[Маврокоин] Холивар тут

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем LExxx, 3 фев 2014.

  1. LExxx

    LExxx Новичок

    Думаю для большинства будущих пользователей мавро будет тааааким откровением,что их мавро в прямом смысле всего лишь одна из сотни криптовалют,как для пользователей "рублик"а существование такой вещи как биткоин :D
     
  2. Eugene Maximov

    Eugene Maximov Новичок

    J?
    Приветствую, О, Дорогой Человек!
    теперь немного начнём вникать в детали - подробности, отличия сравнения...
     
  3. LExxx

    LExxx Новичок

    "...теперь немного начнём вникать в детали - подробности, отличия сравнения..."
    Я думаю ты не понял смысл моего сообщения.А смысл таков,что позиционироваться в народе она будет как нечто новое и уникальное.
    А различия есть у всех,у кого-то меньше,у кого-то больше.Да и уникальностью сейчас никого уже не удивишь,сейчас эпоха маркетологов и подделок.Реклама двигатель продаж,в том числе и всяких ммм.Всякие "новые" пирамиды\криптовалюты сейчас это как новые лекарства,слегка меняем формулы,либо добавляем какой-нибудь экстракт ромашки,клеем новую этикетку и бац! у нас новая доильная корова.
     
  4. Eugene Maximov

    Eugene Maximov Новичок

    Развеиваем мифы и легенды..
    для скептиков приведу механику фонда в цифрах

    Каждые 4ро суток +50 процентов на накопленное в мк, +30 в бтк Полный автомат.
    МК - Заходите КДВсс, Профиль, указываете кошелек, появляется ссылка на профиль в Маврокоин Фонде.
    Указан номер очереди, если вы делали активацию и предполагаемый интервал суммы участия.
    Маврокоин Фонд имеет статистику. Автоматический инструмент, обновляется при помощи маврокошельков. Видно количество активных участников.
    Что сделать с маврокоинами, полученными из фонда? Идем на биржу. Меняем на битки, а дальше вольному воля. Любая валюта любой страны.

    Статистика до интеграции с бтк.. есть 1000 человек. По 10 мк помощь в пм фонде. Прирост 30 процентов. То за неделю из тысячи получит 300 человек помощь по 13 мк. И эти 300 человек *13=3900 монет. Т. е. столько монет выйдет на выплату за неделю.
    1000-300=700
    700 человек для активации в фонде нужно 700*10=7000 монет
    на рынок поступило 3900 монет, а надо 7000 монет.
    начинает проявляться смысл биржи – регулирование работы Маврокоин Фонда. Вводят 7000, а выплата 3900. Основная задача биржи - каждый купит столько монет, сколько нужно.
    Что может произойти с фондом и биржей?
    Помимо технической остановки – замирание курса – больше заявок на продажу, чем на покупку – если научитесь пользоваться биржей – заявок в два раза больше. Курс не может падать – количество участников и продаж – см сделки за сегодня.

    Фонд работает по принципу обычной кассы взаимопомощи. Каждый участник оказывает помощь суммой, которую он сам выбрал (последующий min и max предлагает лк фонда). Когда подходит очередь участника, он получает помощь на 50 процентов больше, чем сам оказал за это время. После получения помощи, цикл заканчивается и участник может начать свое участие заново.
    Вся сумма средств сразу же распределяется на выплаты участникам в порядке очереди.
    Если участник не может сделать взнос, то он временно выпадает из очереди. Он вернется в неё, начав новый цикл, как только у него появится возможность делать взносы регулярно. При этом суммарный размер помощи, оказанной в незавершенном цикле, сохраняется за участником.
     
  5. LExxx

    LExxx Новичок

    "Развеиваем мифы и легенды.." миф и легенда о том,что большинство не окажется как обычно в минусе? :)
    мне это все напоминает 2+2 ,но расписанное на 10 досок. Как говорил Геббельс "чем безумнее ложь тем охотнее в нее верят" :D
    И как показывает практика с очередными криптовалютами действует не правило "завтра дороже чем вчера",а правило "завтра дороже чем вчера,а послезавтра ниже самого глубокого дна" :))
     
  6. Eugene Maximov

    Eugene Maximov Новичок

    как мило))) от чрезмерной хаотично-каледоскопического мировозрения, не складываеться единая картинка мираустройства...
    Все в плюсе +, каждый раз и вновь и вновь, минус лишь в мышлении на первой стадии...развития...условно излагаяясь...
     
