75 монет ATS бесплатно (~10$)

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем randers, 23 авг 2017.

  1. randers

    randers Провидец=)

    Зайти сюда: http://bounty.authorship.com/ref/n8169112

    Заполнить графы: ник, емейл, адрес ETH.
    Прописать в MEW контракт:

    1 ip, 1 емейл, 1 ETH на один аккаунт.



    ICO заканчивается 14 сентября.


    + 75 монеток за каждого привлеченного пользователя.

    Всего к раздаче 1 млн.токенов.
     
  2. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    А я уже)) Эта тема есть уже помойму)
     
  3. randers

    randers Провидец=)

    Да?)) Если так снесу))
     
  4. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

  5. randers

    randers Провидец=)

    Там тупо спамер))
     
  6. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Ну да,ещё бы он понял это,а то уже все засрал.
     
  7. Herro

    Herro новичок

    Сделал как у вас все написано ) но пока в кошельке отображает 0 токенов ATS , а на их сайте показывает 75 )
     
  8. randers

    randers Провидец=)

    Так и не должны сразу появляться) Я размещу информацию, когда можно будет ими пользоваться.
    Сейчас ведь идет ICO)
     
  9. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    У меня тоже 75,а вот за рефа не отображается почему-то(
     
  10. randers

    randers Провидец=)

    Значит он что то не правильно сделал) или это твой мульт))
    Там надо прям на странице с реф.ссылкой вводить данные.
     
  11. Herro

    Herro новичок


    А спасибо большое , будем ждать)
     
  12. randers

    randers Провидец=)

    Удачи и профита Вам!)
     
  13. randers

    randers Провидец=)

    Акция все еще действительна.
     
  14. kuzmich12

    kuzmich12 новичок

    Зарегался, может и с рубиться бобла с этой монетки!!!)))
     
  15. Herro

    Herro новичок

    Главное не слить ее сразу , как многие делают - подержать , она все равно кушать не просит))
     
  16. randers

    randers Провидец=)

    Можно и на небольшую хитрость пойти)
     
  17. Магарам

    Магарам новичок

    адрес кошеля на флешке,возможно ли узнать по нику?
     
  18. Магарам

    Магарам новичок

    ну типа nick.eth
     
  19. randers

    randers Провидец=)

    Что простите?
     
  20. Магарам

    Магарам новичок

    да я без компа пока просто,создал новый кошелек xD
     
  21. randers

    randers Провидец=)

    +10 монеток ATS за простые действия по ссылке.
    (подписаться на фейсбук и твиттер и сделать автомат.пост)
     
  22. heyod

    heyod новичок

    Прошел по Вашей ссылке. Такой вопрос: нужно ли обязательно прописывать в MEW контракт? Ведь на сайте всего три поля для заполнения: имя, мейл и адр. эфирного кошеля, затем подтвердить в почте валидность мейла и все. Создавать новый контракт не просят нигде. По идее, контракт должен создаться автоматом же? (Заглянул в MEW - там токена ATS нет вообще в списках... меня терзают смутные сомнения(с):).)
     
  23. randers

    randers Провидец=)

    Я не прописывал))

    Как это нет? Он есть в списках)
    https://etherscan.io/token/0x2dAEE1AA61D60A252DC80564499A69802853583A
    А в MEW, нужно будет прописать для отображения.
    Я не в курсе, какая процедура нужна для валидации)))
     
  24. randers

    randers Провидец=)

  25. heyod

    heyod новичок

    А, понял, я просто не нашел этот токен в самом MEW, справа внизу, где выпадающий список всех токенов есть.
     
  26. heyod

    heyod новичок

    Сильно! Это ж какой племенной завод рефо-ботов надо иметь.
     
