ex-code.ru - надежная обменка по покупке/продаже кодов биржи exmo (ex-code)

Тема в разделе "Обменники криптовалют", создана пользователем Privat24, 25 авг 2017.

  1. Privat24

    Privat24 новичок

    Покупка/продажа кодов exmo (ex-code) с/на Qiwi, Visa Тинькофф, Belarusbank, а также Приват24 (для жителей Украины). Сделки с/на Приват24 осуществляются только на дебетовые карты, на кредитные карты банк берет большую комиссию. Вывод на киви часто осуществляется с приятным бонусом.

    Сделки по купле/продаже кодов происходят непосредственно в онлайн-чате обменки ex-code.ru и полностью в ручном режиме. При запросе желательно сразу указывать направление обмена.

    Резервы и розмеры комиссии время от времени меняются, за этим можно следить на сайте обменки или же уточнить у консультанта.

    Важно! Если банк запрашивает дополнительную комиссию, то каждый оплачивает за себя сам.
    Контакты:
    - Телеграм @ex-code
    - Онлайн-чат обменки
     
  2. Privat24

    Privat24 новичок

    На данный момент обменкой ex-code.ru предоставлены следующие резервы и комиссии. Всегда рады новым клинтам.
     
  3. Privat24

    Privat24 новичок

    Доброго времени суток. Спешим поделиться радостной новостью - сегодня обменка празднует свой первый день рождения. Для новых клиентов хотим уточнить как происходит процесс обмена на сайте ex-code.ru. Для вывода фиата с биржи exmo вы отправляете консультанту ex-code на требуемую сумму и номер карты. Из суммы консультант вычитает процент за сделку и переводит деньги на указанный вами номер карты. Для ввода фиата на биржу exmo вам будет указан номер кошелька, на который вы переводите желаемую сумму, от нее отнимается процент за сделку, после чего вы получаете ex-code и обналичиваете на бирже. В дальнейшем будет подробное описание что такое ex-code и как им пользоваться для обмена. Напоминаем, что обмен осуществляется через онлайн-чат (иконка в правом нижнем углу сайта). На данный момент резервы и размер комиссии остаются на прежнем уровне. Следить за изменениями вы можете на сайте обменки ex-code.ru. Приятных обменов.
     
  4. Privat24

    Privat24 новичок

    Доброго утра всем. Сегодня хочу обратить ваше внимание на изменение в резервах обменки ex-code.ru - . Комиссии на сегодняшний день остаются прежними.

    А также, как и было обещало ранее, речь пойдет о кодах биржи exmo (ex-code), что это и с чем их едят :) Прежде всего ex-code - это внутренняя валюта биржи, которая имеет рад преимуществ:
    - высокая скорость передачи как фиатных, так и криптовалютных средств;
    - комиссия за сделку между пользователями биржи 0%;
    - возможность осуществлять микроплатежи.
    Как же пользоваться ex-code? Очень просто. Для вывода средств:
    - в разделе "кошелек" напротив строки "ex-code" выбрать "вывести".
    - выбрать валюту и указать сумму вывода;
    - на электронную почту придет письмо - подтверждение. Если у вас включена двухфакторная аутентификация от гугл, то прежде нужно будет ввести 6-значный код;
    - на почте нужно будет перейти по ссылке для активации кода, после чего он будет доступен вам на новой странице, а также продублируется в новом письме;

    Ниже предоставлена инструкция в картинках!



    Для ввода средств похожая нужно перейти в :
    - "кошелек" - "ex-code" - "пополнить";
    - вставить скопированный ex-code и нажать "загрузить ex-code"


    Приятного обмена и ждем вас в лучшей обменке - ex-code.ru
     
  5. Privat24

    Privat24 новичок

    Доброго времени суток. На сегодняшний день произошли некоторые изменения в комиссиях, резервах и бонусах ввода/вывода кодов биржи exmo. Но ввод/вывод через обменку ex-code.ru по прежнему остается более выгодным чем предлагает сама биржа и множество обменников :) ex-code.ru - надежная обменка по покупке/продаже кодов биржи exmo (ex-code)
     
  6. Privat24

    Privat24 новичок

    Доброго времени суток. В обменке ex-code.ru для жителей Украины есть отличные новости - резервы на пополнение/вывод гривной на/с биржу exmo значительно увеличились. Комиссии за обмен пока остаются прежними, но намного ниже чем предлагает сама биржа :)
    ex-code.ru - надежная обменка по покупке/продаже кодов биржи exmo (ex-code)
     
  7. tiesto

    tiesto новичок

    Покупаю периодически ексмо. Все быстро делают.
     
  8. 1star

    1star новичок

    покупал exmo rub все шустро
     
  9. BestChange

    BestChange новичок

    Мы добавили обменный пункт Ex-code в наш мониторинг на этой неделе.
    Надеемся на продуктивное сотрудничество. А пользователям предлагаем ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике.