Ежедневный трейдинг криптовалют на бирже YOBIT

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем schah2000, 15 авг 2017.

  1. schah2000

    schah2000 Новичок

    Решил создать тему где буду показывать какие криптовалюты я покупаю и продаю
    в каких ценовых диапазонах. Покупаю в правом стакане, продаю в левом стакане.
    Кто захочет покупать монеты вместе со мной в правом стакане - ПОКУПАЙТЕ.

    Криптовалюта EGO: покупка от 4 - 7 сатош, продажа от 8 - 13 сатош.
    Криптовалюта TODAY: покупка от 26 -48 сатош, продажа от 49-60 сатош.
    Криптовалюта CYC: покупка от 16 - 25 сатош, продажа от 29 - 36 сатош.
    Криптовалюта XOC: покупка от 600 - 1350 сатоши, продажа от 1360 - 1899 сатоши.
     
  2. Данилоф

    Данилоф новичок

    А давай немного подробнее. Интересно очень.
     
  3. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    говнофорки же с мизерным объемом. стоит ли так рисковать?
     
  4. Данилоф

    Данилоф новичок

    Так это же опыт. И даже мелочный опыт.
     
  5. Данилоф

    Данилоф новичок

    Говнофорки говоришь. А давай, критик ты наш, вспомним историю вернее начало всех лидеров крипты. Они тоже были "Говнофоки", а что сейчас? Такую работу делают люди чтоб иметь " Говнофоки" у себя.
    Критика это тоже хорошо, а то слащаво как то будет.
     
  6. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    люди работают за некровалюту? О.о

     
  7. Данилоф

    Данилоф новичок

    Естественно, каждый ищет выгоду. И в итоге фиатные деньги ожидают всех.
    А по сути, идти работать и получать стабильно зарплату, в среднем 40 тыр и ничего не делать, или работать даже трейдером. Зарплата в разы больше и перспективы посолидней. А на зарплате только просиживать жизнь и ждать пенсии в 5000руб, которую можно и нуждается....
     
  8. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    это все, конечно, замечательно, но я имел в виду, что нужно спекулировать проверенной валютой, а не той, которая умерла в позапрошлом году или открылась на два дня с целью состричь хомяков
     
  9. Данилоф

    Данилоф новичок

    Биткоин, лайткоин, эфир. Это лидеры в поисковых системах в видео на ютубе. А забыл при вейвсов. Но тут либо надо финансового аналитика искать либо монетку кидать. Последнее как то не работает.
     
  10. Ларсон

    Ларсон новичок

    Коллеги, на Йобите появляются новые монеты родословную которых нигде не могу найти. Как выяснить этот момент?
     
  11. heyod

    heyod новичок

    А монета может быть и без родословной, подкидыш, так сказать. )) Впечатление, что на Йобите таких девять десятых, там ведь есть кнопка addcoin, любой может монетку запулить, нужно только администрации полбиточка занести.
     
  12. heyod

    heyod новичок

    Спасибо за информацию. Нужно попробовать, не хочется, правда, из инвеста вытаскивать... ))
     
  13. Ларсон

    Ларсон новичок

    Ведь даже на таких можно словить волну и немного заработать если вовремя спрыгнуть :D
     
  14. skripkoff

    skripkoff новичок

    Нормально, конечно, но сколько ждать пока твой ордер сработает? Объемы же крайне низкие.
    Хоть и наценка вполне адекватна, но стоит ли столько ждать если можно на коротких сделках сделать больший объем и за месяц не очень напряжной торговли увеличить баланс на х2?

    По крайней мере пара человек, которым периодически даю советы вполне успешно начали торговать на уровне 15-20 ордеров за день. И они явно получать больший профит чем от этих мертвых форков (мертвые = без оборота).
     
  15. Ларсон

    Ларсон новичок

    Вы помогаете начинающим трейдерам ради спортивного интереса или за дополнительную плату?
     
  16. skripkoff

    skripkoff новичок

    Так на форуме юни вы же вопросы задавали.
    Я с вас деньги брал?))

    Я не то чтобы помогаю. Просто рассказываю некоторые лайфхаки, которые работают у меня.
    Когда лучше купить, что купить, какую стоимость продажи поставить, какую цену на закуп и т.д.