  27. randers

    randers Провидец=)

    Скорее просто ботовод))
     
  28. heyod

    heyod новичок

    Да понятно, что ботовод, просто организаторы выставляют эту табличку в качестве доски почета (типа ими гордится город и страна), они что, в самом деле верят, что эти типы из топа - реально каждый из них привлек столько живых людей, а не свою ботоферму? Или им без разницы: показатели растут, надои увеличиваются.. ))
     
  29. randers

    randers Провидец=)

    Что это дает нам?) Вы подумайте, а ведь это можно монетизировать)
     
  30. randers

    randers Провидец=)

    У Вас есть еще время для участия))
     
  31. randers

    randers Провидец=)

    Завершена баунти кампания.
    Всего было выделено 1 млн.токенов для этой задачи.
    Заработанные токены вы получите 14 сентября.
    Если вы при регистрации указали неверный ETH адрес, то достаточно будет заполнить форму для вывода на сайте.

    Внимание! Не указывайте биржевые адреса для вывода.
     
  32. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Пришло на почту только что, советую всем участникам ознакомиться. Малоли с их ддосом случайно или не случайно оповестят не всех)


    Авторство под DDoS

    ICO закончится как обычно через 12 часов

    ПОКУПКА АТС
    Всем привет,

    Это обновление, касающееся ситуации, с которой проходит веб-сайт Authorship.

    За последние 12 часов мы стали жертвой продолжающейся атаки DDoS, наводнившей нашу полосу пропускания, на которой был отключен веб-сайт.
    Многие из вас сообщили о том, что время от времени не удается получить доступ к веб-сайту, и это было причиной, поскольку мы все обновляли на форуме BitcoinTalk.
    Пожалуйста, поймите, что DDoS-атака не является попыткой взлома, и она предназначена только для того, чтобы потопить пропускную способность сети бесполезным трафиком до такой степени, что сервер не может различить реальный и поддельный трафик.

    Все токены ATS безопасны, нет риска потерять ваши заработанные / купленные жетоны, никогда не было.
    Хотя мы изначально хотели отложить конец ICO (так как многие инвесторы связывают нас с тем, что мы не в состоянии инвестировать), мы решили не делать этого на данный момент, поскольку мы не можем знать, как долго будет продолжаться атака; мы возьмем «хит» и приносим извинения инвесторам, которые не могут войти в планы.
    Мы полагаем, что наш совершенный образ в течение прошедшего месяца пострадает, если мы увеличим продолжительность ICO, хотя многие из вас просили нас сделать.

    В этот момент осталось ровно 12 часов, пока ICO официально не закончится.

    Если вы верите в наш проект и хотите инвестировать, у вас осталось 12 часов.
    Инвесторы жетоны ATS начнут обрабатываться автоматически и без каких-либо подтверждений, необходимых с их стороны через 2 часа после окончания ICO. Мы ожидаем, что все инвесторы получат свои токены ATS в течение 24 часов с момента окончания ICO, предполагая, что мы можем получить доступ к веб-сайту в приличном режиме. Возможна максимальная задержка в 48 часов.
    Форма выхода для бесплатной кампании по бонусам будет опубликована (если у нас есть доступ на сервере в то время, если не в первый раз) через 2 часа после окончания ICO. Пожалуйста, имейте в виду, что, поскольку атака все еще работает, веб-сайт может быть недоступен время от времени и может замедлить обработку снятия.
    Приносим извинения за всю ситуацию!

    По любым вопросам, не стесняйтесь обращаться к нам! Желательно, чтобы вы дошли до нас через форум BitcoinTalk или отправив нам личное сообщение на нашей странице Facebook, поскольку по электронной почте время от времени недоступно.

    С уважением,

    Группа Authorship.com
     
  33. Магарам

    Магарам новичок

    Какие новости?
     
