SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРНАЯ СИСТЕМА.

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем MainCoin, 11 сен 2017.

  1. MainCoin

    MainCoin новичок

    SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРНАЯ СИСТЕМА.

    Официальные ресурсы

    Maincoin.org | Про Maincoin | Fluid.cash | Про Fluid.cash | Starfish.network

    Мы рады сообщить, что основная часть разработки SIMS MAINCOIN завершена.

    Начиная с 10 сентября 2017 года SIMS MAINCOIN социально интегрированная монетарная система официально запущена.

    О проекте SIMS MAINCOIN

    Криптоиндустрия и электронные деньги – это мощный формирующийся рынок, который дает реальные перспективы для развития прибыльного бизнеса в разных сферах. За несколько лет разработок электронные деньги стали неотъемлемой частью мировых финансовых процессов.

    Монетарная система — модель новой экономической структуры, объединившей современные тенденции управления, торговой и предпринимательской деятельности. В новой экономической системе эффективность и прибыльность процессов урегулированы и оптимизированы с помощью финансовых и маркетинговых инструментов, применения финтек и гоутек программ.

    Монетарная Система SIMS MainCoin построена на алгоритме взаимодействия автономных платформ, финансовые процессы между которыми осуществляются с помощью внутренней криптовалюты.

    Каждая из платформ позволяет получать прибыль , строить собственный бизнес, и предусматривает систему бонусов для его поддержания. Монетарная система рассчитана на пользователей разных уровней финансовой грамотности и не требует особых технических навыков.

    Первичная Ликвидность валюты обеспечена торговыми процессами на маркетплейсе аукционного типа, средствами с исо которые презентуют инновационные стартапы в финтек отрасли, франчайзингового акционерного общества. Каждая из платформ стремительно развивается, количество пользователей системы возрастает, способствуя быстрому росту курса криптовалюты.​

    Про экосистему SIMS MainCoin

    Мультивалютная монетарная система состоит из 5 автономных платформ (Maincoin.org, Fluid.cash, Starfish.network(запуск Октябрь 2017), Краудфандинговая платформа и Торговая площадка (запуск Декабрь 2017)). Внутри нее можно заниматься торговой деятельностью, развитием собственных проектов в разных сферах, поиском инвестиций, развитием стартапов и легко управлять ими благодаря встроенным електронным сервисам. Система предусматривает возможность эффективной биржевой торговли, обучения, создания партнерских сетей, налаживания партнерских связей, возможности сбора средств на собственный проект на крадфандинговой платформе, поиска инвесторов для ведения бизнеса. Кроме этого вы можете получать бонусы на каждой из платформ просто за участие, выполняя простейшие задачи для поддержания системы.​

    Система состоит из нескольких автономных платформ:

    1. Мультивалютная монетарная система MainCoin со встроенной биржей и действующей электронной валютой MCN. Децентрализованое акционерное сообщество StarFishNetwork, строящееся по типу роевого интеллекта, с франчайзинговой программой (системой построения бизнес-сетей и генерирования программных бонусов).
    2. Обменка. Валютные пары — BTC, USD, MCN.
    3. Торговая площадка, построенная по принципу «peer to peer».
    4. Децентрализованое акционерное сообщество StarFishNetwork, строящееся по типу роевого интеллекта, с франчайзинговой программой (системой построения бизнес-сетей и генерирования программных бонусов).
    5. Краудфандинговая платформа.​

    О проекте Fluid.cash

    FLC ‒ это криптовалюта, созданная в системе MainCoin. Главные установки инновационной монеты FLC ‒ безопасность, стабильность и рост. Она разрабатывалась с учетом особенности биржи MainCoin, чтобы все биржевые операции способствовали постоянному росту курса.

    Представьте, что вы собрались строить дом. И у вас есть все материалы и инструменты. Так работает система MainCoin. Вам предоставляют удобные условия для биржевой торговли и дополнительный функционал, позволяющий увеличить доход. У системы есть несколько партнерских площадок, с помощью которых можно покупать, продавать продукцию, инвестировать.

    Биржа MainCoin создана на базе программы NXT ‒ одной из самых безопасных электронных систем,. Она способна защитить ваш капитал от взломов и утечки финансового актива.

    Вы можете зарабатывать деньги FLC в любой точке мира и легко пользоваться ими как внутри системы, так и переводя на другие биржи или превращая в любые другие валюты.​

    Основные принципы работы с FLC

    FLC ‒ самодостаточная валюта, не зависящая от колебаний валютного рынка. Внутри электронной платформы работают свои правила, которые гарантированно обеспечивают стабильный рост вашего капитала при минимальных действиях.

    Система устроена таким образом, что работать с ней может даже непосвященный в секреты биржевых законов. Просто на вас работает время.

