речевые обороты очень похожи;
    - у обоих любовь к длинным постам;
    - их политические координаты практически одинаковы;

    Он тебя провоцирует - а ты ведешься.

    Я угадал - это один человек
     
    Andrei1990bit нравится это.
  96. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    опять ты в своем стишке подгоняешь слова в ущерб смыслу. рифмы то все равно не получается
     
  97. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    О,дождались,админ нам еще педиков ввел для разнообразия и социального эксперимента.Я все думал когда это произойдет))
     
    Михаил_D и Andrei1990bit нравится это.
  98. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ну так админ у нас не только толерантный (он даже дегенеративную вату делает проверенной), но еще и обладает паранормальными способностями, читая мысли людей и внушая им регистрироваться на форуме.
     
  99. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Дегенеративная вата это кто?Кого ты имеешь ввиду?
     
  100. Andrei1990bit

    Andrei1990bit Кремль 2015 год! Флудер/халявщик


    Я думаю здесь всё гораздо сложнее как выше писало это оно - что есть семья - похоже это и есть одна семья - дальше даже противно писать.