BTC Trade украинская биржа Украла 3,96 Эфира

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем bitkoin27, 18 авг 2017.

  1. bitkoin27

    bitkoin27 новичок

    Биржа хочет замутить 3,96 Эфира , под видом ошибки зачисления https://etherscan.io...3a7497bd971fc0c

    Доказательства ! Уже перевели себе на кошелек !!

    в прикрепленных файлах !
    BTC Trade украинская биржа
     
  2. Dr.House

    Dr.House новичок

    Любая биржа переводит Ваши средства на свой холодный кошелёк. У Вас останутся только цифры на счете. Ими Вы и будете торговать. Пора уже знать. Как что, так хохлы украли, то газ, то эфир. Бедные люди. Не связывайтесь с Украиной, она плохая.....
     
    Vert_Dider нравится это.
  3. bitkoin27

    bitkoin27 новичок

    так дело в том , что на аккаунте на бирже деньги у меня не появились .
     
  4. Dr.House

    Dr.House новичок

    Пишите в поддержку, Богдан Вам ответит. За ним такого не замечали.
     
  5. bitkoin27

    bitkoin27 новичок

    Богдан Ответил , 5 дней назад .Извините все вернем ! и опть пропал и не отвечает письма !!!
     
  6. xixividumc

    xixividumc новичок

    Сколько сейчас скамов развелось, жуть! Изображение удалено
     
  7. Dr.House

    Dr.House новичок

    Стучите в двери, они и откроются. В чате пробовали писать, там 067 все знает. Я давно туда не заглядывал, но еще весной проблем не было ни разу. Читал, что один человек торговал на полоне, так когда был большой делистинг монет, он писал что потерял в монетах эквивалент в USD 200 000. Вот это реально существенно, хотя писать можно все что угодно, а как было на самом деле, никто не знает. Но он был очень зол на полонекс.
     
  8. bitkoin27

    bitkoin27 новичок

    вопрос решился , спасибо админам !
     
  9. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Я у них пару месяцев назад покупал до 100.000 доги, так мне их не давали вывести на внешний кошелек, при попытке вывода(точнее нескольких попытках вывода) система(сайт) выдавала какую-то нелепую ошибку, не связанную с выводом криптовалюты. Обращение в тех поддержку положительного результата не дало - дали ответ "проблема устранена. Пробуйте выводить." Но вывод не происходил и ошибка повторилась.
    Пришлось лишние сутки там подождать и потом вывод сработал.
     
  10. grub

    grub Постоянный пользователь

    это же украинская биржа. трудные времена у них вот и динамят.