ДАЮТ 0.001 LTC

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем SAXA, 28 авг 2017.

  1. SAXA

    SAXA новичок

    https://coinut.com/?r=TZY COINUT (COIN Ultimate Trading) представляет собой комплексную платформу обмена для торговли криптовалютами и их производными. Впервые вы можете торговать свободными пятнами, фьючерсами, опциями и бинарными опциями на одной платформе. Мы работаем безопасно около трех лет. Мы создали очень продвинутый механизм согласования заказов, который может обрабатывать миллионы заказов в секунду, чтобы обеспечить быстрое и плавное выполнение ваших заказов. и что самое интересное ДАЮТ 0.001 LTC на баланс для начала торговли. это реальная возможность попробовать на халяву поторговать на бирже. для тех кто давно хотел но не решался тратить свои кровные. регистрируйтесь. пробуйте. удачи.
     
    rodos и mdv5967 нравится это.
  2. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    3 рубля для торговли дают?Вот расмешил.
     
  3. mdv5967

    mdv5967 новичок

    Нихера там на халяву не дают. Зарегался, пошарился, все по нулям.
     
  4. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Бейте SAXA,вечно он пруфов не предоставляет.Темную ему:)
     
    mdv5967 нравится это.
  5. mdv5967

    mdv5967 новичок

    Ладно, подождем, отлупим попозже.:) Ну я то по твоей рефке регался. Начислили за меня хоть? Я бы подтянул чутка народу себе, если конечно заплатят.
     
  6. mdv5967

    mdv5967 новичок

    Фсё. Фсе обвинения в балабольстве снимаются, побои отменяются. Получил свои литошики, попробую попозже поиграться с ордерами, может профит получится. Спасибо.
     
  7. mdv5967

    mdv5967 новичок

    Да времени особенно нету там зависать. Поставил ордер на продажу ценой чуть повыше, и забыл пока. Сработает, переставлю еще. Терпения мне не занимать, тем более надо и на других биржах успевать вносить коррективы.
     
  8. mdv5967

    mdv5967 новичок

    Та где там. Так балуюсь. В основном сливаю намайненное и напосенное. Не спешу просто, жду пампов.
    Там вот пока сработало пара ордеров
    Продал литохи по 0.01387, затем купил по 0.01372. Снова ордер на продажу выставил по 0.01380. Пока все, дальше видно будет, для тренировок сойдет.
     
  9. mdv5967

    mdv5967 новичок

    Сегодня мне уже капнули реферальные. Продолжаю мутить с ордерами, хотя лайт пошел вверх.
     
  10. alaved

    alaved новичок

    ...рад за тебя..возможно за меня..вчера зарегился по твоей ссылке..
     
    SAXA нравится это.
  11. Bogomol74

    Bogomol74 новичок

    я в теме, SAXA тебе +1 реф.
     
  12. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Saxa, а где на сайте посмотреть поддерживаемые системы ввода вывода средств и комиссии на вывод по разным системам?
    П.с. В разделе Fee нашел только комиссии по биржевым сделкам купли-продажи.
     
  13. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Это я видел, я имею ввиду вывод USDT на пластик.карту или какие-либо платежные системы.
     
  14. rodos

    rodos Постоянный пользователь

    спасибо за тему, регнулся по реф) LTC получил
    пойду сам рефоводить)
     
  15. rodos

    rodos Постоянный пользователь

    а за рефов бонус приходит через какое время?
     
  16. rodos

    rodos Постоянный пользователь

    выводил уже? ограничения на вывод есть или нюансы какие-нибудь?
     
  17. rodos

    rodos Постоянный пользователь

    как придут ltc - отпишись здесь пожалуйста. Чтоб тоже не тестировать... сегодня 3 рефов собрал) жду бонусы...
    успехов в рефоводстве)
     
  18. rodos

    rodos Постоянный пользователь

    у меня одного биржа на ремонте???