  34. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Ждем токены))ICO еще идет))
     
  35. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    И так настал момент истины) Всем участника нужно заполнить форму для вывода ваших ATS токенов)

    Завершив приведенную ниже форму, вы просите о снятии бесплатных токенов ATS, которые вы заработали через Кампанию за авторство Bounty.
    При заполнении формы, пожалуйста, введите свой адрес электронной почты в нижнем регистре, не используйте заглавную букву. (Исх: [email protected] неверен, [email protected] верен).
    Если вы получили сообщение об ошибке «Мы не смогли найти учетную запись, зарегистрированную для этого адреса электронной почты, или учетная запись приостановлена», пожалуйста, дважды проверьте, что вы ввели правильный адрес электронной почты, который вы зарегистрировали, и не указали заглавные буквы в соответствии с инструкциями. Если вы ввели его правильно, и вы все еще видите это сообщение,
    ваша учетная запись была приостановлена и ваши токены ATS удалены (учетные записи приостанавливаются для мошеннических рефералов).
    После успешного заполнения формы вы получите сообщение с подтверждением. Вам больше нечего делать, в течение 2-
    3 дня токены ATS будут отправлены на ваш ETH-адрес (вы можете ввести новый ETH-адрес, чтобы изменить старый, который вы зарегистрировали. Мы отправим платеж по адресу, который вы заполните сейчас).
    Форма снятия для бесплатных токенов ATS, полученных в рамках кампании Bounty Authorship.
     
  36. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

  37. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Поздравления!

    Вы успешно отправили запрос на вывод средств.

    Ваш адрес электронной почты, указанный в вашей учетной записи, был найден в нашей системе, и ваш запрос на изъятие будет обработан в ближайшее время на адрес ETH, который вы указали.

    Мы обрабатываем снятие средств на основе первой заявки. Мы ожидаем, что ваш запрос будет обработан в течение следующих 2-3 дней
    ,

    Не пытайтесь повторно отправить форму аннулирования, так как вы получите сообщение «Учетная запись не найдена или приостановлена», так как форма допускает только одно представление.

    Спасибо,

    Authorship.com

    Желаю всем хорошего настроения и такое же сообщение:);)
     
    Магарам нравится это.
  38. Ларсон

    Ларсон новичок

    В заполнении формы нужно указать ссылку рефа. Где её взять то?
     
    Магарам нравится это.
  39. Магарам

    Магарам новичок

    Тот же вопрос
     
  40. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Свою реферальную я думаю можно посмотреть в почте,должны были прислать после регистрации.
    И в кабинете когда еще ICO было активным она отображалась,чейчас честно говоря не знаю, у меня с этим не было проблемы..Если что узнаю отпишусь
     
  41. Herro

    Herro новичок

    Реф ссылку можете найти во втором письме которое вам приходило после потверждения почты: Authorship " Welcome to AuthorshipBounty Campaign "

    Если вы конечно не удалили эти письма)
     
    Магарам нравится это.
  42. Ларсон

    Ларсон новичок

    Убил два часа времени нашел свою рефку отправил письмо а в ответ пришло:
    ar amount = 0;
    Hello,

    Your withdrawal request was received and will be processed within 2-3 days to the ETH address you provided:

    0x2228396ad5E0A06797C74e313a656f0966274332

    Thank you

    Authorship.com Team
     
  43. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Я уже и забыл про них)Нашёл в письме рефку,вывел вроде,ждите сказали.
     
  44. Магарам

    Магарам новичок

    Ждем:)
     
  45. randers

    randers Провидец=)

    Такая же фигня)) Но в англ.ветке ответили, что все ок)
     
  46. Ларсон

    Ларсон новичок

    пришлось порыть скайп и другие форумы. Хоть бы не зря жалко 2 часа времени.
     
  47. randers

    randers Провидец=)

  48. randers

    randers Провидец=)

    нет. Читайте внимательнее оф.источники))
     
  49. Ну, они хотя бы "старались изо всех сил".....
    Мне тоже такое письмо пришло.
     
  50. randers

    randers Провидец=)

  51. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Да,я тоже письмо получил такое.
     
