Новый уникальный проект от администратора cloud-mine.co и rallycoin.life!

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем SAXA, 31 авг 2017.

  1. SAXA

    SAXA новичок

    https://cloud-card.info/site/partner/4737 Новый уникальный проект от администратора cloud-mine.co и rallycoin.life! Особенности проекта:
    - Добыча только GHS и обмен их по текущему курсу на USD, Doge и Btc доступные к выводу.
    - Бонусы каждые 4 часа.
    - Вывод депозита в любое время.
    - Гибкая система начисления процентов, в зависимости от активности.
    - Ежедневные реферальные начисления. Все выводы проходят в автоматическом режиме. Минимальные суммы для вывода: 0.005 BTC, 50 Doge, 1 USD.
    Комиссия на вывод 3%.
     
  2. Сделал небольшой залив - пока что на 300 Догов, до этого были небольшие сбои у проекта, но он новый и думаю это не удивительно. Минималка на вывод небольшая, да и админ пока что еще ни разу не подводил в плане выплат:



     
  3. Проект новый - есть небольшие недоработки, полученные до этого бонусы у меня списались -но там мелочь была. По простому он пока еще "мокрый" - но думаю вскоре доведут до ума.
     
  4. В общем появилась лишняя 1000 Догов - не стал долго думать и залил ее в этот проект - надо раскачивать аккаунт. Обменял на скорости - получилось 27 GHS. Думаю выведу с других площадок через пару дней и еще залью - чтоб Доги без дела не валялись!



     
  5. Решил залить еще 1900 Догов и обменять на мощности. Мощность увеличилась до 79 GHS. Общий депозит на данный момент составляет 3900 Догов. Пока что в основном только заливаюсь.



     
  6. Решил еще немного увеличить скорость майнинга - залил 500 Догов и обменял на мощности. Теперь думаю пора начинать по - немногу выводить уже.

     
  7. В общем на другом проекте только сделал залив и все обновилось, в общем ушел в минус в результате. Не хочется наступать снова на эти грабли - поэтому начал по - тихоньку выводить.

     
  8. К сожалению на данный момент картина не изменилась и даже не знаю чего ожидать, с прошлым проектом я ушел в минус - все счета обнулились, а я только сделал залив. В общем надо быть поосторожнее с заливами пока.

     

  9. Гляну спасибо. На проекте появились изменения: "все адреса Bitcoin и Dogecoin, которые были сформированы Вами ранее,УДАЛЕНЫ! " И пользоваться ими нельзя будет!
     
  10. С выплатами проблем нет - вот только что получил очередную. Все прилетело довольно быстро. На других площадках опять начались проблемы непонятные к сожалению(

     
  11. Опять начались какие то непонятки у них( До этого успел урвать выплату - сейчас проект тупит снова( САм не понимаю что у них там за заморочки блин уже. Как после этого вкладываться(

     
  12. В общем фишка такая в Яндексе он у меня открывается, но я заказал на данный момент полный вывод денег. Выплата висит пока - и даже не знаю что думать если честно(
     
  13. В общим из за а ихних непоняток по поводу браузера, ( в гугле не фурычит, в яндексе все нормально) - решил пока все таки вывести основной депозит и оставить копейки - пусть майнятся!

     
  14. Вроде работа проекта более ли менее стабилизировалась поэтому все таки решил снова сделать залив и немного поднять мощности. Много решил в него не вкладываться все таки!
    https://live.blockcypher.com/doge/t...91f06f98c099ee1c6523e1c9e547f0f8c37e2cf2f420/



    И админ перенеси тему тогда сам - это не кран, ей место в разделе майнинга с грамотным оформлением!