Научите, подскажите

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Данилоф, 14 авг 2017.

  1. Данилоф

    Данилоф новичок

    Так как я сам начинающий то идея такова. Здесь в теме рассказывать о:
    1) "Сленге" не все понимают некоторых слов. Если пишите "умные слова" то, пожалуйста, расшифровывайте их.
    2) Делитесь опытом отвечая на вопросы новичков. И желательно без флуда.
    3) Прошу подсказывать где и на чем можно попробовать спекулировать на биржах. Самые доступные способы и желательно с минимальными вложениями или вовсе без них. Разобраться в этом сложно, но можно.
    4) Делитесь тем, что не можно, а нужно читать, смотреть и слушать.

    Я думаю для нас это очень легко делать добрые дела и делиться опытом. Отнеситесь к новичкам как к детям.

    ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДРУЖИТЬ!
     
  2. Данилоф

    Данилоф новичок

    Давайте знакомится. Меня зовут Янис. Недавно мой знакомый заработал 2.5 миллиона и это не фуфло.
    Я тоже так хочу.
    Сейчас он запустил ICO (не буду рассказывать какое, так как это реклама). И он авторитет для меня.
    Желаю научиться также.
     
  3. Данилоф

    Данилоф новичок

    Не так давно смотрел видео на ютуб и там за 5 минут при затратах в 4$ программист создал и запустил ICO. Много ресурсов пишет о том, что создание ICO очень длительный и дорогостоящий проект.
    Так же один из моих знакомых запустил стартап ICO за 500$ и месяц работы. И уже продал 40% токенов.
     
  4. Данилоф

    Данилоф новичок

    В чем правда брат?
     
  5. Магарам

    Магарам новичок

    можно начать с создания собственной криптовалюты и там уже вообразить что к чему как пихнуть,это если речь идет о больших деньгах, сам в этом не силен,поэтому моя задача тупо несколько зарплат влить в биток и эфир
     
  6. Данилоф

    Данилоф новичок

    Так я про это и узнаю. ICO сейчас в тренде и я хочу узнать на сколько этот процесс трудоемкий.
     
  7. Gira

    Gira новичок

    мне обещали 25 августа курс по ICO если сложится скину сюда!
     
    Данилоф и Магарам нравится это.
  8. Данилоф

    Данилоф новичок

    Буду очень благодарен за информацию. Очень много времени уходит на чтение и сравнение.
     
    Gira нравится это.
  9. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Привет Янис.
    Если ты также хочешь как он, спроси у него как он это сделал.
    Это будет мнение человека уже сделавшего это, а тут ты даже не знаешь кого спрашиваешь - я могу быть Питерским бомжом-гиком, который по вечерам ловит фри-интернет со своего украденого айфона, рассуждает о плюсах и минусах блокчейна и собирает халявные монетки со всех кранов.
    Уж я-то знаю как заработать на ICO !
    Лучше расскажи про своего товарища, что за ИСО, он тебе реально что-то подскажет.
     
    heyod нравится это.
  10. Данилоф

    Данилоф новичок

    Так мы с ним и общаемся, но редко, так как он весь в работе. Но в ближайшее время будем болтать в живую. У меня есть три проекта (стартапа) которые я реализую в ICO. Я думаю в 2018 запущу. Но я хочу знать что и как делается дабы исключить незаконные пути и людей к ним относящимся. Идея фикс, но я люблю все доводить до идеала.
    Следите в 2018 году за токенами моего детища. В названии будет JM (Янис Михель).
     
  11. Данилоф

    Данилоф новичок

    Еще вопрос по теме крипты.
    В какие крипты вы верите?
    Какими кошельками пользуетесь?
    И как выводите в фиат?
     
  12. Gira

    Gira новичок

    блокчейн вайлет самый основной !только он!
     
  13. Данилоф

    Данилоф новичок

    А с выводом знаком? Как в наши тугрики вывести с меньшими потерями?
    Спасибо.
     
  14. Gira

    Gira новичок

    бестчейндж поробуй там более все лояльней !плюс есть партнерка но она полулевая и тех поддержка их врет нагло )
     
  15. Данилоф

    Данилоф новичок

    У меня есть немного для вывода, а вот побаиваюсь выводить. Начитался храни блин...
     
  16. Gira

    Gira новичок

    есть кошель веб мани ?если нет то зделай там точно все ровно проверено !но!!!!!!!!!!!!!!комисия тебя не обрадует!
     
  17. Данилоф

    Данилоф новичок

    Вот говорят евреи скупой народ, а мы чем лучше?
     
  18. Данилоф

    Данилоф новичок

    Ты с ripple знаком? Я вот думаю, что их ждет? Цена соблазнительная и они в 5 лидеров. Что думаешь?
     
  19. Gira

    Gira новичок

    прозрачно знаком?ни чего тебе ответить как там что не могу:)
     
  20. Магарам

    Магарам новичок

    посмотриNEO
     
  21. Данилоф

    Данилоф новичок

    Спасибо пошел смотреть.
     
  22. Irina48

    Irina48 новичок

    Даже создав портфель из топовых монет,люди остались в глубокой просадке.Рынок слишком молодой и не предсказуемый.
     
  23. Ku4er

    Ku4er новичок

    Если я правильно понял, то ты хочешь что то свое создать. Я нашел вот статью https://altcoinlog.com/obychenie-blockchain-razrabotke-yniversitet/ надеюсь тебе будет полезна.
    А вообще если хочешь узнать, что и как то спроси у друга, сам же сказал он это сделал, тогда и тут ни у кого спрашивать не придется
     
  24. zybotychka

    zybotychka новичок

    Лол, этой теме уже 3 года. Некропостинг какой-то
     
  25. Ku4er

    Ku4er новичок

    Ой, а я и внимания не обратил. Привык на форумах сидеть. где актив есть на даты даже внимания не обращаю