    Есть пользователь с ником luna5. Можете у нее поинтересоваться.
     
  17. schah2000

    schah2000 Новичок

    https://yobit.net/ru/trade/TODAY/BTC

    Ввод TODAY
    Статус кошелька: Онлайн (6055 блоков)

    включили кошелёк на тодее - возможно новые монеты уже продают
    В течении одного года кошелёк был на тех. работах.

    может кто нибудь проверить сколько добывается монет в одном блоке?
     
  18. Ларсон

    Ларсон новичок

    Нет, конечно не брали. Очень мало осталось людей которые помогают другим за просто так. Респект Вам! :)
     
  19. Gira

    Gira новичок

    Развивайте тему .интересно без сомнений:cool:
     
  20. heyod

    heyod новичок

    Можно, конечно, но нужно уметь, чтобы не получилось как в поговорке: закупился на хаях, прокатился на ...
     
  21. heyod

    heyod новичок

    Сколько времени это занимает в день, в сутки? Не праздное любопытство, действительно интересно - можно ли совмещать обычную жизнь и работу и такую биржевую игру?
     
  22. skripkoff

    skripkoff новичок

    Понятия не имею сколько тратят времени другие.
    Вечером я мониторю монеты и проставляю ордера, основываясь на минимальной цене за текущие сутки.
    Утром пока пью кофе выставляю на продажу.
    Днем (если есть время) корректирую зависшие ордера.

    В общей сложности минут 30 в день.
    Сейчас из-за плясок биткоина сложнее угадать адекватную стоимость закупа, но из 8 ордеров уже продано 5. Думаю, что остальные тоже сегодня продадутся.
    Баланс тестового аккаунта неспешно увеличен на х2 (с 0.01 до 0.023).
     
  23. heyod

    heyod новичок

    Спасибо за развернутый и даже в чем-то обучающий ответ!
    Т.е. у вас есть любимые монетные пары, поведение которых Вы можете +/- можете предсказать. Понимаю, что из-за бтц сейчас форки пляшут и гуляют, но в среднем за сколько времени продались те 5 ордеров, которые Вы упомянули? Или Вы имеете ввиду, что это за сутки проходит весь цикл: ордера на закупку, сама закупка, выставление на продажу и продажа?
     
  24. skripkoff

    skripkoff новичок

    За пару часов все проданы.
    Примерная статистика за вчера:
    Аккаунт для игр с балансом в 0.01 BTC
    Было продано 13 ордеров из 16 выставленных.
    Общая сумма полученного дохода около 0,00073575 btc
    Если закрою сегодня еще 3 ордера, то доход будет 0.001 btc.
    За месяц удвою или утрою баланс.

    Да, я за сутки прохожу весь цикл.
    Беглый анализ изменения стоимости -> выставляю ордера на закуп (в ночь) -> утром выставляю ордера на продажу -> в обед проверяю и корректирую зависшие ордера -> вечером все заново.
    Есть, конечно, монеты, которые зависли, но в любом случае они когда-то да выстрелят.
    Например, основным аккаунтом на падении пару дней назад был закуплен bcc. Насыпали его будь здоров! Вчера вечером выставил на продажу по ценнику выше среднего. Утром уже все было продано.
     
    heyod нравится это.
  25. heyod

    heyod новичок

    Спасибо за подробный ответ, очень познавательно. Я вчера попробовал свои силы в скальпинге на йобите, на монетке N7, как раз ее пампили, за 20 минут в промежутке роста с 18 до 34 сатош успел два цикла провести и заработать что-то 100килосатош, просто тестовая сумма была небольшая.
     
  26. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    далеко не в любом. особенно на йобите
     
  27. skripkoff

    skripkoff новичок

    Ну так и я не написал, что торгую только на йобите. Это так... биржа для игр с 99% говнофорков, на которых можно поиграть в трейдера.
     
  28. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    нонче скальпинг слишком опасен. бот реагирует на твой закуп (даже если накормил его в самом конце) и прекращает памп, или на автомате ставит стенку, которую сам у себя скупает. а еще, если люди не спят, то сами мешают провести операцию, выставляя свои ордера вперед твоего.
     