  7. LExxx

    LExxx Новичок

    Скорее умиляет очередной рекламщик очередной разновидности ммм :)
    Я не халявщик,я партнер? :)))))
     
  8. Eugene Maximov

    Eugene Maximov Новичок

    не я не умею, такое. я только формулу знаю Иделогия + Технология +Человек которая, даёт возможность каждому Человеку, быть частью единого во множестве. Являться храниетелем сокровенных знаний.
     
  9. Eugene Maximov

    Eugene Maximov Новичок

    950 000 монет Маврокойнов будет роздано всем желающим!
    Монетами Маврокойн участвуйте в Фонде.

    Вы слышали о криптовалютах или о Биткойнах?
    Это настоящая революция в финансовой Мире!

    Мы создали свою криптоеденицу - Маврокойн!
    Мы создали Фонд работающий на Маврокойне!
    Мы создали Биржу для нашей криптоеденицы!
    http://mavrocoin.org/
    Кратко о Фонде
    Фонд работает по принципу кассы взаимопомощи. Участник Фонда совершает еженедельные оказания помощи другим участникам. Все участники выстроены в единую очередь, помощь в которой всегда получает тот, кто находится на первом месте. Получив помощь участник перемещается в конец очереди.
    Особенности работы
    Все расчеты происходят с помощью электронной единицы Маврокоин, обеспечивающей анонимность участия каждого участника и прозрачность работы Фонда в целом. «Доходность» в Фонде составляет +50% на оказанную ранее помощь.
    Простота участия
    Все процессы работы Фонда автоматизированы. Необходимо лишь вовремя совершать переводы на выданный при регистрации мавро-адрес. Полученные средства Фонд автоматически перешлет участнику, находящемуся на первом месте в очереди.

    Начало цикла: уч-к переводит сумму своего участия в Маврокойнах на указанный ему адрес. Вышел на выплату - ушел в конец очереди и тебя тут же двигают вперед следующие. Очередь движется постоянно. Движение очереди можно наблюдать на сайте.

    Биржа. http://mavrocoin.net/ Скоро все будет. Осталось чуть-чуть.
    На Бирже монеты Mavrocoin меняются на Bitcoin, затем на валюту Вашей страны.
     
  10. Daur

    Daur Постоянный пользователь

    Хорошая реклама)
     
  11. bblizard

    bblizard Космонавт

    Правда кто-то решил обогатиться - премайн 1000000 с мелочью)))
     
  12. Здесь CoinGirl что-то про приснопамятного Мавроди говорила. Хотелось бы услышать ее мнение
     
  13. bblizard

    bblizard Космонавт

    Отправил ей письмо с просьбой)
     
  14. Coingirl

    Coingirl Новичок

    Сережка не одобрил. Я не участвую,
    Ничего по теме сказать не могу.
     
  15. Coingirl

    Coingirl Новичок

    Я вообще как-то в форками не очень хорошо отношусь.
    Какой-то из них выстрелит, но какой??????
     
  16. Coingirl

    Coingirl Новичок

    Вообще, как я понимаю, форки начали появляться только последнее время. После роста курса биткоина.
    Вряд ли возраст кого-либо больше года. Да и несколько месяцев тоже наверное редкость.
    Так как можно говорить об их перспективах?

    С биткоином ситуация иная. Он первый, он пробивает дорогу , его будут знать все.
    Кто будет знать остальных?
    С маврокоином ситуация несколько иная - у него есть потенциальная база из участников МММ.
    Стоит Пантелеичу дать отмашку и маврокоин может выстрелить.
     
  17. bblizard

    bblizard Космонавт

    Некоторым форкам условного много лет, не биткоином едины, в некоторых форках применены иные подходы, primecoin вычисляет простые числа, протошары обещают всем владельцам дивиденды от созданных сервисов, и тд.

