PAYGET.PRO - быстрый, честный обмен.

Тема в разделе "Обменники криптовалют", создана пользователем PayGet, 21 авг 2017.

  1. PayGet

    PayGet новичок

    Уважаемые пользователи!

    Представляем Вам сервис для обмена электронных валют PAYGET.PRO.

    PAYGET.PRO - это сравнительно молодой, амбициозный проект, целью которого является предоставление услуг по качественному, точному, прозрачному, а самое главное быстрому и выгодному обмену электронных валют нашим клиентам. Мы постарались сделать наш сервис максимально удобным и простым в использовании. Для создания заявки клиенту не нужно переходить на несколько страниц, вводить огромное количество ненужной информации, заявка создается буквально в 2 этапа и в самое минимальное время. Ведь самое дорогое — это время. Поэтому мы стараемся обрабатывать заявки максимально быстро . И конечно же приоритетом нашей компании является выгода, в первую очередь, для наших клиентов. Вкусные и честные курсы обмена. Понятная, прибыльная а самое главное простая реферальная программа. Будем рады видеть Вас в нашем обменном сервисе и рады работать с Вами.

    • Платежные системы: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Perfect Money, PM e-Voucher, Payeer, Qiwi, Advanced Cash, Яндекс.Деньги (список будет увеличиваться)

      - Банки: Сбербанк, Альфабанк, Тинькофф, ВТБ24, Авангард, (список будет увеличиваться)

    • Честный, качественный и быстрый обмен не более 10 минут.

    • Круглосуточная работа обменного сервиса и службы поддержки. Без выходных и обеда.

    • Понятная и выгодная реферальная программа. Наши партнеры — участники реферальной программы PAYGET — получают до 1 % с каждого обмена, произведенного приглашенным им клиентом. Партнерка

    • Грамотная и вежливая служба поддержки , готовая придти на помощь и днем и ночью.

    • Перевод средств осуществляется после двух подтверждений платежа от сети Bitcoin.

    Контакты :
    Почта: [email protected]
    Facebook
    Twitter


    Также мы всегда рады ответить на интересующие вас вопросы в чате техподдержки на нашем сайте.


    ВНИМАНИЕ: Предупреждение: Обменные операции совершаются только строго на сайте PAYGET.PRO. И вся информация касаемо обмена указывается и предоставляется клиенту только при создании заявки. Ни в каких иных чатах и сервисах мы не предоставляем платежную информацию или просьбы перевести денежные средства на реквизиты нашей компании. Данные действия являются мошенническими и несут уголовную ответственность.
     
  2. PayGet

    PayGet новичок

    Друзья. Рады сообщить что теперь у нас Вы так же выгодно сможете обменять критовалюту Dash. Ждем Вас для выгодного обмена в нашем сервисе.
     
  3. Pogor

    Pogor новичок

    а что по комиссии у вас?
     
  4. PayGet

    PayGet новичок

    Здравствуйте, уважаемый пользователь!
    На каждое направление обмена устанавливается своя комиссия. Мы стараемся делать максимально выгодные курсы для наших клиентов . Интересующее Вас направление обмена и комиссию по нему Вы всегда можете уточнить у оператора тех поддержки на нашем сайте. Мы работаем круглосуточно.
     
  5. PayGet

    PayGet новичок

    Друзья! У нас произошло два ВАЖНЫХ события. Для начала мы добавили новое направление обмена EX-CODE USD и RUB. Так же теперь мы являемся сертифицированными партнерами системы PerfectMoney. Еще больше скорости, безопасности и доверия. Ждем Вас для быстрого и выгодного обмена у нас на сайте PAYGET.PRO.
     
  6. PayGet

    PayGet новичок

    Мы на BestChange.ru. Это большой шаг для нашего сервиса. И так же гарантия серьезности и долгосрочности наших намерений. Отслеживайте курс, резерв и оставляйте отзывы. Ждем Вас на PAYGET.PRO для быстрого и выгодного обмена .
     