  29. skripkoff

    skripkoff новичок

    Ну а у меня закрылись оставшиеся 3 ордера от вчера и итоговый доход безопасного трейдинга составил 0.0121 btc
     
    heyod нравится это.
  30. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    такой вообще бывает разве?)
     
  31. heyod

    heyod новичок

    Нуу, я играл небольшой тестовой суммой, монета уверенно перла вверх свечкой, я успел два раза провернуть, пока людей не было, только бот, хотел третий раз сделать, но народ начал наливать в левый стакан, и я на третий заход не пошел. Поздно было, спать хотелось, подумал, щас сонный и в азарте зайду на третий заход и стопудово уйду в минус.. и не пошел. ))
     
  32. skripkoff

    skripkoff новичок

    99%)))
    Все правильно. Постоянно говорю, чтобы не жадничали.
    Некоторые знакомые на анале прогорели весьма не плохо. А все потому что сливать нужно было когда говорил.
     
  33. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    за адамом не наблюдали?) там за день цена на пампе выросла в десять раз, и в тот же день монета умерла в ноль)
     
  34. heyod

    heyod новичок

    Да, и за адамом, и за, простихоспади, аналом было прикольно наблюдать, я не лез туда, просто со стороны смотрел. Прям психологический триллер, страсти кипели. Кто-то неплохо сыграл на массовом азарте.
     
  35. Ларсон

    Ларсон новичок

    На днях была монета не помню название но цена останется надолго - 22 биткоина :D
     
  36. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    тут таких пруд пруди:

    JOCKER/BTC JockerCoin - 9.00000000 BTC
    LTD/BTC LimitedCoin - 88.99999998 BTC
    NANOX/BTC Project-X - 50.00000000 BTC
    SOLO/BTC SoloCoin - 2.64233664 BTC
    PTY/BTC PrototypeCoin - 26.75500006 BTC
    ETCO/BTC EtherCoin - 100.00000000 BTC
     
  37. Данилоф

    Данилоф новичок

    Всем привет. Смотрю у вас тут совсем не скучно. Тема развивается!
    Это круто. Есть что почитать.
     
  38. heyod

    heyod новичок

    Особенно эта вот (ETCO/BTC EtherCoin - 100.00000000 BTC) суровая такая монета. Владелец, судя по всему, пару раз в месяц ее сам себе продает-покупает (покупает за 8, продает за 100), а прочие в правом стакане выставили ордера по цене 0,0001 и ждут, пока подешевеет. Прикол. ))
     
  39. Данилоф

    Данилоф новичок

    Да нифига не так просто. Эта монета для, как бы сказать, других людей. Я про них упоминал уже. Это кто на яхтах сидит, а не на форумах.
     
  40. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Я не пойму, как происхидт покупка за одну сатоши??
    В данный момент Adam покупается по одной монете за 1 сатоши, это через Апи бот покупает?
     
  41. heyod

    heyod новичок

    Если эти люди начнут покупать такие монеты, то они быстро останутся без этих самых яхт, мне так кажется. Монета же должна не только покупаться, но и в любой момент продаваться. Не думаю, что яхтовладелец, купивший себе немножко ETCO на всякий случай по цене 100 биточков за 1монету - сможет хоть когда-нибудь ее продать за 200, 100, 10 и даже один бтц.
    Но есть желающие покупать ETCO за 10.000 сатошей - то ваще рисковые ребята.
     
  42. Данилоф

    Данилоф новичок

    Ты рассуждаешь про арбитраж, спекулятивный метод. А там другое, там инвесторы и для них это просто инструмент.
     
  43. heyod

    heyod новичок

    Я различаю эти два понятия (как и понимаю, что их объединяет), но в отношении же сабжа - ETCO - ну какие там могут быть инвестиции, это же все равно что на одноразовой бумажной салфетке написать "стотыщмиллионов долларов" и за эту сумму продавать эту салфетку. Ну полюбуйся на капу этой монетки:
    https://cryptocoincharts.info/coins/show/etco
    Все же по нолям, только на йобите дев с ней играется тихо сам с собою, левою рукою. Для каких инвесторов эта монета может быть инструментом? ))
     
  44. Данилоф

    Данилоф новичок

    Да возьми даже просто оплата какого либо запрещено товара. Без следов и тому подобных проблем. Может только для расчетов и заведена монета. Как и в России 500.000 купюра которую в глаза никто не видел, а она есть. Крипта идеальное детище для криминальных платежей.
    Это только мое мнение.
     