    Вот форк при поддержке спм может пульнуть, а маврокоин сейчас выглядит просто уродством с премайном(у кого-то уже 1000000 монет), поэтому думаю когда сережка поймет чего он лишается(имхо сейчас боится засветить суммы в ммм), то сразу же обьявит - создана единственно правильная крипто "СПМ", а все остальное хрень и грядет финансовый аппокалипсис)))
     
  18. Coingirl

    Coingirl Новичок

    Может и так.
    Гениев понять трудно.
     
  19. bblizard

    bblizard Космонавт

    Вы считаете, что СПМ?! Почему? Просто пару объективных аргументов? Или не объективных)
     
  20. LExxx

    LExxx Новичок

    Было бы лего,то тогда сразу были бы понятны их мошенические схемы,хотя как говорится "ворота старые,бараны новые"
     
  21. bblizard

    bblizard Космонавт

    Тоже считаете, что он гений, хотя и мошенник? ))))
     
  22. LExxx

    LExxx Новичок

    А почему гений не может быть мошенником,мошенничество всегда относило в интеллектуальному криминалу,есть конечно примитивное м. ,но есть и высший пилотаж.
     
  23. bblizard

    bblizard Космонавт

    Хорошо, в чем заключается гениальность СПМ?объективно!
     
  24. bblizard

    bblizard Космонавт

    Кстати, заметьте как прорастают зерна мммщиков здесь ))))
     
  25. LExxx

    LExxx Новичок

    Так когда раздача то :)
     
    bblizard нравится это.
  26. Coingirl

    Coingirl Новичок

    А масштаб?

    Новые бараны найдутся всегда.
     
  27. Coingirl

    Coingirl Новичок

    А я там уже отметалась.
    Пантелеич скажет - посмотрю. А пока просто не интересно.
     
  28. LExxx

    LExxx Новичок

    Так когда планируется раздача сыра? народ требует халявы!
     
  29. Надо бы для прикола зарегистрироваться там)
     
    Coingirl нравится это.
  30. Coingirl

    Coingirl Новичок

    А зачем прикалываться-то?
    Вот вам ссылка. сразу скажу - реферальная.
    http://www.sergey-mavrodi.ms/registration100/?io=a123

    Если вы сделаете это сегодня, во вторник и, заявите о взносе в 100 рублей, (а вторник в системе заканчивается по Гринвичу), то вы получите право на участие в завтрашней бесплатноей лоторее.

    Если вы заявите, и, подтвердите заявку о взносе 1000 рублей, то вы еще и получите право на получение бонуса в размере 20 долларов США (примерно 700 рублей под 30 процентов в месяц).

    Есть вопросы? Я - все ваша!
     
  31. bblizard

    bblizard Космонавт

    А как деньги-то ныне вводить?через qiwi можно?
     
  32. Coingirl

    Coingirl Новичок

    Это что тебе, биткоин биржа?
    Сразу на карточку банковскую.
    И, в рублях!
    Иди и снимай.

    Кстати. Если снимешь, и опубликуешь видео, тебе еще + 5 процентов от снятой суммы. :))

    Ой. Я не врубилась в вопрос.
    Он был о вводе денег. Через КИВИ - не знаю. Та слишком большой процент.
    Просто идешь к любому банкомату, вводишь туда номер карточки получаеля и всовываешь налик.
     
  33. bblizard

    bblizard Космонавт

    Скажите я вот хочу поучаствовать, но ни банкоматом, ни картой пользоваться не могу, есть ли возможность хоть какая-то?
     
  34. Coingirl

    Coingirl Новичок

    Можно через банк -он-Лайн. Я пользуюсь Сбером.
    Можно через вебмани, но если только получатель согласиться. А если не согласится, рискуешь только потерять время.
    И получить можно через вебмани, но, только если отправитель согласится.
     
  35. bblizard

    bblizard Космонавт

    Ясно, ну или договорится с кем-то как вариант доверительного управления!
     
  36. Coingirl

    Coingirl Новичок

    Договариваться придется не с кем захочешь, а с тем, кого тебе назначит система.

    Доверительное управление есть, но дешевле разобраться со сбербанком-он-лайн.
    У него и телефон бесплатный по России есть:
    8-800-шесть пятерок-ноль.