Индикатор настроения криптовалюты

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем trickice, 23 авг 2017.

  1. trickice

    trickice новичок

    Всем привет!

    Мы разработали новый торговый индикатор для рынков криптовалют в мессенджере Telegram
    @SasCryptoBot
    Link - https://t.me/SASCryptoBot


    Как часто упоминается Bitcoin или Etherium? Что пишут о них на форумах, в СМИ, чатах или социальных сетях? Как эти сообщения влияют на курс криптовалют?

    Мы разработали торговый индикатор, который позволяет получать актуальную информацию о настроениях и интересе по отношению к выбранной криптовалюте. На данный момент источниками информации являются каналы в мессенджерах, форумы, чаты на торговых площадках, новостные издания, а также различные источники, в которых трейдеры делятся своим мнением.
    Наш бот работает на основе нейросети, что даёт возможность ему обучаться и с каждым разом давать более точный результат анализа.


    Нейросеть бота работает на основе технологии машинного обучения, позволяющей в реальном времени получать и анализировать данные из всех источников. Мы анализируем упоминание каждой из криптовалют не только в её основных формах упоминаний, но и в различных синонимических интерпретациях, что дает нам увеличение сообщений для анализа в 2 раза. Также проводится анализ того о чем в сообщении идет речь, с какой криптовалютой оно связано, и анализ настроение автора сообщения по отношению к криптовалюте.
    На основе обработанной информации строятся графики частоты упоминания и настроения, которые коррелируются с биржевыми.
    На данный момент нейросеть анализирует сообщения на 2 языках: английский и русский. В дальнейшем планируется подключение китайского, корейского и японского языков, что позволит увеличить не только количество анализируемых сообщений, но и качество анализа.


    После добавления новых языков планируется разделить сообщения на разных языках и результаты их обработки, что позволит пользователям бота сегментировать мнения о ситуации на различных рынках.
    Последним этапом разработки мы видим создание платформы, на которой пользователи смогут в реальном времени отслеживать движение графиков настроения и упоминаний, а также получать уведомления при сильных изменениях показателей. Для получения наиболее точных данных планируется интеграция традиционных индикаторов, что позволит сравнивать показатели в реальном времени


    В ходе разработки бота проводились консультации с трейдерами, торгующими на криптовалютных биржах, что позволило сделать бота максимально адаптированным на данном этапе для работы с ним. Была выявлена прямая корреляция индикаторов с биржевыми курсами, а также их опережение на срок от 30 минут до 2 часов.
    Мы подчеркиваем, что наш бот не является поставщиком сигналов или «инсайдов», а предоставляет информацию, полученную путем машинного анализа.
    SasCrypto не является традиционным индикатором, в чём и есть его преимущество.
    Индикатор настроения криптовалюты Индикатор настроения криптовалюты, скриншот 2 Индикатор настроения криптовалюты Индикатор настроения криптовалюты, скриншот 2

    Адрес бота в Telegram @SasCryptoBot или ссылка https://t.me/SASCryptoBot
    Аккаунт поддержки @SasCryptoSupport

    По вопросам сотрудничества и корпортивных решений - @andkutin (Telegram)
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    И как, работает?
     
  3. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Вы лучше спросите а как проверить достоверность их слов о подключенных каналах к боту?, ну про нейросети я промолчу...Самый достоверный канал это то сколько сейчас ордеров совокупно выставлено на продажу и соответственно на покупку биткоина, если собрать информацию с топовых бирж. Растет их количество в данную единицу времени или нет, и в каких соотношениях

    А этот бот ерунда, но если халявный то можно поиграться)
     
    admin нравится это.