  45. schah2000

    schah2000 Новичок

    Покупаю в правом стакане, продаю в левом стакане.
    Кто захочет покупать монеты вместе со мной в правом стакане - ПОКУПАЙТЕ.

    Криптовалюта DGD: покупка до 3781 сатош, продажа от 4070 - 6000 сатош.
    Криптовалюта EGO: покупка до 7 сатош, продажа от 8 - 13 сатош.
    Криптовалюта TODAY: покупка до 38 сатош, продажа от 39-60 сатош.
    Криптовалюта CYC: покупка до 26 сатош, продажа от 27 - 36 сатош.
    Криптовалюта XOC: покупка до 950 сатоши, продажа от 1000 - 1899 сатоши.
     
  46. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    такое ощущение, что аффтар просто хочет привлечь внимание хомяков на тухляк, которым когда-то затарился)
     
    Dr.House нравится это.
  47. schah2000

    schah2000 Новичок

    в чём риск то?
    капитализация этих монет не большая

    я же не предлагаю покупать в левом стакане - там стоят мои монеты на продажу
    я сам покупаю в правом стакане эти монеты
     
  48. schah2000

    schah2000 Новичок

    DGD: 100000 монет
    EGO: 60 миллионов монет
    TODAY: 27 миллионов монет
    CYC: 15 миллионов монет
    XOC: 265000 монет
     
  49. Dr.House

    Dr.House новичок

    Тут вопрос в другом, кому эти монеты будут нужны, в ближайшем будущем. Купить то не трудно, но вот что потом с ними, такими "перспективными" делать будем?
     
  50. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Кто-нибудь ответит мне,
    Или никто не знает?
     
  51. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Кто-нибудь ответит мне,
    Или никто не знает?
     
  52. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    да, бот онанирует, а люди помогают
     
  53. heyod

    heyod новичок

    Там очень умный бот, он так хомяков заманивает. А еще на dice очень умный бот...
     
  54. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    хз, умный он тут или нет, но после пары минут игры лосы увеличиваются на пару-тройку десятков процентов. но всегда так удобно сослаться на теорию вероятностей)
     
  55. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    можно ли ловить йобит-коды в тамошнем чате? что-то я кал-то очкую
     
  56. Ларсон

    Ларсон новичок

    Я никогда не успевал их ловить ибо пользователей тыща.
     
  57. heyod

    heyod новичок

    Там теория вероятностей гуляет мимо. Я потратил с исследовательскими целями порядка 50тыщ сатош (не проводя ИКО среди здесь, промеждупротчим:)) и какое-то количество времени, для того, чтобы установить, честно ли играет тамошний dice-бот.
    Вердикт - нетъ! Бот заряжен, сцуко.
    Причем достаточно хитро заряжен: если ты ставишь всякий некрос и булшит, который раздают во фрикойне или который особо ничего не стоит и неторгуем в принципе, ты выигрываешь. Обычно две из трех ставок, а бывает даже 4 из 5ти. Но не обманывайтесь в собственной фартовости, это психологический трюк, чтобы вы, поверив, что фортуна осенила вас своим крылом, поставили что-то стоящее: битки, кефир, дашку, да что угодно, что активно торгуется и имеет цену.
    И тогда вас ждет облом. Картина сразу меняется, обычно два проигрыша из трех ставок, 4-ре из 5-ти.. А если вы начинаете лихорадочно жать, в надежде отбить бабки, то может быть 7-8 проигрышей подряд (походу бот заряжен и на частоту повторения, если она выше определенного порога, то бот "понимает", что игрок в азарте и хлопает его сериями по 6-7-8 проигрышей кряду).