  7. PayGet

    PayGet новичок

    Друзья! Несколько новостей от нашего сервиса. PAYGET.PRO добавлен на мониторинг Kurs.Expert . Обменивайте средства, и оставляйте отзывы и предложения. Будем рады. Так же информация для наших клиентов. К сожалению многие жалуются на то что им не приходят письма от нашего сервиса о статусах заявки. Да , действительно как оказалось проблема с нашей стороны, и мы решаем данный вопрос. В самое ближайшее время мы устраним проблему. Пока же узнать статус вашей заявки вы можете у оператора в чате на нашем сайте. Приносим извинения за временные неудобства. И надеемся на Ваше понимание. Спасибо, с Уважением PAYGET.PRO.
     
  8. PayGet

    PayGet новичок

    Друзья! Мы добавили новое направление обмена - коды WEX USD и RUB. Ждем Вас на PAYGET.PRO для быстрого и выгодного обмена.
    PAYGET.PRO - быстрый, честный обмен.
     
  9. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    30 отзывов(на БестЧейнж) за 5 месяцев работы - как-то маловато.
     
  10. PayGet

    PayGet новичок

    На Bestchange.ru указан срок общей работы обменного сервиса, а не срок размещения на мониторинге. Ранее мы выкладывали новость о добавлении на указанный мониторинг и вы можете посмотреть дату добавления, так же вы можете прочитать об этом в разделе НОВОСТИ на нашем сайте. Поэтому отзывов еще не так много как хотелось бы. Будем Вам Рады.
     
  11. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Странно, что комиссии нужно узнавать в техподдержке. Вы считаете - это удобно?
    Каждый человек, стремясь сэкономить свое время, хочет максимально быстро получить интересующую его информацию. Если у вас на сайте интересный курс обмена по какому-то направлению, то хотелось бы сразу знать размер комиссий, заглянув например в раздел "Fee" или в раздел Faq
     
  12. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Спасибо за информацию. Будем смотреть на курсы обмена.
     
  13. PayGet

    PayGet новичок

    Спасибо за совет. Да действительно, это удобно . Данная система как раз находится в разработке и в ближайшее время на нашем сайте появится информация о самых выгодных курсах. Так сказать "акции недели".
     
  14. PayGet

    PayGet новичок

    Не останавливаемся на месте. Только вперед вместе с PAYGET.PRO. Друзья! Теперь для Вас доступно направление обмена "Кукуруза" и "Промсвязьбанк". И так же хотим сообщить , что отныне на нашем сайте действуют АКЦИИ НЕДЕЛИ. Каждую неделю мы будем запускать новую акцию, информацию об акциях вы сможете найти на нашем сайте и так же более подробно узнать у операторов нашего сервиса. Обменивать с PAYGET.PRO просто быстро и выгодно. Ждем Вас )
    PAYGET.PRO отзывы
     
  15. PayGet

    PayGet новичок

    Друзья! Рады сообщить , что теперь в нашем сервисы Быстро и Выгодно Вы сможете обменять криптовалюту Zcash. Ждем Вас )
     
  16. PayGet

    PayGet новичок

    Друзья!Сообщаем приятнейшие известия. По многочисленным просьбам наших клиентов, мы возвращаем полюбившуюся Вам акцию "Cashback 0.5% от PAYGET". Успейте поучаствовать.За подробностями в техподдержку. Ваш PAYGET.PRO )
     
  17. PayGet

    PayGet новичок

    Уважаемые пользователи. Обменный сервис PAYGET.PRO от всей души поздравляет Вас с Новым 2018 Годом. Хотим пожелать Счастья, Здоровья , и Финансового благополучия. Мы благодарим Вас, что Вы выбрали наш обменный сервис и сделаем всё, чтобы в 2018 году он стал еще лучше, быстрее , удобнее. График работы в новогодние праздники: 31 декабря сервис работает до 16.00 по МСК времени. 1 января - ВЫХОДНОЙ. 2 января сервис работает с 9.00 по МСК времени.
     
