беда на yobit... (посоветуйте чего путного)

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем callla, 14 авг 2017.

  1. callla

    callla новичок

    тупанул... по глупости и неосведомленности сделал вывод на yobiti с ETH на BTC перевод подвис со статусом "в процессе", подскажите как можно решить, можно ли вернуть средства? кому писать, как действовать?
    да тупанул, да заслуживаю тролинга но посоветуйте что то путное пож.
     
  2. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Тикет напиши в поддержку решат вопрос, только Тикет правильно составляй иначе будут долго игнорить
     
  3. Xawk777

    Xawk777 новичок

    Пиши в техподдержку чт о бы отмену вывода сделали если это возможно.
     
  4. callla

    callla новичок

    будьте добры подсказать как правильно написать тикет в поддержку, очень уж не хочется потерять свои средства, спасибо
     
  5. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Все просто,объяснить причину и попросить отменить вывод.Так же в чате покарауль,matveevka,и админов с синими никами.Появится напомни про тикет и все такое.
     
  6. callla

    callla новичок

    что практика говорит, были такие рукоажопы уже как я (( как разрешилось, есть надежда?
     
  7. randers

    randers Провидец=)

    Нормально все решалось)
    Обычно не быстро, но решалось.
     
  8. callla

    callla новичок

    ура! yobit отменил мой корявый вывод, я не прое**л свой эфир ;)
     
  9. Gira

    Gira новичок

    хоть эти не тупят решают))
     
  10. dobic

    dobic новичок

    Да нихуя они на Yobit-е не решают, гандоны там сидят.
    Поддержка отсутствует вообще, и нехер их выгораживать, я каждую неделю тикет пишу уже 2 месяца......... тишина. В жизни бы уже давным давно фейсом об тейбл.
    Они там похоже сами приворовывают, по этому и молчат.
    но пофиг, поговорю с обществом, которое наказывает таких как они, народ потихоньку на другую биржу уходите!!!
    А то скоро эта накроется женским половым органом (от взлома нет приёма)
     
  11. molot24041984

    molot24041984 новичок

    конечно всё возможно отменить можно легко потому что эта транза висеть будет около 2х недель а потом сама сеть её отменит ведь кошельки всёравно разные у битка и кефира
     
  12. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    А у тебя что случилось?
     
  13. dobic

    dobic новичок

    у меня вывели деньги, без оповещения, тех поддержка молчит уже хз сколько. ни ответа ни привета.
    говно а не поддержка и на этой бирже я больше ни дня не останусь.
    и пацанов попрошу, чтобы подвесили эту биржу, а там как получится ;)
    Да и у поддержки пусть член во лбу вырастет.
     
    Nimogsm нравится это.
  14. Dr.House

    Dr.House новичок

    А двухфакторка была включена?
     
  15. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    судя по всему нет если вывели без проблем.
     
  16. daha

    daha новичок

    не знаю... у меня была проблема с вводом денег, не на тот номер кинула..и я попала на пятницу..тож суетилась, боялась..сказали выходные, жди понедельника и в понедельник с утра ответила поддержка и все исправили и на счет на мой перевели деньги..
     
  17. dobic

    dobic новичок

    о безопасности я пекусь всегда, но после вывода моих денег двухфакторка была у меня отключена!!!
    я был в шоке!
    по этому я и пытался связаться с техподдержкой, чтобы заблокировали перевод
    а поддержка, сука , до сих пор молчит, вот по этому мне пох, на эту биржу и этот сайт
     
  18. Dr.House

    Dr.House новичок

    Значит вирусняк у Вас на компе. Ищите проблему на своем устройстве. Не думаю что проблема в бирже. У жены были случаи не зачисления процентов по инвестбоксу, но кражи средств не было. Везде стоит двухфакторка.
     
  19. dobic

    dobic новичок

    в бАшку себе вбейте!!!
    Даже если отключили, то как прошли двухфакторку?
    БАшкой своей подумайте! Последовательность всех действий!!!
    Либо Вы настолько далеки от компьютера, что вам только в танчики играть
     
  20. Dr.House

    Dr.House новичок

    Вы же совета спросили, и вдруг грубить начинаете. Обвиняете всех и вся.
    Мы сочувствуем вашим утратам, и сами хотим не наступить на такие грабли, как вы. Так сказать, учимся на чужих ошибках.
    От компьютера, Мы действительно далеки. Тут с вами и не поспоришь. В танки не играем, боимся по сети поймать чего - нибудь, да еще и на том компе, где биржи в браузерах открыты, да к кошелькам доступ. Да и на кнопки, только недавно научились нажимать, вот и тренируемся в переписке.
    Но, об антивирусах, не забываем, и устанавливаем не только на систему - Komodo, но и в браузере - avira, и еще - usb disk security, как дополнение - McAfee Security Scan Plus, ну и если вдруг чего плохого заподозрили, то обязательно - DrWeb Cureit утилиту скачиваем и проверяем.
    Но и это не защитит вас от вирусов на все 100%.
    А так, ДА, Мы люди деревенские и избу всегда на палку подпираем, чего и вам советуем.
    Ну а ваше дело - Благодарность. Оно ведь в жизни все возвращается.
    Добро - добром, а Зло -злом.
    А грубить, это не к лицу, ни вам, ни другим людям. Этим вы ничего в жизни не добьетесь. Только добром, батенька, Добром!!
     
    den782 нравится это.
  21. Dr.House

    Dr.House новичок

    В продолжение, так сказать расследования пропажи ваших средств.
    Включил я свою "бАшку" и вспомнил, что я с вами уже переписывался в созданной вами теме.
    Итак вы и дальше можете утверждать, что во всем виновата биржа, но я от своего мнения не откажусь, в виду своих скромных знаний в "компьютерах"

    1. Вы создаете тему 01.09.2017 Рабочий Bot Trader для Poloniex https://bitalk.org/threads/12559/В

    2. Я в вашей теме пишу,
    3. Вы на мой ответ ничего не пишите, а только редактируете свой первый пост в котором вы удаляете ссылку на сайт с "БОТОМ" и пишите
    4. Другим пользователям становится не понятно и они начинают задавать вопросы о вредоносности чего??

    5. И вот вчера, 17.09.2017 вы в панике начинаете писать в этой теме, что у вас украли деньги. Да еще и обвиняете все и вся на этом форуме, но это уже ваши личные проблемы и даже хамите.

    Мои рекомендации вам:
    1. Зайти в свои аккаунты с другого проверенного компа и сменить все пароли и явки, не только в почтовых ящиках и на биржах, но и на всех форумах
    2. ОС необходимо снести полностью и переустановить.

    Ну а дальше действуйте по своему усмотрению.
    Желаю удачи и не повторять своих ошибок.
     
    West475 нравится это.