    Засим лайфхак, если все же хотите поиграть:
    1. Ставьте сумму, которую вам не очень жалко.
    1а. (Внимательно! бот может выставить ставку 0,01 мимо вашего желания, чаще обновляйте страницу браузера, принудительно)
    2. Жмите всегда на одну кнопку, только правую или только левую. ))
    3. Играйте по каждой монете только в трех режимах: 1 попытка, 3 попытки, 5 попыток, больше пяти не делайте.
    4. Не частите, делайте паузы.
    5. Сделали одну попытку и выиграли - заканчивайте с этой монетой и переходите к следующей.
    6. Решили все же продолжить - играйте до трех, получили два + и один -, достаточно, вы в профите.
    7. Решили все же продолжить? Играйте пять попыток, 3 + и 2 -, хорошо, уходите с этой монеты.
    8. Три - и два +.. все равно заканчивайте, не пытайтесь продолжить, дальше будет только - - - -.
     
    Dr.House нравится это.
  58. heyod

    heyod новичок

    Их невозможно поймать вручную, даже если держать подготовленную и проКАПЧенную активацию в соседней вкладке браузера и моментально сделать копи-пасту - все равно не успеваешь, код уже активирован несколько сек. назад. Судя по всему, чьи-то боты опережают человеческую реакцию. С другой стороны - там в кодах все тот же мусор, что и во фрикойнсах, который можно собирать неторопливо, без спешки. Ну в самом деле, кто будет дарить просто так ценную монету на более менее нормальную сумму, а не одну миллионную рубля или 1 pwr?
     
    Vert_Dider нравится это.
  59. schah2000

    schah2000 Новичок

    Покупаю в правом стакане, продаю в левом стакане.

    Криптовалюта DGD: покупка до 4000 сатош, продажа от 4070 - 6000 сатош.
    Криптовалюта EGO: покупка до 6 сатош, продажа от 8 - 13 сатош.
    Криптовалюта TODAY: покупка до 34 сатош, продажа от 35-60 сатош.
    Криптовалюта CYC: покупка до 20 сатош, продажа от 22 - 36 сатош.
    Криптовалюта XOC: покупка до 1000 сатоши, продажа от 1325 - 1900 сатоши.

    DGD: 100000 монет
    EGO: 60 миллионов монет
    TODAY: 27 миллионов монет
    CYC: 15 миллионов монет
    XOC: 265000 монет
     
  60. schah2000

    schah2000 Новичок

    Кошельки по ним уже давно закрыты - ввод и вывод монет осуществлять по ним нельзя.
    Сколько есть монет на бирже столько и останется - больше их не станет.
    Соответственно можно посчитать и капитализацию этих криптовалют:

    DGD: 100000 монет - 4 BTC.
    EGO: 60 миллионов монет - 3,6 BTC.
    TODAY: 27 миллионов монет - 9,14 BTC.
    CYC: 15 миллионов монет - 3 BTC.
    XOC: 265000 монет - 2,65 BTC.
     
  61. heyod

    heyod новичок

    Уважаемый schah2000, тогда получается, что эти пять перечисленных Вами валют живы только потому, что на йобите происходит какая-никакая торговля по ним? Только за счет того, что какая-то часть публики на бирже переливает из правого стакана в левый? Причем с профитом в 50-100%.
    А если принять участие в этой игре, какова все таки вероятность "закупиться на хаях и прокатиться на ... этих самых"?
    В смысле, затариться на минимуме, например, CYC по 20 и не смочь их продать даже за эти 20, не говоря уже за 30, потому что цена упадет до единички и правый стакан опустеет? Ведь я правильно понимаю, что у каждой из этих представленных монет есть свой основной держатель, имеющий 50-90% всей монеты?
    З.Ы. Я не пытаюсь Вас у чем-то уличить, просто хочу реально разобраться для себя, задав вопросы тому, кто с этими пятью валютами реально и регулярно работает.
     
  62. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Ну он же регулярно подкидывает эти монеты, бесплатно и в фрикоинс и здесь раздача идёт для того чтобы люди начали ими торговаться
     
  63. Данилоф

    Данилоф новичок

    Чувак, я тебе расскажу. Все очень просто.
    1) Выводишь сатоши со своего счета, на этом форуме.
    2) Регишся на бирже и создаешь кошелёк (желательно для этого завести отдельное мыло и новый кашель)
    3) Читая советы, те что выше.
    4) Начинаешь работать.
    Для чего, спросишь ты.
    Для того, чтоб втянуться в трейдинг и осилить спекулятивный метод, тоесть арбитраж.
    P.S
    А еще не помешало бы почитать про анализ японских свечей. Там не сложно. Но оооочень интересно.
     
