Ultron облачный майнинг

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем den782, 30 авг 2017.

  1. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Разработчики и производители универсального GPU майнера Ultron в целях популяризации своего облачного майнинга проводят подписную кампанию.

    Подписная компания:
    Выделено 1300 Mh/s - целый майнер (14300$), для проведения подписной компании. Подписная компания будет действовать, пока не кончится лимит.

    Условия:
    1. Оплата
    • Jr.Member - 2 Mh/s (22$) в неделю
    • Member - 5 Mh/s (55$) в неделю
    • Full Member и выше - 10 Mh/s (110$) в неделю
    2. Размещение в подписи, только нашего проекта.
    3. Только прямая ссылка на наш проект, ваша реферальная ссылка отменяет участие в компании (оплаты не будет).
    4. Не менее 20 постов в неделю, в ветках, не относящихся к хайпам и флудильням.
    5. Оплата зачисляется раз в неделю, за предыдущую календарную неделю, путем добавления на ваш аккаунт мощностей, согласно указанного выше.

    Форма для участия и более подробная информация на форуме Bitcointalkhttps://bitcointalk.org/index.php?topic=2107548.0
    Для регистрации https://ultron.ms/?ums=den782
     
    Nimogsm нравится это.
  2. randers

    randers Провидец=)

    Пригласи их к нам))) Пускай и здесь проведут кампанию))
    Хайперы по облачухи прошарили, как можно сделать больший профит))
     
  3. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    И ск там выходит с 10 махов? может есть смысл недельку вторую погонять с подписью или нет?
     
  4. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Не знаю пока,сам только сегодня наткнулся на них.
     
  5. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    глянь если не леньки там вроде калькулятор в акке должен быть на странице пополнения баланса.
     
  6. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Пока нет,видно только начали и ещё не прикрутили,биржа мощностей тоже в разработке.На талке вроде,расписано в $ сколько за подпись.
     
  7. Nimogsm

    Nimogsm 123 Проверенный

    все,есть нашел.Написано:
    ~0,7-1,5% в день (без учета энергии и комиссии за обслуживание).
    кароче 100-150+ дней и контракт можно отбить.
     
  8. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Это при условии их добросовестности))Столько уже развелось всего,в последнее время.
     
    Nimogsm нравится это.

  9. Платят они добросовестно - я тебе могу точно сказать об этом!
     

  10. Ты пойми - здесь как бы ты прект сомнительным выставляешь - а я лично вложился - могу и с личного кабинета показать заливы и выводы. Я уже писал тогда это все хайпы и все темы надо удалять. Многие не понимают различия между майнингом, псевдомайнингом и хайпом. Я с хайпами не работаю.
     
  11. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Раз за тебя,а причём тут ты и тема созданная не тобой?Ты там разберись в себе.
     
  12. Да у меня проблем нет - не знаешь проект - зачем под сомнение другим ставишь?
     
  13. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Ты о чем,иди проспись.
     
  14. Игорь Тихий

    Игорь Тихий новичок

    На до рискнуть и вкинуть малехо и посмотреть как работает этот майнинг