  18. PayGet

    PayGet новичок

    Обменный сервис PAYGET.PRO от всей души поздравляет Всех с Днём защитника Отечества и желает силы, мужества и отваги. Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, каждое действие — уверенным, а каждый обмен - выгодным. Желаем быть здоровыми, любимыми и непобедимыми.
     
  19. Имя

    Имя новичок

    Привет, совершил две сделки по обмену QIWI на ZEC. Монеты оперативно, за две минуты, пришли на кошелёк, несмотря на то, что обмен производился вручную. Спасибо
     
  20. PayGet

    PayGet новичок

    Уважаемые клиенты. Мы снизили минимальные суммы обмена для Вашего удобства:
    Для RUB на BTC от 10000 рублей;
    Для RUB на ETH, LTC, DASH, ZEC от 2000 рублей;
    Для RUB на остальные платежные системы от 500 рублей.

    Для USD на BTC от 150 USD;
    Для USD на ETH, LTC, DASH, ZEC от 30 USD;
    Для USD на остальные платежные системы от 5 USD.
     
  21. PayGet

    PayGet новичок

    Уважаемые клиенты.По многочисленным просьбам наших клиентов мы вновь снизили минимальные суммы обмена для Вашего удобства.
    Для RUB на BTC от 5000 рублей;
    Для RUB на ETH, LTC, DASH, ZEC от 1500 рублей;
    Для RUB на остальные платежные системы от 500 рублей.


    Для USD на BTC от 100 USD;
    Для USD на ETH, LTC, DASH, ZEC от 20 USD;
    Для USD на остальные платежные системы от 5 USD.


    Для Bitcoin — от 0.005 BTC;
    Для Litecoin — от 0.1 LTC;
    Для Etherium — от 0.05 ETH;
    Для DASH — от 0.05 DASH;
    Для ZEC — от 0.05 ZEC;
     
  22. PayGet

    PayGet новичок

  23. PayGet

    PayGet новичок

    Друзья. Мы приняли решение убрать 24 часовую заморозку по направлению Яндекс.Деньги. Теперь обработка заявок по данному направлению занимает не более 10 минут. Ждем Вас для Выгодного и Быстрого обмена на PAYGET.PRO.
     
  24. PayGet

    PayGet новичок

    Уважаемые клиенты! Рады сообщить , что теперь на нашем сайте Вы можете обменять BitcoinCash . Так же в самое ближайшее время ожидается добавление нескольких новых интересных направлений обмена. Следите за новостями на нашем сайте, здесь на форуме и в нашей группе Вконтакте . Ждем Вас для Быстрого и Выгодного обмена в PAYGET.PRO .
    [​IMG]
     
  25. PayGet

    PayGet новичок

    Друзья! Обещали в ближайшее время новое направление ? Исполняем) Теперь в нашем сервисе быстро и выгодно обменять Вы сможете Райффайзен Банк. И это еще не конец. В самое ближайшее время планируется открытие нескольких направлений криптовалют. Ждем Вас в PAYGET.PRO
    PAYGET.PRO - быстрый, честный обмен.
     
  26. PayGet

    PayGet новичок

    Уважаемые клиенты. Участились случаи мошенничества через фишинговые сайты и клоны Telegram . Просим Вас быть бдительными и не вестиcь на уловки мошенников. Несколько правил как уберечь свои средства:

    1) Все обмены производятся строго на сайте PAYGET.PRO. В чате на сайте , в ВКонтакте, в Telegram , на форумах или по почте обмены не производятся.

    2) Если в каких-либо соц.сетях, форумах или мессенджерах Вам предлагают совершить более выгодный обмен напрямую , а не через сайт - 100% это мошенник.

