MINERGATE.COM =майнинг на Андройд=

Тема в разделе "Программы", создана пользователем PronynDV, 19 авг 2017.

  1. PronynDV

    PronynDV новичок



    Инструкция по настоящему майнингу криптовалюты через пул MinerGate на телефоне ( или планшете) Android.
    Всё полностью автоматически, никакого обмана — телефон работает и денежка капает.
    Добывать будем монетки на основе CryptoNote (CryptoNight) , например Bytecoin (BCN) или Monero (XMR). Самые выгодные Валюты.

    Итак, по порядку:

    1. Заходим на сайт MinerGate, регистрируемся, ничего сложного- сайт на русском языке
    Адрес электронного ящика нужен обязательно реальный, через него нужно будет подтвердить аккаунт на сайте после регистрации — т.е. перейти по веб-ссылке, которая придет в электронном письме от MinerGate

    Зарегистрировались, верифицировали (подтвердили) аккаунт

    2. Сскачиваем приложение для Андроид.

    В GooglePlay — находим по названию MinerGate Mobile Miner
    Логинимся, вводим адрес своего Email и пароль от аккаунта на сайте MinerGate

    3. Выбираем актуальную криптовалюту для добычи из нескольких в выпадающем списке.

    Я выбираю Bytecoin, в домашних условиях я майню на 4 устроиствах. 2 смартфона, 1 планшет и 1 ноутбук. В общей сложности моя скорость 50ХС. При расчете на калькуляторе в сутки это около 50 Bytecoin, но в реалии я в сутки делаю 20BCN.

    Баланс будет накапливаться, как только вы накопите 20BCN балланс подтвердиться и ваши 20BCN будут вам доступны, для вывода данной криптовалюты надо намайнить 100BCN, в моем случае это 5 дней.

    Далее данные BTC я вывожу на Облачный майнинг всем знакомый EABOT и инвестирую в скорость, но это уже отдельная интересная история!

    Учавствуйте в проекте MinerGate Mobile Miner и получай свою первую криптаволюту!!!

    ЗЫ будут вопросы пишите тут или в личку. Скрины выплат на днях!
     
  2. Herro

    Herro новичок

    Телефон или планшет быстрее сгорит , чем ты что-то на нем намайнишь :D
     
  3. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Не выгодное занятие по курсу 1BCN-0.00000037BTC, это за сутки у вас 20BCN-0.00000741BTC!!! На кранах за час больше наберёшь и железо не надо насиловать!!!)))
     
    Chiliwilli777 нравится это.
  4. PronynDV

    PronynDV новичок

    Кому что, мне не нравится сидеть кликать, кому то может тоже, для меня норм вариант. Вся суть в рефералах, чем больше активных, тем доход выше, это везде так.
     
  5. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Да забыл, плюс электроэнергия, хотя если она холявная, но всё равно мне жалко смартфон, сгорит дороже обойдётся!))
     
  6. PronynDV

    PronynDV новичок

    Поставь на комп, и пусть комп добывает, в настройках можно выставить количество процессоров, дабы не нагружать систему. Так же и с Андройдом
     
  7. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Да не выгодно это!!!
     
  8. PronynDV

    PronynDV новичок

    Ты расчеты подбил? Они дают 70% от рефералов. Если собрать команду, я думаю все это будет выгодно. Лучше бы зарегался, поставил и посмотрели какой заработок с рефов;):):):)
     
  9. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Да я раньше майнил на нём, когда он только открылся, потом бросил!
     
  10. PronynDV

    PronynDV новичок

    Вы груглосуточно каптчу вводите?)) Я ставлю на ночь, днем я работаю. Вы спите манетки добываються.
     
  11. PronynDV

    PronynDV новичок

    Всем привет, выкладываю скрины намайненого и выплаты с проекта MinerGate
    Сумму для вывода намайнил за 4 дня.

    Вывожу свои BCN на облачный майнинг Eobot



    Проект платит, все по честному! Вывод быстрый, в течение 2-ух часов пришли мои BCN на Eobot

    Регестрируйтесь по ссылке, пробуйте и у вас все получится. Спасибо за ваше внимание, буду продолжать вести тему.
    https://minergate.com/a/4c3ae1a35a5e71970e363ab6
     
  12. PronynDV

    PronynDV новичок

    я майню на телефоне и планшете, ноут у меня слабенький, телефон больше выдает скорости чем ноутбук))) У кого мощностей больше у того и выхлоп будет больше.
     
  13. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    А че там за клоуд-майнер на Эоботе - скока процентов в сутки дает?
    Какая минималка на ввод и на вывод?
    П.с. Чтобы тут не оффтопить - можно в личку.