Bitcoin обновил ценовой исторический максимум

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем S1S, 30 авг 2017.

  1. S1S

    S1S Делец

    Во вторник, 29 августа, цена биткоина стремительно пошла вверх, уверенно преодолев отметку в $4600.

    На момент публикации (14:00 UTC) курс биткоина на Bitstamp доходил до $4649, и до $4643 на Bitfinex.



    Следует отметить, что еще в начале дня первая криптовалюта торговалась в районе $4340, опускаясь в определенные моменты вплотную к уровню поддержки в $4300. Однако с началом дневной сессии в Северной Америке курс устремился вверх, без проблем взяв сначала барьер в $4500, а затем и $4600, начав «танцы» вокруг этой отметки.
    Отмечу, что резкий рост цены биткоина произошел на фоне фактического обнуления мемпула, который еще несколько дней назад был переполнен неподтвержденными транзакциями.



    Также на фоне роста биткоина продолжается снижение цены Bcash: на момент публикации цена монеты, образовавшейся в результате хардфорка 1 августа, опустилась до $576.

    Тем временем совокупная капитализация всех криптовалют, на прошлой неделе превысившая отметку в $150 млрд, также вышла на новый рекордный уровень и в настоящий момент оценивается в $164 млрд.
    Источник:forklog.com
     
  2. molot24041984

    molot24041984 новичок

    ну это не предел я неудевлюсь если к новому году пробьёт 10000 бакинских
     
  3. S1S

    S1S Делец

    Ну к нг я очень сомневаюсь что 10к пробьет конечно..но я уже ни в чем не уверенн))может веть и сценарий 2013г. повториться,а он тогда если не ошибаюсь ниже 200$ упал с 1к$
     
  4. kissfm11

    kissfm11 новичок

    Да я уже в принципе ни чему не удивляюсь, смотрите весь месяц были такие качели, то вверх то вниз. Вполне за несколько недель может пойти на низ. Так, что совсем не удивляюсь.
     
  5. S1S

    S1S Делец

    Ну эти качели вполне объясняются принятием сегвита и тому подобных полезных вещей
     
  6. S1S

    S1S Делец

    И опять новый рекорд - 4700$!:)
     
  7. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну даже на юбите сейчас 4700. А юбит обычно запаздывает в своей цене. Так что ждем скоро 5000. Готовим выпивку, и еду. Будем отмечать новый рубеж. И считать кстати удобно будет
     
  8. S1S

    S1S Делец

    Ну отмечать будут держатели биткоина,у меня пока ничего нет,тут и то в минусе хех))
     
  9. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну так может у вас в закромах там дома битков 10-15. Мы же друг по друга нечего тут не знаем. А то что на форумном балансе, это же не показатель тут.
     
  10. S1S

    S1S Делец

    Немогу не согласиться с вами,Сэр!
    Вы полностью правы!:)
     
    casio нравится это.
  11. S1S

    S1S Делец

    Возможно,но может и скатиться,рубеж в 3к долго брал
     
  12. kissfm11

    kissfm11 новичок

    А вот только, что уже будет в декабре с курсом?