Слушай радио за BTC,LTC!!!

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем kuzmich12, 15 авг 2017.

  1. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Регистрируемся, в разделе заработка выбираем [Listen Radio].
    Вознаграждение в час:
    - 0,000005 BTC (0,00012 BTC / день).
    - 0,0005 LTC (0,012 LTC / день)
    Каждые 10 минут вознаграждение.
    Вывод от 0.001BTC.
    Для увелечения заработка можно включать радио под своим логином, но другой IP, сам не проверял, прочитал на другом форуме!
    На сайте написано только для следующих стран: Германия, Швейцария, Нидерланды, Франция, Аргентина, Бельгия, Канада, Ирландия, Мексика, Испания, Англия и США!
    Я зарегался с IP Нидерландов!
    Есть ещё что-то типа крана, на сайте появляется собачка, жмёшь на неё и зачисляют сатоши, чат тоже платит!!!
     
  2. yx67

    yx67 новичок

    ну а основное рассказать)))0 кое как зарегалась.. и дальше началось самое не понятное))) многие там сидят в чате и то же тупят, что делать надо))
     
  3. Herro

    Herro новичок

    Вопрос : как выключить звук окне с радио ? и обязательно чтоб вкладка с сайтом была открыта ? или достаточно окна с радио ?)
    Регистрация прошло со своего айпи - не менял )
     
  4. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    дальше включать радио и слушать!)))
     
  5. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    я обе вкладки держу открытыми, насчёт звука сам пока не знаю!
     
  6. Herro

    Herro новичок

    Да тоже держку открытыми , будут ли начислять без смены айпи или нет ) если что придеться менять)
     
  7. yx67

    yx67 новичок

    хорошо объяснили)))) я хоть нормально покажу звук офф в мазили и на всех остальных браузерах так же приблизительно)))) http://prntscr.com/g8vh2z
     
  8. Herro

    Herro новичок

    Разобрался тоже , главное открыть его не маленьким окошком радио " start radio" , а именно по ссылке - то выключится звук во вкладе :)
    И да с айпи стран СНГ - регаться , слушать можно - но не будут ничего начислять , только за сообщения в чате и все ) там каждые 20 сек писать можно и будут давать сатохи)
     
  9. yx67

    yx67 новичок

    я с России нормально зарегалась, но да подметили, что литки не копают с России..сейчас проверим по быстрому на япошках))
     
  10. Herro

    Herro новичок

    Я под пендосами сижу , но что-то ничего не капает , слушаю уже пол часа , и ничего нема )
     
  11. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    у меня нормально капает в битках!
     
  12. Herro

    Herro новичок

    Мне только за сообщения дают ( может из-за того что ты сразу реганулся под нужным айпи)
    О биточки пошли , а ж 9к сразу упало , а вот лайты не хотят (
     
  13. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    А за сообщения сколько там насыпают ? Собачку поймал сразу - 425 сатох прилетело, весьма неплохо, посмотрим что у них с выводом, а то разные варианты заманчивые бывают ...
     
  14. Herro

    Herro новичок

    Общался там с человеком , говорит что выводится все нормально ) за сообщение в чат 10 сатох бтц , и 500 в лтц ) чтоб давали ltc надо в profile изменить - "My default currency " - на ltc ) и потвердить сохронение паролем )На Лайтах больше дают каждые 10 минут , почти по 100к , a btc 10к ) и собак можно словить по 300к ) а в бтц - словил двух собах по 8к и каждые 10 минут прилетело по 7к ) а в немецом каче можно еще какие-то Klammole заработать - дают много , но они бесценны , обменять можно на WMR и Яндекс деньги : 1.000.000 lose = 0.29 копеек ) если вдруг будите собирать их, то вот ссылка для продажи
    http://wewec.com/ru/sell
    На LTC уже минималку собрал)
    Собака появляется каждые 17 минут)
     
  15. Pauk

    Pauk новичок

    А выплаты у кого-нибудь уже были?
     
  16. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Поменял на ltc как вы сказали,так мне тут же доступ закрыли на ресурс.
     
  17. Herro

    Herro новичок

    Бан ? Странное явление , там даже за маты в чате не банят модераторы , а тут за изминение валюты ( а вы с vpn это делали?

    "My currently password:" - вы тут пароль прописывали для смены валюты

    или же "Here you can delete your account. Your balance and payments will also delete." - в самой последней строчке?
     
  18. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Поменял на LTC, запустил с двух браузеров, веселее капать стало)))
     
  19. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Да через Сша,вот и не пойму.
     
  20. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    я через Нидерланды переключился на лайты всё нормально!
     