    3) Служба поддержки нашего сервиса оказывает помощь в случае каких-либо проблем с созданием заявок и проводит только консультацию клиента. Ни один оператор нашего сервиса никогда не попросит совершить перевод на предоставляемые им реквизиты Вам в чате. Оператор сервиса только может попросить Вас предоставить информацию касательно Вашего обмена или скриншот перевода на нашу официальную почту [email protected] для идентификации Вашего перевода.

    4) Все официальные контакты для связи с нашим сервисом находятся в пункте "контакты" на сайте PAYGET.PRO.

    И помните "бесплатный сыр бывает только в мышеловке" . Лучшая защита от обмана это Ваша бдительность и знание правил указанных выше. Спасибо, с Уважением PAYGET.PRO
     
  27. sash

    sash новичок

    Купил qiwi ок
     
  28. PayGet

    PayGet новичок

    "Друг ВКонтакте". И снова приветствуем Вас, наши любимые клиенты и просто посетители сервиса PAYGET.PRO. Наш сервис не стоит на месте и продолжает активно развиваться. Как мы и писали ранее - в самое ближайшее время планируется "мощное" обновление функционала сайта для Вашего удобства. Самый лучший способ для отслеживания последних новостей сайта, его новинок и открытия новых направлений обмена - стать нашим другом "Вконтакте". Плюсы друзей : всегда быть в курсе актальных новостей обменного сервиса , получать персональные скидки* , участвовать в розыгрышах призов и принимать участие в опросах и многое многое другое. Будь первым! Будь с PAYGET.PRO.

    * после обновления функционала сайта.
    Предупреждение: сервис не совершает никаких обменных операций через "Вконтакте" и другие соц.сети и мессенджеры .
     
  29. PayGet

    PayGet новичок

    Друзья! Рады сообщить, что мы добавили новые направления обмена. Теперь быстро и выгодно , Вы сможете обменять: ADV евро, ADV рубли, PM евро. Будь в курсе жизни! Меняйся только через PAYGER.PRO.
    PAYGET.PRO - быстрый, честный обмен.
     
  30. PayGet

    PayGet новичок

    С Новым годом, дорогие Друзья! Наш сервис желает, чтобы этот 2019 год подарил новые большие возможности и перспективы для процветания и успеха. Пусть в ваших домах будет счастье, в ваших сердцах — любовь, а в наших партнёрских отношениях — стабильность, доверие, честность, взаимопонимание и удача! С Новым Годом Друзья!
     

    Вложения:

  31. PayGet

    PayGet новичок

    Уважаемые Друзья! ВАЖНАЯ НОВОСТЬ !
    Для Вашего удобства наш сайт переехал на новую платформу и обновил свой дизайн! Мы стараемся идти в ногу со временем, поэтому сделали процесс создания заявки максимально прозрачным, понятным и приятным глазу. На каждом этапе обмена в заявке будет отображена информация о текущем её статусе. Так же добавлено множество новых направлений обмена. В ближайшее время мы наполним сайт интересными статьями на тематику криптовалюты, заходите к нам чаще!
     
  32. PayGet

    PayGet новичок

    Здравствуйте, уважаемые клиенты! Рады сообщить Вам о нововведении в нашем сервисе - покупка с банковской карты! С его помощью процесс покупки криптовалют становится еще быстрее и проще! Теперь Вы можете совершить покупку не посредством перевода card2card, а напрямую с карты через платежную систему, как в интернет-магазине! Все подробности Вы можете узнать по ссылке https://payget.pro/simplex
     
  33. TERM1K

    TERM1K новичок

    Уже полгода вывожу биткоины через обменник PayGet. Все операции прошли быстро, комиссия была небольшая. В целом могу утверждать, что это надежный обменник. Больше информации о нем вы можете узнать в обзоре, размещенном на сайте «Это Развод» — https://eto-razvod.ru/review/payget/.