  64. schah2000

    schah2000 Новичок

    https://yobit.net/ru/trade/CYC/BTC#6M

    CYC до 1 сатоши упасть не сможет - 15 миллионов монет по 1 сатоши капитализация - 0,15 BTC

    У меня чуть больше 2х миллионов монет CYC - у кого остальные монеты я не знаю.
     
  65. schah2000

    schah2000 Новичок

    Я даю информацию какую криптовалюту я покупаю и по каким ценам,
    кто захочет может поучаствовать со мной, кто не захочет не участвует.
    Создайте свою подобную тему на форуме - будет и другим интересно чем вы торгуете.
     
  66. heyod

    heyod новичок

    Понял, спасибо большое за ответ.
     
  67. heyod

    heyod новичок

    Я пока торгую пару месяцев, опыта и навыков маловато, чтобы создавать свою целую тему, это все как-нибудь позже, когда заматерею. )))
    А вот поучиться у старших и более опытных товарищей - всегда полезно, поэтому и задавал Вам вопросы, за ответы на которые еще раз спасибо.
    (Торгую - но по мелочи и парами, которые всегда вверху, т.е. бтц-юсд, эфир-юсд, дашка-бтц, лайт-бтц, и все на маленьких волнах, с профитом от 0,5% до 1,5% максимум... осторожный я:). Несколько раз пробовал себя в скальпинге, три раза заработал, два раз попал, все на несерьезные суммы, по итогу на скальпинге в плюсах, хоть и небольших. Сейчас пробую себя на монетах в диапазоне 20-2000 сатош стоимостью.)
     
  68. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    тема называется "ежедневный трейдинг". так сколько раз в день автору темы удается купить ту же CYC "до 20 сатош"? гг
     
  69. schah2000

    schah2000 Новичок

    https://yobit.net/ru/trade/CYC/BTC#1M

    в течении недели цена движется в боковике от 17 до 32 сатош.

    Создайте свою подобную тему на форуме - будет и другим интересно чем вы торгуете.
     
  70. schah2000

    schah2000 Новичок

    Покупаю в правом стакане, продаю в левом стакане.

    Криптовалюта DGD: покупка до 4080 сатош, продажа от 4082 - 6000 сатош.
    Криптовалюта EGO: покупка до 5 сатош, продажа от 9 - 13 сатош.
    Криптовалюта TODAY: покупка до 37 сатош, продажа от 38-60 сатош.
    Криптовалюта CYC: покупка до 22 сатош, продажа от 23 - 36 сатош.
    Криптовалюта XOC: покупка до 1106 сатоши, продажа от 1150 - 1900 сатоши.

    DGD: 100000 монет
    EGO: 60 миллионов монет
    TODAY: 27 миллионов монет
    CYC: 15 миллионов монет
    XOC: 265000 монет
     
    izia1321 нравится это.
  71. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    хорошо. только я открою тему не о коллекционировании мертвых монет, а о профите на реальных сделках)
     
  72. schah2000

    schah2000 Новичок

    У каждого своя тактика и стратегия при торговле криптовалютами. У меня были случаи
    продажи монет при пампах и получении хороших прибылей на различных криптовалютах.
    SPORT купил по 14 сатош 3,5 миллиона монет - продал от 17 до 47 сатош небольшими ордерами.
    Заработал 0,5 бтс на криптовалюте SPORT.
     
  73. schah2000

    schah2000 Новичок

    Покупаю в правом стакане, продаю в левом стакане.

    Криптовалюта DGD: покупка до 3794 сатош, продажа от 4082 - 6000 сатош.
    Криптовалюта EGO: покупка до 5 сатош, продажа от 9 - 13 сатош.
    Криптовалюта TODAY: покупка до 34 сатош, продажа от 37-60 сатош.
    Криптовалюта CYC: покупка до 21 сатош, продажа от 23 - 36 сатош.
    Криптовалюта XOC: покупка до 996 сатоши, продажа от 1150 - 1900 сатоши.

