Бой Макгрегор - Майвейзер

Тема в разделе "Ставки, пари на биткоин", создана пользователем admin, 25 авг 2017.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Думаю, в представлении бойцы не нуждаются. Завтра состоится бой. Делаем ставки.
    Бой Макгрегор - Майвейзер
    "Бой состоится в ночь с 26 на 27 августа по Москве. Ожидается, что поединок по правилам профессионального бокса в полусреднем весе стартует около 7.00 утра по московскому времени."

    Ставки принимаются до 6 утра 27 августа. Т.е. за час до начала боя. Я еще уточню точное время, пока вижу такое. Т.е. у них это будет 26, у нас 27, разница 10 часов.

    Что у нас по коэффициентам:
    В ничью понятно почему букмекеры не верят, ведь если Мейвезер продержится 12 раундов, вероятно он перебоксирует Макгрегора, а Макгрегор не сможет нанести решающего удара. Т.е. надежда у Макгрегора на нокаут.

    Я также принимаю ставки на Мейвезера с коэффициентом 1.17, т.е. сумма ставки умножается на 1.17. На ничью коэффициент 25, на победу Макгрегора коэффициент 5.
    Для интереса еще принимаю ставку на раунд, в котором Макгрегор нокаутирует Мейвезера. Сам он говорит, что в 4-5, но вы можете поставить на любой или на два раунда. Коэффициент 20.

    Максимальная ставка 300000 сатош. Минимальная ставка 1000 сатош.

    Для наглядности.
    Победа Майвейзера, ставка 100000 сатош, получаете 117000 сатош.
    Ничья, ставка 100000 сатош, получаете 2500000 сатош.
    Победа Макгрегора, ставка 100000 сатош, получаете 500000 сатош.
    Угадываем раунд, в котором Макгрегор накаутирует соперника, ставка 100000 сатош получаете 2000000 сатош.

    Вы можете создавать и свои пари.
     
  2. anatoly2017

    anatoly2017 Флудер Флудер/халявщик

    1000 сатош за макгрегора!
     
  3. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Жёстко на счёт раундов с накаутом,может лутше ставит на накаут до определённого раунда?Хотя эта ваша игра.Я в теме,чуть подожду,может правила скоректируются:)Да,и ещё главное чтоб выводы были,а то я за конкурс курс битка не видел.
     
  4. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    хто все эти люди?
    ну да черт с ними. червонец на лохматого, ну и по трешке на 3 и 7 раунды
     
  5. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Кто ещё не учавствовал в подобном пари,переводите ставку админу с комментарием про ставку,на кого или как.
     
    Магарам нравится это.
  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Все будет сейчас тебе в личку отправлю.
    А ставки переводите мне на форумный баланс.
     
  7. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Админ хочу поставить на Макгрегера,что он накаутирует соперника со 2 по 5 раунд включительно.Как расматриваешь такое пари?
     
  8. Магарам

    Магарам новичок

    перевел 23000 , на макгрегора
     
  9. admin

    admin Администратор Команда форума

    Коэффициент 10.
     
  10. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Ок,сделал перевод 40000 сатош.
     
    Магарам нравится это.
  11. rem911

    rem911 Постоянный пользователь

    Ставка на Макгрегора 100 000 - нокаут в 1 или 2 раунде .
     
    Магарам и den782 нравится это.
  12. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Что-то мало кто тут ставит на Майвезера.
    Мне кажется, что несмотря на фору ирландца из-за 10 лет разницы возраста, он просто не дотянется до Майвезера - уровень всетаки не тот ...
    20 000 на Майвезера.
     
  13. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Класс и опыт победили молодость и напористость.
    Выдающийся исторический рекорд - 50 беспроигрышных боев на профессиональном ринге !
     
  14. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    да, чуда не произошло. админ немного сократил расходы)
     
  15. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Да,конечно этот бой изначально был нелепый по подбору соперника.Но хотелось чтоб наконец то вломили Мейзу)У него отличные менеджеры по подбору боёв.Всегда хотел увидеть его на ринге с Головкиным,но этого никогда не будет скорей всего.
     
  16. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Мне лично как человек Майвезер тоже не очень симпатичен за его высокомерие и гонор, но объективно - он в своей весовой категории остался непобежденным и лучшим.
    Было бы интересно увидеть бой Майвезера с Ломаченко ... Оба - выдающиеся технари бокса, но Майвезер уже ушел с ринга когда Ломаченко туда пришел, да и по весу Ломаченко не дотягивает килограмм 10.
     
  17. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Ухо никто никому не откусил? Я хотел поставить ставку
     
    okela нравится это.
  18. admin

    admin Администратор Команда форума

    Высокомерия у Макгрегора не меньше. Макгрегор хоть и опозорился, на хорошо себя продал.
     
