BTC-E.Каков же будет итог?

Тема в разделе "Трейдинг (общий раздел)", создана пользователем S1S, 29 авг 2017.

?

стоит ли надеятся на возврат средств(хотя бы частично)?

  1. конечно стоит,они честные ребята!

    57,1%
  2. скам!побрили хомячков..

    42,9%
  1. S1S

    S1S Делец

    Администрация обещает вернуть средства и восстановить работу сервиса к началу сентября,остались считанные дни а тумана в сложившейся ситуации осталось не меньше.кто что думает по этому поводу?и много ли тех,кто пользовался этой биржей в момент краха?
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

  3. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Все нормально будет , американцы не успели все перевести
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Это в лучшем случае.
     
  5. randers

    randers Провидец=)

    Пока не все так радужно видится мне.
    Но не забывайте о дерьмо шуме, который сейчас поднимают идиоты.
     
  6. S1S

    S1S Делец

    Ну в течении сентября ситуация должна проясниться достаточно четко чтобы понять итог
     
  7. lord

    lord новичок

    В сентябре откроются по мне и начнут частично раздавать долги свои, но как они буду их раздавать это уже другая тема)
     
  8. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Как обкатанный вариант могут выпусть токены на сумму потерянного бабла, которые будут торговаться процентов 5-10 от номинала. Но это в лучшем случае, как мне кажется. Bitfinex так делал когда у них $65мм скоммуниздили. Злые языки говорят, что это они сами))) кто уж теперь разберет
     
  9. S1S

    S1S Делец

    Ну они так и планируют,потерянную фиатную часть перевести в долговые токены,которыми возможно будет свободно торговать либо ждать когда им ввкупит администрация по номиналу.
     
  10. S1S

    S1S Делец

    Админы запустили сайт на домене btc-e.nz для проверки баланса.
    Я заходил,ввел данные сразу не пускает,пароли сброшены инструкцию по новому паролю шлют на почту.
     
  11. S1S

    S1S Делец

    Вот последние новости от btc-e :
    Обновление от 01.09.2017
    01.09.17 21:17 от admin

    Следуя озвученному плану, были открыты старые личные кабинеты для проверки баланса и внесения изменений в настройки безопасности.

    Сроки запуска новой площадки, которая будет работать в правовом поле AML, KYC и необходимыми лицензиями с торгами (web, api) и возможностью ввода и вывода (фиата, коинов, кодов) планируется не позднее 15.09.2017

    Завтра, 2 сентября 2017 года, появится возможность вывести 55% средств с аккаунта в коинах, при условии отказа от наших долговых обязательств на остальные 45% средств в виде токенов.
    Более подробно об условиях, принципе расчета и форма вывода будет доступна завтра.

    Что будет со средствами на аккаунтах тех пользователей, которые решат остаться и дождаться запуска новой площадки?

    1. Ваш профиль будет автоматически перенесен со всеми настройками безопасности (пароль, 2фа, белый список IP)
    2. Все ваши средства будут перенесены на новую площадку.
    3. На день запуска площадки баланс будет пересчитан по рыночному курсу и будет зачислен на аккаунты c более высоким соотношением, чем 55/45.
    4. На баланс вашего аккаунта будут зачислены токены, которые вы сможете использовать для торгов и выпуска кодов.
     
  12. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Вот прикольно они придумали, отказаться от 45% долга. Вот это совсем даже не честно, как-то даже нагло в принципе.