  52. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Парни кажись опять нас поимели мошенники))) Правильно я понимаю, что ATSов не дадут баунтистам а ссылка на 3 бесплатные книги ведет на несуществующую страницу)))
    UPDATE:
    Sep 16, 2017

    All bounty campaign participants are being offered a Free Coupon for ordering 3 BOOKS

    Information HERE.

    Thank you
     
  53. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Ага зашевелились) Но у меня по-прежнему 0 ATS)

    Hi,

    Following our previous update we want to announce that EVERYONE will be receiving its ATS tokens IF there are no more than 3 registrations from the IP he registered with. This is our final decision.

    We've already begun to process payments as it can be seen here: https://etherscan.io/token/0x2dAEE1AA61D60A252DC80564499A69802853583A

    Regards,

    Authorship.com Team
     
  54. randers

    randers Провидец=)

    Наблюдайте: https://etherscan.io/token/0x2dAEE1AA61D60A252DC80564499A69802853583A

    Сколько уже выплачено? и продолжают выплачивать.
    Несомненно злоупотребление участников имеет место быть, но не смотря на это, они все же пересмотрели свое решение
     
  55. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    А была речь еще про какую-то форму которую надо было то ли 14 то ли 12 сентября заполнять... Я лично ничего не заполнял ...
     
  56. randers

    randers Провидец=)

    В любом случае выплатят*. Если уж не терпится,то пожалуйста: http://authorship.com/withdraw/
     
  57. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Терпится терпится.... подождем) Только все-равно они мутные ребята ) То понос то дидос)))
     
  58. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Там короче все очень сложно.. Автопроверка накрылась из-за людей - нелюдей, использующих тор, ботоводов и тд. они в ручну проверяют, на этерскане видно,действительно проверяют, но есть одно но!

    Здравствуй,

    Следуя нашему предыдущему обновлению, мы хотим объявить, что EVERYONE будет получать токены ATS, если на IP-адресе зарегистрирован не более трех регистраций. Это наше окончательное решение.

    Мы уже начали обрабатывать платежи, как это можно увидеть здесь: https://etherscan.io/token/0x2dAEE1AA61D60A252DC80564499A69802853583A

    С Уважением,
    Группа Authorship.com

    Если я правильно понял, то если с моего ip адреса не более 3-х зареганых участника то все должно прийти. сначала думал речь о рефералах(у меня меньше 10, но не 3!!) Так что ждем товарищи, кто был честен получит свое я думаю,точно только время покажет
     
  59. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    я на это вообще долго смеялся)) отчасти я их могу понять
     
  60. mrGrib

    mrGrib новичок

    с организованностью у них проблемы. по сути сами виноваты в том что не продумали как бороться с читерами, и на ходу придумывали все эти ухищерения что привело к бану большей части пользователей. нужно на этапе подачи заявки на токены отсекать читеров, а не когда токены распределены хвататься за голову. и про использование тора, впн, и прочее, тоже нужно заранее предупреждать.
     
  61. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Может так все было и задуманно?:)
     
  62. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Мне прислали мои еще утром)
     
  63. mrGrib

    mrGrib новичок

    сомнительно, инвесторы то вроде как получили.
    а затевать такое чтобы отжать несколько сотен из 100млн... хзхз
    они вроде баунти запустили уже после начала ICO. хотели как лучше (наверное), раздать монетки, но что то пошло не так....
    на bitcointalk есть большая тема. вчера конечно финт с тремя книгами они как то необдуманно сделали. обманутые "инвесторы" не вложившие ни копейки уже петиции пишут xD
    по теме видно как они на ходу, необдуманно, делают разные заявления которые потоми им и выходят боком.
     
