Кошелек Blockchain добавит поддержку Bitcoin Cash до октября

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем Gira, 2 сен 2017.

  1. Gira

    Gira новичок

    Оператор крупнейшего криптовалютного веб-кошелька Blockchain с более чем 16 миллионами пользователей, официально объявил о своем намерении интегрировать поддержку Bitcoin Cash (BCH) в следующие два месяца.
    «В течение семи недель мы предоставим ограниченную поддержку BCH через панель настроек в вашем кошельке. Пользователи с биткойнами на балансе по состоянию на 1 августа смогут получить равный баланс в BCH», – сообщил основатель и генеральный директор Blockchain Питер Смит (Peter Smith).
    Пользователи, у которых есть закрытые ключи к кошелькам, на которые биткойны были внесены до 1 августа, могут самостоятельно принять меры для получения BCH. Blockchain не должен предоставлять поддержку BCH, поскольку пользователи могут получить эту криптовалюту сами, используя свои закрытые ключи.
    Компания Blockchain получила большое количество запросов от пользователей в отношении поддержки BCH. Представители сообщества биткоина обсуждали весь процесс начисления BCH и то, как пользователям кошелька Blockchain получить BCH.
    Интеграция Blockchain поддержки BCH будет похожа на аналогичные действия разработчиков аппаратного кошелька Trezor, в том смысле, что команда создаст отдельную платформу кошелька для пользователей BCH. До завершения и запуска своего приложения кошелька BCH, Blockchain занимается анализом и оценкой альткойна.
     
  2. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Ну шо тут можно сказать: лучше поздно чем никогда ...
    Когда все биржы и производители кошельков уже это сделали, блокчейн.инфо решил раздуплиться.
     
  3. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да там делов то на час работы. Все у них есть. Я про софт. Нужно только дизайн кошелка поменять и все готово будет. Вот тогда можно будет и вернуться на блокчейн, не охото для кеша оффлайн кошелек открывать.
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Вот это новость на самом деле. А то у меня там старый кошель, с которого я не перекидывал битки на их новый HD-кошелек, и теперь не могу получить доступ к Б-кешу на своем адресе из-за этого, там просто сиды другого формата. Надеюсь что смогу до них добраться :)
     
  5. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да вроде можно там ключ импортировать, на тапке вроде была полная инструкция по данной теме.
     
  6. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    это для HD-кошелька инстуркция, а у меня там на нем ничего нет, все на старом адресе.
     
  7. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Не смог дождаться от них поддержки ВСН, нашел другой способ, как получить доступ к своим монетам на старом адресе Blockchain.info, к которому есть только ключ в формате WIF и Base58:
    https://forum.bits.media/index.php?/topic/45480-ne-poluchaetsia-poluchit-bcc/page-2#entry845288

    Сегодня проделал это лично и успешно вывел монеты на биржу. Не знал что есть такой "ручной" способ создания транзакций :)