    DGD: 100000 монет
    EGO: 60 миллионов монет
    TODAY: 27 миллионов монет
    CYC: 15 миллионов монет
    XOC: 265000 монет
     
  74. schah2000

    schah2000 Новичок

    Покупаю в правом стакане, продаю в левом стакане.
    Кто захочет покупать монеты вместе со мной в правом стакане - ПОКУПАЙТЕ.

    Криптовалюта DGD: покупка до 3794 сатош, продажа от 4010 - 6000 сатош.
    Криптовалюта EGO: покупка до 7 сатош, продажа от 8 - 13 сатош.
    Криптовалюта TODAY: покупка до 33 сатош, продажа от 35-60 сатош.
    Криптовалюта CYC: покупка до 22 сатош, продажа от 23 - 36 сатош.
    Криптовалюта XOC: покупка до 996 сатоши, продажа от 1150 - 1900 сатоши.
     
  75. molot24041984

    molot24041984 новичок

    ух ты ну нифига се на мусоре отлично смотрю можно заработать респект и уважуха автору темы так держать:):):):)
     
    schah2000 нравится это.
  76. schah2000

    schah2000 Новичок

    Криптовалюта TODAY: покупка до 46 сатош, продажа от 47-60 сатош.
     
  77. schah2000

    schah2000 Новичок

    Cегодня было куплено 601000 монет CYC от 19 до 22 сатош.
     
  78. Данилоф

    Данилоф новичок

    @@crypt0_bro
    Интересный канал на стадии развития.
     
  79. schah2000

    schah2000 Новичок

  80. schah2000

    schah2000 Новичок

    Покупаю в правом стакане, продаю в левом стакане.
    Кто захочет покупать монеты вместе со мной в правом стакане - ПОКУПАЙТЕ.

    Криптовалюта DGD: покупка до 3951 сатош, продажа от 4000 сатош.
    Криптовалюта EGO: покупка до 5 сатош, продажа от 8 сатош.
    Криптовалюта TODAY: покупка до 38 сатош, продажа от 44 сатош.
    Криптовалюта CYC: покупка до 20 сатош, продажа от 21 сатош.
    Криптовалюта XOC: покупка до 1100 сатоши, продажа от 1150 сатоши.
     
  81. schah2000

    schah2000 Новичок

    Покупаю в правом стакане, продаю в левом стакане.

    Криптовалюта DGD: покупка до 3951 сатош, продажа от 4000 сатош.
    Криптовалюта EGO: покупка до 4 сатош, продажа от 9 сатош.
    Криптовалюта TODAY: покупка до 33 сатош, продажа от 34 сатош.
    Криптовалюта CYC: покупка до 19 сатош, продажа от 21 сатош.
    Криптовалюта XOC: покупка до 1120 сатоши, продажа от 1250 сатоши.
     
  82. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Под вечер классический эфир поднялся на 30%, кто успел закупиться до пампа - молодец. :)
     
  83. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Наверное просто не так много людей, кто именно все это дело успел сделать, основная масса осталась с носом просто.
     
  84. schah2000

    schah2000 Новичок

    Криптовалюта DGD: покупка до 3441 сатош
    Криптовалюта EGO: покупка до 5 сатош
    Криптовалюта TODAY: покупка до 26 сатош
    Криптовалюта CYC: покупка до 21 сатош
    Криптовалюта XOC: покупка до 800 сатоши
    Криптовалюта VCOIN: покупка до 43 сатош
    Криптовалюта SPC: покупка до 21993 сатоши
     
  85. schah2000

    schah2000 Новичок

    сегодня продал монеты CYC от 25 до 31 сатош на 0,20 биткоина
    https://yobit.net/ru/trade/CYC/BTC#12H

    Криптовалюта DGD: покупка до 3800 сатош
    Криптовалюта EGO: покупка до 5 сатош
    Криптовалюта TODAY: покупка до 27 сатош
    Криптовалюта CYC: покупка до 24 сатош
    Криптовалюта XOC: покупка до 940 сатоши
    Криптовалюта VCOIN: покупка до 47 сатош
    Криптовалюта SPC: покупка до 21926 сатоши
     
    izia1321 нравится это.