  64. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Так и есть)) Они просто не ожидали столько желающих получить бесплатные монеты)) Ну то что в ручную сортируют за это респект им. Могли бы и х положить на всех кто не инвестировал
     
  65. Bogomol74

    Bogomol74 новичок

    опять всё пропустил :(
     
  66. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Да сейчас почти каждый день появляются airdrop стоящие)) Так что не переживай)
     
  67. daha

    daha новичок

    мне вчера пришли 75 монет, ток прикола не поняла в эфирскан транзакция 100 монет написано, а в эфирэксплор 75 есть)))
     
  68. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    У них там жопа в этерскане:D 100 вроде как не может быть)
     
  69. mrGrib

    mrGrib новичок

    Петер видимо обиделся что вчера какашками закидали. теперь просто молча выплачивают)
    пока жду свои бублики
    у них там кстати ещё вчера 1млн монет закончились и пришлось ещё 1млн отщипнуть от тех 20млн что были обещаны первым авторам.
    так ещё бы,
    если один только топ 10 посчитать уже выходит 300К+ а это значит столько же находится у всех их рефералов, грубо говоря. то есть у них совсем плохи дела с подсчётом.
    [​IMG]
     
  70. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    ахахахах))) да меня когда я про кники прочитал вчера аж передернуло! Пусть отвечают за слова)))
     
  71. mrGrib

    mrGrib новичок

    ну они пытаются)

    после этого они вообще учудили. мол будем отправлять монеты только тем у кого больше 1000))

    вот и второй лям закончился)
     
  72. heyod

    heyod новичок

    Что-то я не получил свои честные (одна регистрация по здешней реф.ссылке) 75 монет, увы. )) Может еще дойдут.
    Пипол, как вы проверяете в Этерскане? Что куда там надо вставить для проверки?
     
  73. daha

    daha новичок

    ну у меня кош. на мойваллет, там есть строчка со сканом и он автоматом мое сразу открывает... а по идеи, как зашли на скан, нлда вставить свой номер кош. и все..
     
  74. heyod

    heyod новичок

    Понял. Проверил на Этерскане свой кошель, контракт токена ATS у меня в MEW прописан, но к сожалению показывает ноль. ((
     
  75. mrGrib

    mrGrib новичок

    тоже пусто.
    объявили что всем кому надо отправили. у кого пусто - спасибо за внимание
    сами завтра уходят в отпуск)
     
  76. Ларсон

    Ларсон новичок

    мне пока не пришло хотя заработал около 500 на рефах.
     
  77. Магарам

    Магарам новичок

    А как правильно смотреть?
    Зашел на майэфирвалет ,баланс 0 , токены о,ничего добавлять не надо?
     
    Ларсон нравится это.
  78. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    У меня тоже ноль,чёрт побери мне везёт прям)
     
  79. Ларсон

    Ларсон новичок

    Нужно зайти в обозреватель токенов там видно будет.
     
  80. heyod

    heyod новичок

    И скорей всего не придет, поскольку уже объявили, что они тему закрыли, типа всем спасибо за внимание. )) Мне 75 так и не пришло, с одной регистрацией и без рефов, а если у Вас 500 - это наверное даже обидно, их не получить.
     
  81. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    А если я не добавил токен ATS в кошель свой (myetherwallet) транзакция все равно пройдет? Я правильно понимаю, что ATS в myetherwallet добавлять надо в add custom token?
     
  82. Магарам

    Магарам новичок

    неправильно оправдывать приостановку, так это наша система защиты IP.

    Мы очень сожалеем об этом и решили немедленно исправить эту ошибку.

    Пожалуйста, примите с собой пару дней, когда мы в процессе изменения автоматизированной платежной системы, которая дала нам все ошибки.

    Платежи начнут обрабатываться с завтрашнего дня и, как ожидается, будут полностью завершены в течение нескольких дней.

    Все, кто успешно завершил нашу форму выхода, здесь http://authorship.com/withdraw/ получат свои жетоны.

    Спасибо, и еще раз, мы очень сожалеем о ситуации.