  19. admin

    admin Администратор Команда форума

    Вот сама трансляция боя
     
  20. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Мейвезер уйдёт непобежденным)
     
  21. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Вполне возможно, я смешанными боями не интересовался и про Макгрегора вобщем-то непосредствено перед этим поединком узнал. Так что какой он человек - не в курсе ...
     
  22. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Если всю жизнь бегать,то конечно будешь не побежденным:)
     
  23. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    По мнению многих любителей бокса, настоящей проверкой сил для Мэя мог стать его бой против другого лидера рейтинга p4p филиппинца Мэнни Пакьяо. Но нужен ли Флойду поединок, на кону которого будет стоять вся его репутация, когда он спокойно может делать кассу посредством бесконечных односторонних реваншей а-ля Мейвезер – Майдана – 2.

    Если мы ставим под сомнение спортивные навыки Мейвезера и обвиняем его в нежелании биться с лучшими, то в умении зарабатывать на своём деле мы Флойда упрекнуть не можем. Мейвезер – один из самых богатейших спортсменов современности. За 36 минут чистого времени этот парень зарабатывает примерно столько, сколько ведущий игрок НХЛ или НБА за несколько лет. Можете себе представить? А теперь представьте, какое дело Флойду до разговоров о низком уровне оппозиции и прочей ерунде, которая ему до одного места. Мейвезер стабильно держит планку в плане продаж PPV, прибавляя в зрительской аудитории от года к году. Он чётко понимает, что такое деньги и как они должны работать, а лучший соперник здесь далеко не тот, кто смог составить по-настоящему серьёзную конкуренцию, а кто помог собрать солидный куш в виде покупок платных трансляций.
     
  24. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    50 боев профессиональных ) реально в своём весе он сильнее всех.
     
  25. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Поэтому это и мнение любителей бокса , а не профессионалов)
     
  26. admin

    admin Администратор Команда форума

    Так он дрался с Пакьяо. О реванше идет речь?
     
  27. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    это не позор, это шоубизнес)
     
  28. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    От кого и когда Майвезер бегал-то ? Еще раз повторю: отношусь к нему без особых симпатий, но объективно - он все свои 50 беспроигрышных боев демонстрировал лучшую технику, лучшую физическую подготовку чем соперники, хотя у него и было несколько достойных оппонентов (Де Ла Хойя, Пакьяо, Макгрэгор). В сегодняшнем поединке было видно, что Майвезер уже подрастерял свою былую скрость и реакцию, но это не помешало ему одержать уверенную победу.
     
  29. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Да,о реванше,не уверен был наверное.Красавчик он конечно ничего не скажешь.Но все же,почему такое неоднозначное отношение в мире бокса к нему?Победителей не судят как говорится.Может дело в его техники,и он мне просто не нравится:)
     
  30. admin

    admin Администратор Команда форума

    Почему народ так купился на самоуверенность Макгрэгора вот интересный момент. Для Макгрэгора этот проигрыш как победа, его задачей было привлечь интерес к бою и он со своей задачей справился. Выиграть у чемпиона не имея хороших навыков в этом спорте могло помочь только чудо.
     
  31. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    потому что так был шанс получить ощутимую прибыль) (если речь о форумчанах и прочих участвующих в ставках людях).
    /я лично до боя вообще не знал ни того, ни другого)
     
    rem911, Магарам и den782 нравится это.
  32. anatoly2017

    anatoly2017 Флудер Флудер/халявщик

    Бойцы мма обычно дерутся до последнего и ничего не жалеют но бокс есть бокс)) здесь и тактика и стратегия нужна
     
  33. Магарам

    Магарам новичок

    в некотрых конторах были подозрительно высокие кф так бывает обычно когда кто то хочет срубит бабла, вот и рискнули
     
  34. rem911

    rem911 Постоянный пользователь

    Да , у него были минимальные шансы , но дойдя до 10 раунда .. это уже как по мне - достижение ) .
    Честно говоря думал , если не случится чуда в первых раундах - то до 5 его уже точно вынесет Мейвезер .

    Но Конор никогда уже не будет водопроводчиком (с) .
     
  35. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Шэф, а что с итогами пари ?
     
  36. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Админ, аууу .... Прошло уже три дня.
    Огласите весь список, пожалуйста. :)
     
  37. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    какой такой список? ты же единоличный победитель. все остальные решили рискнуть)
     
    Магарам нравится это.
  38. admin

    admin Администратор Команда форума

    Сорри, мне казалось все поставили на Макгрегора. Выигрыш перевел.