Криптобиржа BTC-UP

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем btc-up.com, 22 авг 2017.

  1. btc-up.com

    btc-up.com новичок

    Друзья, гонконгская биржа криптовалют btc-up.com спешит сообщить о начале работы с Россией, восточной Европой, Украиной, Казахстаном и другими странами бывшего восточного блока. Предложены оптимальные условия покупки, продажи и обмена валюты.


    Нет, это не еще одна обычная биржа, хотя сейчас это может выглядеть именно так.

    Цель компании - стать самой выгодной и удобной площадкой для продажи, покупки и обмена криптовалюты. Кое-что для этого уже сделано, но многое еще впереди. Обязательно будут учтены все пожелания пользователей, поэтому большая благодарность, если вы поделитесь своим мнением: какой должна быть, по-вашему, идеальная биржа?

    Ниже мы расскажем, что сейчас реализовано на сайте и что скоро планируется внедрить.

    Сейчас на бирже:
    • высокие цены на покупку биткойна (специально для майнеров);
    • торги в автоматическом режиме;
    • мгновенный ввод и вывод койнов;
    • регистрация в один клик;
    • служба поддержки 24/7 в режиме реального времени.

    Будет реализовано в течение 1-2 месяцев:
    • cамые низкие комиссии в мире (Maker - 0,05%, Taker - 0,05%);
    • собственная система обучения;
    • безопасность сайта, проверенная лучшими европейскими багхантерами;
    • рублевые, долларовые и евро кошельки;
    • пополнение кошелька минимум 10 способами;
    • прямой ввод и вывод на банковскую карту, эл.кошелек, телефон;
    • инструменты технического анализа;
    • добавление новых валют;
    • прямая конвертация биткойна в фиатные валюты без посредников (обменников);
    • выпуск и привязка к кошельку кобрендинговой карты, связка с балансом или моментальное пополнение, доставка по почте;
    • своя платежная система с минимальными комиссиями, взаимодействие с любыми платежными системами;
    • реферальная программа;
    • сообщество;
    • акции и подарки.

    Пишите, чего бы вы еще хотели, приняты во внимание будут абсолютно все идеи, которые позволят компании стать лучшей на рынке!

    Криптобиржа BTC-UP
     
  2. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Есть среди форумчан те кто пользовался?Особенно интересует вывод на карты российских банков.
     
  3. sander

    sander новичок

    Пользовался, операции проходят быстро особенно по биткоину, правда с графиком проблема была, оказывается потом понял у меня браузер не обновился до последней версии))
    Нужно попробовать по эфиру поторговать, может кто по эфиру вел торги с форума?
     
  4. lord

    lord новичок

    Не знаю насчет операций не слишком конечно быстро... но насчет вывода в России на карту, неделю назад вечерком оформил вывод на карту и на следующий день утром уже на карту деньги получил
     
  5. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Прикольно: комиссии сделок 0.05%, это действительно - ниже некуда .. Надо присмотреться к этой бирже.
     
  6. lord

    lord новичок

    попробуй поищи у них в соглашении кажись что-то такое было
     
  7. sander

    sander новичок

    сомневаюсьчто это бтс-е, просто на волне той всей ситуации теперь и будут твердить что если биржа функционалом похожа на btc-e то это старые админы)
     
  8. lord

    lord новичок

    конечно, раз я выводил на карту)
     
  9. lord

    lord новичок

    маленькие суммы выводил не требовалась верификация
     
  10. Pogor

    Pogor новичок

    я человек новый в биржах, может быть что-то расскажите про неё интересное?
     
  11. sander

    sander новичок

    так ты в вверху читай, так всё написано)
     
  12. Pogor

    Pogor новичок

    да я прочитал уже как бы... может рассказали бы плюсы, минусы имею ввиду
     
  13. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Конечно, то что комиссии со сделок невысокие - это важно. Но еще один немаловажный фактор - насколько адекватные комиссии на ввод и вывод фиатных денег.