    С уважением,

    Группа Authorship.com
     
  83. skripkoff

    skripkoff новичок

    В обозревателе глянь свой кошель.
    Все транзакции на него видно будет
     
  84. mrGrib

    mrGrib новичок

    да, судя по всему продолжили выплаты, хотя грозились в отпуск уйти.
    с резервного кошелька, предназначенного для выплат первым авторам, перевели ещё 2 млн. итого уже 4 млн монет направили на баунти. вот такая математика у них)
     
  85. heyod

    heyod новичок

    То бишь есть еще надежда дождаться своих жалких 75 монеток? ))
     
  86. mrGrib

    mrGrib новичок

    да уже как то всё равно) но если пришлют, чего уж, отказываться не буду)

    вы подтвердили получение через форму? http://authorship.com/withdraw/
    её то включают то выключают, то нужно подтверждать то ненужно...
    мой акк ранее был забанен, но сегодня подтерждение сработало, ожидайте 2-3 дня.

    на соседнем форуме (не знаю если честно какие тут правила) запостили скрин с торгов на https://etherdelta.com/#ATS-ETH
    кто то психанул :D
     
  87. randers

    randers Провидец=)

    Да, есть)) Учли ошибки, будут исправляться)
     
  88. heyod

    heyod новичок

    Самое смешное - зашел 10 минут назад на MEW - а 75 ATS оказывается-то пришли, 15 минут назад. Походу, отбашляли по-честному. Так что, контора не пид..ская, а вполне честная. Респекта им и процветания. ))
     
  89. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Да ребята удивили своей честностью)))Красавцы))щас польют те кто наполучал,потом думаю вверх пойдет курс)
     
  90. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    у меня 525 штук,придержу пока)
     
  91. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    А меня тупо кинули,ваша учётная запись не найдена или приостановлена.Мультов быть не могло,ибо было всего 85 монет ихних.
     
  92. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Здравствуйте,

    На наше внимание было обращено внимание на то, что увеличение числа пользователей, которые не сделали ничего плохого, чтобы оправдать приостановку, были такими же рыночными, как наша система защиты IP.

    Мы очень сожалеем об этом и решили немедленно исправить эту ошибку.
    Пожалуйста, примите с собой пару дней, когда мы в процессе изменения автоматизированной платежной системы, которая дала нам все ошибки.

    Платежи начнут обрабатываться с завтрашнего дня и, как ожидается, будут полностью завершены в течение нескольких дней.

    Все, кто успешно завершил наш вывод, составляют здесь http: // authorhip.
    com / снять / будут получать свои жетоны.

    Спасибо, и еще раз, мы очень сожалеем о ситуации.

    С уважением,

    Группа Authorship.com


    попробуй еще раз заполнить,вот сегодня прислали оони
     
  93. randers

    randers Провидец=)

    Ты видимо уже заполнял ее ранее. Там ведь сверху, красными буквами написано)
     
  94. daha

    daha новичок

    а вот такой вопрос... письма все удаляла их.. и реф.ссылки нет... как бы ее найти и где, кто знает, подскажет.
     
  95. heyod

    heyod новичок

    Если письмо с реф.ссылкой удалили и саму ссылку никуда не скопировали - то, походу, усё, поезд ушел. Я сам, будучи в отпуске, искал в телефоне в мейлере, уже в корзине, среди двух сотен удаленных мейлов со спамом и таки нашел письмо с рефкой, благо 30 дней не прошло и корзина автоматом не очистилась.
    Еще вариант - если Вы в твиттере, например, расшаривали свою рефку твитом, то там она есть определенно.
     
  96. borishaifa

    borishaifa новичок

    Получил своих 1200 монет, всё нормально.
     
  97. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Нифига не получил, все плохо.
     
  98. mrGrib

    mrGrib новичок

    тоже прислали, мне и рефералу.
    молодцы что не слились

    вы форму подтверждения заполняли?
     
  99. randers

    randers Провидец=)

    Сегодня таки получил свои 9к монет)
     
    heyod и Sektor Pi нравится это.
  100. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Сикока сикока?)