  21. Herro

    Herro новичок

    Напишите в тех.поддержку , она там нормальная - снимут бан )

    Тоже открыл в двух браузерах , посмотрим как будет капать , если что зайду из 4 )

    US central и Швеция)
    Но слушать лучше только с одного браузера и страны - так как можно попасть в баню )
     
  22. yx67

    yx67 новичок

    хм.. как у меня пошло)) с мазилы перешла на хром и на любой стране стало работать радио... и выше скажу много раз меняла лтс на бтс и сохраняла и все тож работало и бтк , и лтс радио навала крипту)
     
  23. Магарам

    Магарам новичок

    с планшета не вар?(
     
  24. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Можно
     
  25. Магарам

    Магарам новичок

    балин поймал собаку на 240000 сатош лтк но на счету 0
     
  26. Магарам

    Магарам новичок

    все разобрался
     
  27. yx67

    yx67 новичок

    лучше скажите кто там к выводу готов)))) и как его делать, глянула бегом не понятно... собрать в начале надо)))
     
  28. Pauk

    Pauk новичок

    Ждем с нетерпением выводов!)
     
  29. Gira

    Gira новичок

    а что выводов не было еще?
     
  30. Pauk

    Pauk новичок

    Я так понимаю, что еще не было. Во всяком случае я в этой теме о выводах еще не слышал....
     
  31. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Тоже поставил на вывод, жду, в течении 48 часов написано должны прийти!
     
  32. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    на сайте переходишь на английский, с лева в колонке жмёшь Payout, дальше выбираешь какую валюту копил. А там всё понятно!
     
  33. Магарам

    Магарам новичок

    с планшета радио не включилось, с телефона имеет смысл пробывать?
     
  34. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    У них в правилах написано что можно заходить с других ip но с этим же аккаунтом, страна конечно та же должна быть, так что слушать можно с двух браузеров, вот только сколько ip можно не нашел!!!)))
     
  35. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    не знаю))
     
  36. yx67

    yx67 новичок

    аааа когда минимум не был набрат там не горела вывод, не показывало.. тож мин. набрала 100т. лтк и на вывод, ну ждем 2-3 суток)))) http://prntscr.com/g99hyh
     
  37. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Решил по пробовать ещё одну плюшку у них, депозиты LTC-Taifun, полностью не разобрался, но возвращают умножить на два, три и четыре раза больше от суммы депозита! Депозит фиксированный 50000 LTC, я вложил 300000LTC на разные по увеличению вклады, должен получить 900000LTC)))))! Буду ждать!!!)))
     
  38. Pauk

    Pauk новичок

    Что-то тема с радио затихла. Выводы так никто и не получил?
     
  39. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Там какие-то проблемы с сайтом, читал на другом форуме, рефералка не зачисляется в LTC! Должны сделать и наследующей неделе начнут выплаты. Ждём!)))
     
  40. yx67

    yx67 новичок

    да скам это)) мне не чего не пришло с трех выплат))
     
  41. Pauk

    Pauk новичок

    Было у меня такое чувство. Поэтому и не регался. Судя по постам в форуме начислялось многовато. Видимо поэтому и не платит)
     
  42. Gira

    Gira новичок

    тоже не регелся наблюдал !:)
     
  43. Herro

    Herro новичок

    А сколько ждали ? больше 3 дней ?)
     
  44. yx67

    yx67 новичок

    больше уже наверно 5дней, удалила не посмотреть уже)
     
  45. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Вот что админ написал, перевод гугловский, но понять можно!
    Уважаемые участники,

    Как вы уже знаете, Sekundensparer.de существует уже более года.
    Страница была еще неделю назад для Klammlose и маленького человека. Эта страница была доступна только для немецкоговорящих пользователей.
    В связи с дальнейшим развитием и тем фактом , что радио, звонки, умоляя ссылки, тайфуны и т.д. были выплачены на международном уровне , валюты BTC и LTC были также включены в веб - сайт. В то же время английская версия была опубликована.
    Веб - сайт, который ранее был оснащен приблизительно 500 членами, достиг охват более 4800 членов в течение 2-3 дней.

    В результате стремительного роста интереса к Sekundensparer.de, хакеры и ошибки были также использованы. Конечно, они должны были быть исправлены первым, за безопасность членов. Также поддержка запросов к нам колоссально увеличивается , и мы никогда не ожидали такого роста. Кроме того , много платежей применяются, которые должны быть проверены, так как многие из них все - таки удалось «обмануть» некоторые BTCS. То же самое для выплат LTC.
    Так как радио также должны были быть постоянно расширяются с (более) серверами, это также часть работы.

    По этой причине платежи BTC и LTC были задержаны. В связи с грядущим обменном, натиск будет снижаться, так как мы тогда также предлагаем евро выплаты.
    В настоящее время мы работаем над всеми запросами поддержки, PM и все страницы работают, мы модернизация сайта и исправление ошибок безопасности. BTC и LTC также обрабатываются.
    Однако, как уже говорилось, спешка была слишком высока (от проекта хобби для крупного серьезного сайта). Наши модники и администратор будут работать с высоким давлением.

