Кошелек Биткоин Кэш на btc.com

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем SergeyNN, 18 авг 2017.

  1. SergeyNN

    SergeyNN новичок

    Вопрос крипто-знатокам. Кошелек биткоин на блокчейн.инфо был у меня с начала августа. Сегодня сделал отдельный кошелек Биткоин Кэш на BTC.com, взял адрес для пополнения и отправил с блокчейна денежку на этот новый кошелек. Транзакция подтверждена много раз обоими сервисами, прошел час, но в кошельке Биткоин Кэш по прежнему 0.

    Может, нельзя с кошелька Биткоин на Биткоин кэш отправлять напрямую, а только через обмен? Почему же транзакция подтверждена тогда и деньги ушли с блокчейна?

    Что я сделал неправильно и что делать? В поддержку написал, но там работают не круглые сутки и выходные суббота-воскресенье
     
  2. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    И кто же вас, батенька, надоумил отправить монеты с ВТС-кошелька на ВСС-кошелек ?
     
    SergeyNN нравится это.
  3. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Биткоин и Кэш - это разные сети и разные монеты. Транзакция подтверждена, потому что в сети биткоин есть наверняка такой же адрес, что и в сети Б-Кэш, проверь по эксплореру.
     
    SergeyNN нравится это.
  4. SergeyNN

    SergeyNN новичок

    Проблема решена, оформил возврат средств, как научили в письме от поддержки:
    "These are the two possible cases:

    A) You have sent BTC to your BCC wallet:
    1. Use your BCC recovery PDF at https://recovery.blocktrail.com/
    2. Recover the coins to an address from your BTC wallet

    B) You have sent BCC to your BTC wallet:
    1. Use your BTC recovery PDF at https://bcc-recovery.btc.com/
    2. Recover the coins to an address from your BCC wallet"
     
  5. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    не всегда, я вот со старого кошелька Blockchain.info не мог вывести ВСН – там приватные ключи и сиды не в том формате. В итоге нашел решение, запостил его здесь.
     
  6. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    А я вот еще не выводил ни cash ни gold. Думаю как бы теперь это сделать.... Или уже следующего форка дождаться? Кто что посоветует?
     
  7. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да уже не выводи, не надо. Подожди лет 20, потом сразу все соберешь и выведешь.
     
  8. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Ну да через 20 лет как раз лимон баксов выведу))) Спасибо отличный совет) Пока лошары суетятся и теряют бабки на транзакционных издержках и просто потому что лохи и не умеют торговать и вовремя выходить из позы я посижу подожду и заберу весь куш)))
     
  9. TonyVegas

    TonyVegas новичок

    Господа, подскажите, пожалуйста, два момента:
    Предисловие:
    Я два раза менял рубли на Bitcoin Cash, создав кошелёк на btc.com
    Первый раз мне пришли деньги и я, используя этот же номер кошелька, снова приобрёл некоторое их кол-во,
    но коины не зачислились на счёт.
    Так вот два вопроса:
    1) Можно ли использовать один и тот же адрес кошелька для транзакций через web-интерфейс (проще говоря с сайта btc.com)
    или нужно постоянно использовать новый адрес кошелька, который он создаёт при нажатии на кнопку "Получить"?
    Если можно использовать постоянно один адрес, то как это сделать?
    2) Как мне попробовать вернуть коины, как их восстановить?
    Может дадите ссылку на возврат или подскажете как?
    Большое спасибо! Очень жду от Вас обратной связи!
     
  10. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    конкретно про btc.com не скажу, но обычно можно использовать тот же номер кошелька. Но мало ли, вдруг у них свои отличия.

    Надо писать к ним в саппорт с просьбой зачислить, описать ситуацию. Я думаю, пойдут навстречу.
    А если вдруг нет, то требовать возврат с того, кто проводил платеж рублями.
     
  11. fallen1

    fallen1 новичок

    Привет всем! Такой вопрос: можно ли доверять кошельку BTC.com?? Или там сидя обычные мошенники?
     
  12. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    пока вроде не было к нему претензий.
     
  13. fallen1

    fallen1 новичок

    Я вчера перевел на него средства. Перевод то я на btcc, а деньги зачислились на btc почему то. Я потом захотел вывести, нажимаю кнопку "отправить" и ничего не происходит, ее можно бесконечно нажимать. Подскажи, что делать?
     
  14. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    в саппорт напиши.
     
  15. fallen1

    fallen1 новичок

    И так, молчат. Хрен выведешь от туда! Биткоин пробую выводить, говорит что не верное значение, пробую евро, он говорит на счету недостаточно средств для погашения комиссии.. Хотя там о комиссии не слова и не указано сколько она стоит! Я половину суммы пробовал переводить, тоже говорит на комиссию не хватает.. Получается там комиссия не меньше 500р от тысячи, если не больше..
     
  16. HAMER

    HAMER новичок

    Добрый день!
    У меня вот такой вопрос,Подскажите пожалуйста, в кошельке биткоин кэш на BTC.com были средства, а сегодня утром исчезли.
    Они просто исчезли и все, или есть шанс их востановить?
    Извините, если вопрос глупый....
    Спасибо!
     
  17. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    пишите в саппорт сервиса, пусть восстанавливают.
     
  18. HAMER

    HAMER новичок

    спасибо! написал...жду....
     
  19. HAMER

    HAMER новичок

    молчат!!!!!!