Сканирование штрих-кода продуктов от 300+руб. в месяц

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем magnitka, 20 авг 2017.

  1. magnitka

    magnitka новичок

    Регистрация в проекте "GfK Group"



    Ниже фотография сканера штрих-кода и кодировочной книги (всё бесплатно)



    Проект "GfK Group" в России с 2012 года — это всемирный исследовательский концерн GfK Group в исследовании покупок домашних хозяйств с 1957 года с годовым оборотом — 1 миллиард eвро. В 170 компаниях и 100 странах мира работает порядка 7 тысяч специалистов этого проекта и охвачено 160 000 семей в Европе и 30 000 семей в России.

    Для тех, кто хочет не только вести учет потраченным в магазине денег, но и подзаработать немного, предлагаю этот проект, в котором работаю уже не один год.
    - 900 рублей ежеквартально на карту, вебденьги или наличными.
    - 170 рублей дают за каждого приглашенного.
    - частые корректировочные анкеты и опросы от 50 до 100 рублей.
    - установка приложения для доп.опросов 50 рублей (в месяц за каждое устройство)
    - ежегодная премия, первая - 500 руб., последующие - 1 000 рублей.

    Регистрация:
    - Зарегистрироваться по ссылке, не сокращая её, т.к. она имеет вес доверия для того, кто регистрируется по ней.
    - В течение нескольких дней после регистрации вам позвонит оператор проекта узнать, как вам лучше передать сканер штрих-кода (БЕСПЛАТНО).
    У него Вы сможете уточнить все интересующие Вас детали исследования и оплаты.
    - Далее, когда дойдет до вас очередь вам придет по почте или передадут в руки сканер и кодировочную книгу (если товар магазина не сканируется, берете штрих-код из книги).
    ПЛАТИТЬ за сканер и пересылку к вам НЕ НАДО.

    Принцип работы такой:

    - после ежедневных покупок в продуктовом магазине вы дома сканируете товар.
    - всё.

    В личном кабинете найдете статистику потраченных денег на каждый тип продуктов.
    Ниже статистика начислений и выплата.
    1 балл = 1 рублю.
    Деньги перечисляют быстро.




    P.S.

    подробности о проекте и как работать со сканером можно прочитать на страничке
    wm-btc.ru/sait.html
     
  2. magnitka

    magnitka новичок

    В личных кабинетах участникам исследования начислены баллы за июль 2017:
    - за сканирование покупок
    - бонусы за 12 и 24 месяца (июльские ДХ)
    - доплаты за разные виды активности ДХ
    - за мед.опрос о нежелательных явлениях/претензиях к препарату
    - за InternetMonitor/ DigitalTrends
     
  3. magnitka

    magnitka новичок

    Новости

    26.09.2017 00:00
    Начислены баллы за сентябрь 2017 (часть 1)
    В личных кабинетах участникам исследования начислены баллы за сентябрь 2017 (часть 1):
    - за мед.опрос о диабете
    - за разные виды активности

    12.09.2017 00:00
    Начислены баллы за август 2017 (часть 2)
    В личных кабинетах участникам исследования начислены баллы за август 2017 (часть 2):
    - за сканирование покупок
    - бонусы за 12 и 24 месяца (августовские ДХ)
    - за InternetMonitor/ DigitalTrends
    - доплаты за разные виды активности ДХ

    04.09.2017 00:00

    Доступны отчеты о сделанных покупках за июль 2017
    В личном кабинете участникам исследования доступны отчеты о сделанных покупках за июль 2017.

    !!!
    и самое главное - в сентябре набежало 4 тыс рублей.
    ))


    Сканирование штрих-кода продуктов
     
  4. magnitka

    magnitka новичок

    Уважаемый(-ая)!
    Доводим до вашего сведения, что в интернете появились поддельные сайты, копирующие наш официальный сайт.
    Будьте внимательны и предупредите знакомых!
    Мошенники, создающие подобные фишинговые сайты, преследуют цель обманом заполучить личную информацию о вас и вашей семье, а также ввести в заблуждение, выдавая себя за сотрудников ГфК-Русь.
    Помните, что при регистрации и выдаче сканирующего оборудования, компания ГфК НИКОГДА не просит участников оплатить работу курьерских служб или что-либо ещё.

    Доставка сканера штрих-кодов производится абсолютно бесплатно! Все приложения ГфК также бесплатны.

    Призываем вас не заходить и ни в коем случае не регистрироваться на подозрительных сайтах, которые от имени ГфК предлагают предоставить им какие-либо данные или выполнить денежный перевод. В случае если вы столкнулись с подобными мошенническими схемами, просьба немедленно сообщить нам на почту [email protected]
    С уважением, команда ScannerGfK
     
  5. magnitka

    magnitka новичок

    Обновлены ссылки для участия в проекте.

    ссылка для панели Scanner: scanner.gfk.ru

    ссылка для панели SmartScan: smartscan.gfk.ru

    Номер ДХ: 951963
     
  6. magnitka

    magnitka новичок

  7. Zslelois

    Zslelois новичок

    Я уже видел на одном форуме это предложение, это я считаю полным бредом, сканировать еще и продукты которые покупаешь.
     
  8. Oplech

    Oplech новичок

    А вдруг я куплю себе батончик и колу когда буду находится вне дома и не смогу его просканировать, это же потеря потерь)
     
  9. plrmaman

    plrmaman новичок

    Впервые слышу о таком заработке, видно он не такой уж и распространенный. мне кажется это варик для пенсионеров.
     
  10. Dilmonsan

    Dilmonsan новичок

    Нет, ну как - бы схема простая, но как по мне то это задолбаться можно сканировать все штрих коды продуктов.
     
  11. randers

    randers Провидец=)

    сейчас процесс упрощен и делается это с помощью смартфона. Почему бы и нет? Много на этом наверняка не заработаешь, но так на киопичек хлеба и молока думаю можно)

    Начинается все с мелочей))