    Особая благодарность нашим модов: Losefighter, Reytexx, Axxeva и Surflose.

    Пожалуйста , обратите внимание, потому что мы тоже только люди.
     
  46. yx67

    yx67 новичок

    всегда найдутся причины лишь бы не платить)
     
  47. borishaifa

    borishaifa новичок

    На днях поменяд монету BRO, которую дают за прослушивание битрадио. Сервис очень качественный, уже пару месяцев слушаю. Всё нормально, можно и слушать и зарабатывать.
     
  48. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Про BRO есть другая тема!!!
     
  49. borishaifa

    borishaifa новичок

    Понял, извиняюсь. Но я, на самом деле, имел в виду, что уже встречал четыре или пять проектов , связаных с радио (то есть, прослушивание радио за оплату), но все они серьёзно отстают от битрадио. Не говоря уже о глючном немецком сайте.
     
  50. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Ну если немецкий начнёт всё таки платить, то выгодный будет, на нём в три или четыре браузера LTC хорошо капают!!!)))
     
  51. borishaifa

    borishaifa новичок

    В том-то и дело, что "если". Впрочем, будем оптимистичны), хотя рынок сложный - людям больше одного реального радио не нужно, на самом деле. Поэтому перебить лидеров можно только более качественной услугой и регулярной оплатой.
     
  52. BitClaim

    BitClaim новичок

    Админ же говорил, что можно под ВПН..
    У них даже на странице с прослушиванием есть добро на это "Here you can listen radio and get fully automatic Bitcoin or Litecoin. This can be used 24/7 - even with VPS. Here is the special thing: You can earn more with that link with different IP addresses several times. The merit of the Ref merit is, of course, taken into account also".
    Но со вчера стали бесплатные прокси блокировать. Надеюсь, выплатят хотя-бы то, что уже набежало.
     
  53. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    На сайте у них новая хрень появилась, ещё не понял что это SS-Coins
     
  54. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Там минималка 100000 сатоши для обмена!
     
  55. magnitka

    magnitka новичок

    видел на форумах подобные оплачиваемые услуги, но за мифические монетки.
    Думал, что этот хоть нормальными криптами выдает, ан нет , уже отписали, что не платит. (
     
  56. magnitka

    magnitka новичок

    так вы же сами отписали в #45 что денег не переводят.
    Да и не для всех стран этот проект.
    Во всяком случае на криптофоруме bitcoinfoэту тему совсем закрыли.
     
  57. yx67

    yx67 новичок

    в начале бы сделали работу нормальную с выводом, а потом уж прибамбасы всякие мудрили))))
     
  58. yx67

    yx67 новичок

    ну ну, давай давай дерзай)))))
     

  59. Закрыли ее по причине того что админы площадки ограничили ряд стран, которые могут на этом заработать!
     
  60. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Я уже слушаю за бро коины))
     
  61. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Пришла выплата, сам не ожидал!!!))))
     
  62. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    а что рефка дает?каке плюшки?регнулся,вижу в настройках рефбек есть,хочу рефбек!)
     

  63. Выводил через ВПН ? Или под своим айпишником?
     
  64. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Лайты пришли, а битки как ? И кстати, как у вас получилось одновременно собирать и битки и лайты ? Вроде бы или одно или другое ...
     

  65. Ты тоже загружаешь эту площадки или тоже хочешь попробовать?
     
  66. Herro

    Herro новичок

    Еще раз запросил выплату , подождем еще раз , может выплатят все таки - придет - продолжу слушать))
     
  67. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Я вывод то впервый день как за регался запросил, потом правда все запросы убрал и поставил один кучей, а заплатили на первый запрос, не знаю как они платят!!!)))
     
  68. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Рефералка 1 уровень 15%, 2 уровень 5%, 3 уровень 1% от заработанного!
     

  69. Сейчас то включаешь или нет? Если да то под родным айпишником?
     
  70. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    В битках раньше рефералка начислялась, от тех кто в них копил!!!)))
     
  71. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Сейчас включил в трёх браузерах через IP Нидерландов, как и раньше!!!)))
     

  72. Через Оперу в наглую делаешь - просто их ВПН тухлый быстро палится( или через проксифиер мутишь?
     
  73. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Через browsec на двух, а на мозиле анонимокс вроденазывается)))
     

  74. как думаешь через ТОР прокатит?
     
  75. Herro

    Herro новичок

    Я тоже все отметил , и одной массово запросил , посмотрим , написали в течении 48 часов)
     
  76. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Прокатит наверно!!!
     
  77. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    У меня то пришли, я на йобите увидел что пришли, я лайткоинами не занимаюсь!!!!