BitcoinXL. 0.1 БТЦ БЕСПЛАТНО БОНУС 0,01% В ЧАС НАЧИСЛЕНИЕ

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем Erma4ok777, 21 авг 2017.

  1. Erma4ok777

    Erma4ok777 новичок

    BitcoinXL
    0.1 БТЦ БЕСПЛАТНО БОНУС
    0,01% В ЧАС НАЧИСЛЕНИЕ BitcoinXL.org новый Биткойн-торговле и горнодобывающей компании. Мы только в настоящее время торговля на лучшие торговые рынки в сети, кроме того, мы имеем самое лучшее горнодобывающего оборудования в настоящее время доступны на рынке. Наша компания оплачивает все наши члены по часам и без каких-либо комиссий за транзакции. Мы разработали 4 планы Биткоин для увеличения ваших биткоинов в день, все планы с: почасовая оплата, депозит возвращается в любое время варианты. Кроме того, все наши участники получают 0,01% начисление прибыли от 0.1 БТЦ кредит, бесплатно. Все потому, что мы очень уверены в нашей торговле и специалисты горного дела.
    >> Регистрация<<
    Мутноватый сайт, я бы не стал делать депозит, по крайней мере до первой выплаты, 50 часов подождать до выплаты - это не так уж и много, а там видно будет, что они за птички.
     
  2. Erma4ok777

    Erma4ok777 новичок

    мой депозит: 0.003 помотрим чт о будет дальше., я напоминаю- я ни к чему не призываю, но вы знаете сами "когда заканчивается риск начинается скучно, е сли кто готов то рискнем (шомпанское пьем или мы или те кто рискнул)
     
  3. Erma4ok777

    Erma4ok777 новичок

    заметил: ни кто не готов на риск, друзья таким подходом вы не почувствуете даже вкус разочарования, не говоря уже о вкусе существования.
     
  4. Магарам

    Магарам новичок

    а минималка сколько можно ли вывести без депозита?
     
  5. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Напиши когда выведешь и мы кинемся
     
    Магарам нравится это.
  6. Erma4ok777

    Erma4ok777 новичок

    Скам