100 Swift coins каждый день

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем Sektor Pi, 29 авг 2017.

  1. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    https://www.swiftdemand.com/users/sign_up?referred_by_name=SektorPi

    Свифт спроса является основным эксперимента дохода. Каждый пользователь, который подписался на услугу получает каждый день по 100 монет. Никакие дополнительные монеты могут быть созданы с течением времени или ресурсов.
     
  2. heyod

    heyod новичок

    И в чем смысл накопления этих монет? Дочитал до средины меморандум, там реалнэ многабукаф, но суть такова - вы играете в свифт, все дико богатеют ("cчастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным" (с))... но только это внутренняя централизованная монета и никогда не будет привязки ни к какому внешнему фиату или крипте. Когда в песочнице дети играют в магазин (или в доктора, г-г-г), продавая камешки за листочки с ближайшего дерева, то и то смысла больше, чем в сабже. Или я что-то упустил в их ББ. ))
     
  3. heyod

    heyod новичок

    Ловите, #SektorPi, пять сотен за меня-реферала. )) Что Вы с ними делать будете - не знаю. Откат мне (#Koteigraetnatrube) зашлете, две сотни? )))
     
  4. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Да не знаю что делать буду))поживем увидим)) По началу многие проекты и крипто-валюты не имели под собой никакой основы и порой даже идеи))
    Время покажет)
     
  5. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Посмотри тебе пришел откат 200 монет?) ахах)
     
    heyod нравится это.
  6. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

     
    heyod нравится это.
  7. heyod

    heyod новичок

    Из двух сотен отката дошло 192, спасибо. )) Свифт съел 4 процента. Щас тоже зашлю кому-нибудь чуток.

    Поживем-увидим - это правильно. Есть монеты, есть тема, а значит со временем несколько толковых аидов найдут, что с этим можно провернуть.
    (Вспомнил походу историю биткойна и то, как тот чел, который пиццу за 10К бтц покупал.. он же, реально за неделю 70К потратил на пиццу, есть чуваку что рассказать потомкам у камина - как он в молодости на 70.000 биткойнов пиццы поел.)
     
  8. molot24041984

    molot24041984 новичок

    мля такое ощющение что создатель валорбита каторый зашол на биржу по 1 сатохе и сразу умер
     
  9. Herro

    Herro новичок

    Лови 500 сотен :) откат #Herro
     
  10. heyod

    heyod новичок

    Оправил полтинник to #Denis.. пардон, что мало, но мне пока реферальские 500 еще ни разу не капнули. ))
     
  11. BitClaim

    BitClaim новичок

    А что с этим дальше делать-то?
    Из faq-а ничего не понял.. Просто друг другу гонять?

    Если точнее, то комиссия за переводы 3% + 2 монеты :)
     
  12. heyod

    heyod новичок

    Пока да. И если верить методичке, то ничего другого и впредь не предполагается, поскольку это монета как бы "внутренняя" и сугубо централизованная, действует лишь внутри игры (в отлич. от любой криптовалюты, торгуемой на рынке), создатели не обещают в будущем никакой привязки ни к какому внешнему фиату, ни криптовалюте, никакой возможности купить за монету что либо из внешнего мира.
    Странная тема, да?
    Но насколько я помню Эриха Фромма и его Игры, которые играют в людей, то любая игра предполагает нечто большее, чем манипуляции реальным или вымышленным предметом лишь ради удовольствия.
    Небольшой жизненный опыт, полученный в результате моей короткой юной жизни говорит мне, что все, что ни делается, делается ради люб... да хрен там, токмо ради денег и власти.
    И извлечения (и приумножения) оных из потребностей, пороков и страстишек простого пипола.

    Значит у создателей сабжа есть какие-то реальные планы на монетку и саму игру, иначе ради чего тратить время и масло в голове?
     
    Радомир и Sektor Pi нравится это.
  13. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Отличное высказывание)))
     
    heyod нравится это.
  14. wowan232e

    wowan232e новичок

    наверно потом опять когда выпустят потребуют оплату
     
  15. heyod

    heyod новичок

    Что Вы имеете ввиду? Можете более развернуто обосновать Ваше предположение?
     
  16. wowan232e

    wowan232e новичок

    Vicbmd2x
     
  17. wowan232e

    wowan232e новичок

    #Vicbmd2x