Как вывести BCH с бумажного кошелька

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ALEXSSSUS, 5 сен 2017.

  1. ALEXSSSUS

    ALEXSSSUS новичок

    Люди будте добры подскажите пожалуйста как правильно вывест и Bitcoin Cash с бумажного кошелька через приватный ключ,уже два дня мучаюсь весь интернет перерыл((( кошелёк Electron Cash похоже прикрыли его сейчас негде скачать.Посоветуйте через какой кошелёк можно вывести но только с приватным ключом(фразы seed у меня нет).Битки были до 1августа на бумаге.
     
  2. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

  3. ALEXSSSUS

    ALEXSSSUS новичок

    Привет.Вообщем установил кошелёк,уже вторые сутки идут как поставил на вывод BCC а подтверждений ноль(((
     
  4. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    это у них сеть такая, тут ничего не поделаешь, ждать нужно. Если ты все правильно сделал, конечно :)
     
  5. Alex066

    Alex066 новичок

    Я думал бсс быстрее работают транзакции , тогда вообще зачем она нужен хардфорк же увеличил блок, по кр мере я вывел без проблем за 15 минут
     
  6. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    увеличение размера блока никак не связано со скоростью транзакций.
     
  7. ALEXSSSUS

    ALEXSSSUS новичок

    Ничего у меня так и не получилось(((Просит пароль к кошельку,но я при регистрации его не создавал((у меня есть приватный ключ от старого кошелька биткоинов как можно снова попробовать создать кошелёк Electron Cash?я пробовал удалить кошелёк, но когда снова устанавливаю Electron Cash то при отправке BCC снова просит ввести пароль,а у меня его нет(((как считаете можно их как то вывести или уже забыть про них?приватный ключ есть у меня.
     
  8. molot24041984

    molot24041984 новичок

    нет дружище блок пока ещё неувеличен была активация сигвита а вот в октябре будет активация сигвит 2х разделение сети тоесть появится новый форк и самое главное увеличится блок до 2 mb
     
  9. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    шото я не понимаю. Кошельков внутри Electron Cash можно насоздавать бесконечное количество. Откуда там будет пароль, если вы его не задавали? Создайте новый кошель, отправьте с него.

    Есть еще один вариант, но более трудоемкий, читайте здесь:
    https://forum.bits.media/index.php?/topic/45480-ne-poluchaetsia-poluchit-bcc/page-2#entry845288
     
  10. ALEXSSSUS

    ALEXSSSUS новичок

    Создал новый кошелёк но теперь пишет средства заморожены,п...ц бред какой-то((
     
  11. ALEXSSSUS

    ALEXSSSUS новичок

    Вот скрин кошелька BCC,который появился первый раз из приватного ключа биткоина
     

    Вложения:

  12. ALEXSSSUS

    ALEXSSSUS новичок

    Попробовал этим методом,не увидел он BCC((
     
  13. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ну, адрес-то твой там на скрине? откуда ты их выводить пытаешься, через что? Электруму пофиг, если ты пароль не ставил, то откуда ему там взяться? Через него и отправляй на биржу или куда ты там их хочешь отправить.
     
  14. ALEXSSSUS

    ALEXSSSUS новичок

    Да не помню я насчёт пароля может в спешке и вводил что-то,я ищу теперь вариант как исправить ошибку свою,вот и спрашиваю как зная свой секретный ключ можно снова попробовать вывести BCC,какие есть варианты?
     
  15. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    я ж тебе ответил - создай еще один кошелек в Электроне :) и без спешки на этот раз.
     
  16. ALEXSSSUS

    ALEXSSSUS новичок

    Как можно можно удалить полностью Electron Cash с компа чтобы следов не осталось,а потом заново установить его?
     
  17. ALEXSSSUS

    ALEXSSSUS новичок

    Я пробовал как ты говоришь,но один фиг запрашивает пароль(((
     
  18. ALEXSSSUS

    ALEXSSSUS новичок

    всё друг,получилось у меня))))
     
  19. ALEXSSSUS

    ALEXSSSUS новичок

    всё друг,получилось у меня))))вообщем сделал следующие действия.когда в первый раз заводил кошелёк Electron Cash я вставил приватный ключ и у меня появилась фраза seed.сейчас я вставил эту фразу во вновь созданный кошелёк и появилось окно для создания пароля.придумал пароль,и при переводе BCC на биржу ввёл его.всё получилось жду подтверждения майнеров)))спасибо за помощь!
     
    btcpapa нравится это.
  20. Alex066

    Alex066 новичок

    Есть большое количество видео в интернете как вывести бсс неужели непонятно??
     
  21. ALEXSSSUS

    ALEXSSSUS новичок

    Ты долго думал?)))))
     
  22. ALEXSSSUS

    ALEXSSSUS новичок

    Вот именно что в моей ситуации видео не было!!!читай мой ответ и дату смотри внимательно!
     
  23. BBBI

    BBBI новичок

    не могу понять. как вывести биткоин с бумажного кошелька на биржу, например.
    ситуация такая: создал бумажный кошелек, закинул туда биток. ( у меня есть на бумаге адрес куда закидывать биток и приватный ключ). так вот как вывести биток на биржу!?? обычно при депе на биржу, захожу во вкладку депозит, затем генерирую адрес, копирую этот адрес и вставляю его во вкладку "отправить" того кошелька откуда вывожу. Тут как делать?!
     
  24. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    погугли :) хотя надо было сделать это еще до вывода денег на бумажный кошель.