PoS создание мастерноды

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Baxi coin, 3 сен 2017.

  1. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Привет
    у меня нет практического опыта по держанию мастерноды....
    Очень захотелось попробовать!
    Посоветуйте, пожалуйста, какие монетки есть, на которых можно запустить мастерноду? Только чтобы цена вопроса была небольшой !
    читал что хорошая мастернода идёт на dash от 1000 монет а это выливается в такую сумму при нынешнем курсе!)
    Вообщем кто что на эту тему? Делитесь собственной инфой!
    Рs перенесите тему в соответствующий раздел )

    Заранее большое спасибо!
     
  2. molot24041984

    molot24041984 новичок

    отлично нода идёт на сибах и не так дорого как на дашке но тоже для ноды потребуется 1000 монет
     
    Baxi coin нравится это.
  3. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Хорошо и sib стоит пока намного дешевле))) ещё другие?
     
  4. molot24041984

    molot24041984 новичок

    я ноду подключял на сибах когда они стоили в районе 3.5-4 рубля всё было отлично но курс поднялся в район 27 рублей я ссыканул и слил сибы а теперь жалею что так сделал
     
  5. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Да посмотрел сейчас если брать сибы нужно около 90 т рублей , сложности какие то есть при создании ноды? Человек с средними способностями и практически нулевым уровнем современного программирования (не считая советских языков fortran 77) может это сделать?
     
  6. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Интересно сейчас есть перспективные монеты для ног ? Дешевле сибов
     
  7. molot24041984

    molot24041984 новичок

    я тоже новичёк был в этой теме и незнал что да как друзья помогли и форумчяне тут ноду надо запускать на арендованом сервере я запускал на амазоне а так если сам незнаешь как и всётаки решил то пошукай тут и найдёшь кого нибудь мне непомню ктото с этого форума за 1000 рублей подключял ничего говорит сложного для меня было проще заплатить и немучялся и неискал инфы
     
  8. molot24041984

    molot24041984 новичок

    есть мнего монет с нодами а вот насчот перспективы вот тут мама на двое сказала кто его знает будет нужна монета или нет так что советую брать ноду только на проверенных годами монетах
     
    Baxi coin нравится это.
  9. anatoly2017

    anatoly2017 Флудер Флудер/халявщик

    Бери сибы пока они вверх не улетели... все возможно 80 теперь их нормальная цена