Yota.biz

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем sanya18, 20 авг 2017.

  1. sanya18

    sanya18 новичок

    Yota
    Описание проекта:
    История компании Yota началась в 2013 году, когда мы одними из первых внедрили свой опыт работы в финансовые рынки внутри страны. Годы работы на финансовом рынке принесли компании репутацию перспективной, быстрорастущей и инновационной, инвестиционной компании. Сегодня, Yota умело сочетая опыт и молодость, теорию и практику, являются одной из самых динамичных, инвестиционных компаний Китая, стремящейся быть лучшей в профессионализме и сервисе для своих клиентов.
    Миссия Компании в том, чтобы быть лучшей по качеству услуг для клиентов, поддерживать репутацию одной из самых динамичных и инновационных компаний на Китайском финансовом рынке. Мы считаем, что каждый наш клиент, должен иметь свой собственный финансовый план развития, так же как свою личную цель. Цель компании - помочь вам сформировать Ваш собственный план развития.
    Наряду с традиционными для инвестиционных компаний услуг, Yota разработала свою уникальную продуктовую линию: индексные портфели, структурированные продукты, доверительное управление, а так же индивидуальные инвестиционные счета. Успехи компании связаны, прежде всего, с командой профессионалов - сотрудников компании. Мы сделали инвестиционный процесс доступным для всех клиентов компании.
    Видеопрезентация Yota.biz компании, которая занимается приумножением наших инвестиций:

    Направления бизнеса:
    Структурированные продукты

    Данный вид направления в компании Yota, представляет собой инвестиционный портфель, созданный из низкодоходных и высокодоходных активов. Большая часть инвестиционного портфеля вкладывается в облигации или банковские депозиты, обладающие высокими показателями надежности. Произвольная часть (10-30 % средств) инвестируется в производные финансовые инструменты (фьючерсы, валюта, сырьевые ресурсы), которые, несмотря на более высокий уровень риска, чем по депозитам, может принести максимальный доход. В результате, если обе части пакета сработали в плюс, то совокупный доход в десятки раз превышает стандартный банковский депозит. Если же рискованная часть не оправдала, то вторая, защитная часть, своим доходом покрывает данную потерю.
    Индексный портфель
    Индексный портфель представляет собой пакет ценных бумаг фондового рынка, объединенных на основе фондового индекса. Динамика индексного портфеля подбирается так, чтобы она точно соответствовала динамике индекса, который служит для него основой. Данный вид деятельности компании подразумевает собой диверсификацию рисков от общей суммы капиталовложений, что позволяет ежемесячно повышать доходность от сформированных портфелей. Индексные портфели являются долгосрочными инвестициями, что позволяет снизить риски оставшихся трех направлений компании и стабилизировать общий доход клиента.
    Доверительное управление
    Доверительное управление - это передача во временное управление денежных средств с целью получения максимального дохода при минимальных рисках. Доверитель передает свои денежные средства на определенный срок компании. Yota берет на себя обязанности управления денежными средствами в интересах доверителя. При этом собственность доверителя не переходит во владение компании.
    Доверительное управление является очень выгодным инструментом инвестирования. Передача денежных средств в управление профессионалов не только освобождает свободное время инвестора, но также избавляет его от необходимости изучения всех аспектов инвестиционной деятельности. Компания Yota лично при участии совета директоров принимает решение о дальнейшем инвестировании в различные сферы финансовой деятельности. Данное направление может подразумевать такие финансовые вложения как инвестиции в производство.

    Индивидуальные счета
    Данный вид инвестиции разработан для получения максимально быстрой прибыли для приоритетных инвестиционных, маркетинговых планов компании Yota. Открывается индивидуальный счет и ведется брокером на основании управления ценными бумагами различных корпораций, которые предусматривают высокие показатели доходности. Индивидуальный счет предусматривается компанией с максимальной диверсификацией рисков, где пятьдесят процентов вложенных средств клиента перераспределяются на три направления. Оставшиеся пятьдесят процентов, работают по индивидуальному счету, что позволяет клиенту получить максимальную прибыль от всех направлений компании Yota.
    »»»»»»»РЕГИСТРАЦИЯ В КОМПАНИЮ Yota.biz««««««««

    Инвестиционные планы:
    1) QUICK START

    в день 1.5%
    min: $ 35
    max: $ 299
    Срок депозита: 15 банковских дней
    Вывод: в любое время
    Вывод депозита: в конце срока

    2) SYA
    в день 1.8%
    min: $ 300
    max: $ 5 999
    Срок депозита: неограниченный
    Вывод: в любое время
    Вывод депозита: по запросу за вычетом процентов

    3) SHAN
    в день 2.2%
    min: $ 6 000
    max: $ 19 999
    Срок депозита: неограниченный
    Вывод: в любое время
    Вывод депозита: по запросу за вычетом процентов

    4) TSIN
    в день 2.5%
    min: $ 20 000
    max: $ 69 999
    Срок депозита: неограниченный
    Вывод: в любое время
    Вывод депозита: по запросу за вычетом процентов

    5) HAN
    в день 3.0%
    min: $ 70 000
    max: $ 500 000
    Срок депозита: неограниченный
    Вывод: в любое время
    Вывод депозита: по запросу за вычетом процентов

    По всем планам начисления с понедельника по пятницу!
    Особенности:

    -Принимают: ЭПС: PerfectMoney, Advcash, Bitcoin, Payeer, Qiwi, Tenpay, 99Bill
    -Тип выплат: Ручные (72 часов)
    -Партнерская программа 5 уровней: с дохода ваших рефералов

    1й уровень – 7% от начисления партнера
    2й уровень – 5% от начисления партнера
    3й уровень – 3% от начисления партнера
    4й уровень – 2% от начисления партнера
    5й уровень – 2% от начисления партнера

    Ответы на частые вопросы:
    -Сколько личных кабинетов я могу открыть?
    Вы можете открыть не более 2-х личных кабинетов на одно имя.
    -Когда начисляется прибыль от депозита?
    Ваша прибыль от депозита начисляется в личный кабинет с понедельника по пятницу ровно в 22:00 по местному времени в Гонконге. (HKT)
    -Как я могу вывести свою прибыль и как быстро это происходит?
    Прибыль от депозита и Ваших партнеров, Вы можете выводить в любой момент . Средства поступают на Ваш электронный кошелек от 1 минуты до 5 банковских дней.

    Минимум к выводу? Минимальная сумма на вывод 1 цент, но если вывод на биткоины тогда от 35 долларов, если вывод на киви кошелек, тогда от 1 доллара
    »»»»»»»РЕГИСТРАЦИЯ В КОМПАНИЮ Yota.biz««««««««
     

    Вложения:

    • -
      star.gif
      Размер файла:
      916 байт
      Просмотров:
      494