Регистрируйся по ссылке - получи 100 токенов = 0.1 ETH

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем Sektor Pi, 5 сен 2017.

  1. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

  2. Gira

    Gira новичок

    и что это?
     

  3. Какое то скудное описание: какое название токена, на каких биржах присутсвует и возможно ли вывести вообще на кошелек. И после регистрации что конкретно необходимо делать?
     
  4. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Сверху ссылка, на первой фотке опять же свержу видно сколько до ICO осталось времени. После регистрации дадут реф. ссылку, за саму регу обещают 100 токенов, времени на регу у меня ушло минуты 2, + 5 минут чтобы на сайте выполнить пару заданий, типа репоста в твитере и тд, за них тоже накинут сколько то. Open tocens называется, так то там все же написано. Будут они стоить своих денег или нет- понятия не имею, но если все же будут то более легких денег сложно даже представить)
     
  5. molot24041984

    molot24041984 новичок

    очередное ISO сокращённо сбор бабла и кидалово за последний год я учяствовал во многих проэктах и все кинули кроме голема и кутума так что нелезте в эти ISO незря ведь китай их запретил
     
  6. olga787

    olga787 новичок

    Зарегистрироваться можно. Только мне интересно какой адрес эфириума вводить? В смысле где он должен быть зарегистрирован, чтобы активировать токены?
     
  7. Да хоть где) Хоть на той же ЕХМО если в лом скачивать кошелек или регаться на Myetherwallet, можно и с Ёбит адрес также взять.
     
    olga787 нравится это.
  8. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Нужен именно на My ETH Wallet, это первое
    Второе - кто кого кинул я не знаю,ноя инфу беру не на помойке а с 2-х топ форумов по криптовалюте.
    Третье -Китай ICO запретил не потому что они кидают людей,их и до этого кидали. А потому что налогов не платится с них никаких властям.
     
  9. fibrolit

    fibrolit новичок

    Где написано,что получишь 100 токенов за регу и они-0,1 ETH?
     
  10. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    А того что я это написал недостаточно?) Тогда просто можно зайти, зарегистрироваться и все увидите сами_)
     
  11. fibrolit

    fibrolit новичок

    Я зарегился для интереса и даже по соцсетям походил))) И всё же,где ответ на моё предыдущее сообщение?
     
  12. heyod

    heyod новичок

    Надо брать (с), пройдусь-ка и я по Вашей рефералке, вдруг и правда каких-никаких эфиринок капнет чуток? )))
     
  13. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок

    Очень ограничен во времени, поэтому пока не могу более подробно расписать что и как, но скажу что представителями данного ICO является платфома steem(или нет?!) вообщем заслуживат доверия ребята)просто вылетело из головы, а проверять некогда))а вообще в правом нижнем углу есть окно где можно задать любой интересующий вас вопрос;)
     
    Александр Сияев нравится это.
  14. Sektor Pi

    Sektor Pi новичок