    Вы можете пользоваться двумя валютами: MCN и FLC. Чтобы успешно зарабатывать на бирже, надо помнить всего несколько правил:

    1. Максимально точно выставлять предложения продажи MCN к текущему курсу;
    2. Делать ставку так, чтобы она максимально долго продержалось в ценовом диапазоне, получая системные бонусы;
    3. Понимать, как с помощью ставок в FLC регулировать рост курса на бирже.​

    Преимущества и возможности FLC:

    1. Стабильность;
    2. Независимость от колебаний рынка;
    3. Легкость в использовании;
    4. Легкость и экономия на транзакциях;
    5. Обучение;
    6. Безопасность;
    7. Широкий функционал;
    8. Минимизация рисков;
    9. Неограниченные возможности создания личных структур внутри системы;
    10. Множество вариантов дохода.​

    О проекте Starfish.network

    STARFISH NETWORK (SFN) – Специальный портал для ведения коммерческой деятельности, хранения и приумножения денежных средств.
    Здесь вы можете продвигать и развивать собственный бизнес, получать пассивный доход за счет инвестиций, заводить новые контакты и расширять свою личную сеть бизнес-знакомств. Инвестиционный портал SFN предоставляет несколько вариантов бонусных программ: франчайзинговая, реферальная, менеджерская. Любая ваша активность будет вознаграждена. Информируйте своих друзей и знакомых об этой возможности и монетизируйте собственную социальную активность.​

    STARFISH NETWORK предоставляет вам следующие инструменты:
    1. Монетизация вашей социальной активности. Получайте вознаграждение за работу в системе SFN и построение своей бизнес-структуры.
    2. Реферальная программа. Получайте бонусы за приглашение новых пользователей и активную работу с уже существующими.
    3. Франчайзинговая программа для Партнеров портала. Работа SFN организована так, чтобы стимулировать каждого пользователя развиваться и расширять свои горизонты. Это позволяет наращивать объемы резервного фонда и улучшать материальное благополучие каждого участника.
    4. Менеджерская программа. Для самых активных Партнеров портала предусмотрен еще один инструмент увеличения своей прибыли. Присоединяйся к программе, и зарабатывай дополнительные проценты прибыли уже сейчас.
    5. Покупка/продажа криптовалюты MainCoin. Получайте дополнительный доход, поддерживая активность своего MCN-кошелька, участвуйте в биржевых торгах и совершайте выгодные сделки.

    Бизнес- инвестирование собственных средств в различные проекты других участников сети Starfish Network.
    формирование своей реферальной сети, привлечение инвестиций и партнеров в собственные проекты. Таким образом каждый сможет найти не только единомышленников для общего дела, но и сгенерировать больший стартовый капитал для запуска вашего бизнеса.​
     
    Лен_та нравится это.
  2. MainCoin

    MainCoin новичок

    Топик на форуме - bitcointalk, просим считать основным.
     
    Лен_та, VIP_Bella и NKIM нравится это.
  3. NKIM

    NKIM новичок

    Ок Будем знать
     
    Лен_та и VIP_Bella нравится это.
  4. VIP_Bella

    VIP_Bella новичок

    О, я хочу попробовать
    выглядит привлекательно
     
    Лен_та нравится это.
  5. VIP_Bella

    VIP_Bella новичок

    Это про ежедневные вебинары - по вечерам?
     
    Лен_та нравится это.
  6. Лен_та

    Лен_та новичок

    Эта монета, кажется, уже стартовала с начала года? Какие с тех пор произошли изменения?
     
    Aly нравится это.
  7. NKIM

    NKIM новичок

    вебинары проводят по работе с биржевыми инструментами и цветную монетку ФЛС присовокупили к процессу. в ней же и бонусы начисляются
     
    Лен_та нравится это.
  8. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    "Разрабы" видимо потратили все собранные деньги, и теперь решили окучить хомячков по второму кругу.
     
  9. Aly

    Aly новичок

    Да уже можно трейдерить на бирже, причем давно, просто другой функционал допиливается понемногу.
     
  10. Лен_та

    Лен_та новичок

    надо разобраться
    что за вебинары?
     
  11. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    это на какой, простите, бирже торгуется этот скам?
     
  12. Aly

    Aly новичок

    Я там практически с начала, и ничего меня не окучили. Понемногу имею свой процент.
     
  13. Aly

    Aly новичок

    На внутриней платформе. Конечно в бирже мейнкоин еще не зашел.
     
  14. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    угу, прямо как ванкойн :) вы свой этот "процент" обналичить можете? или на ВТС поменять? если нет, то не рассказывайте нам тут сказки, пожалуйста.
     
    NKIM нравится это.
  15. Лен_та

    Лен_та новичок

    а эта монета, что, не торгуется на других биржах?
     
  16. Aly

    Aly новичок

    Конечно можно. Я бы писала это здесь просто. А Вы почему так категорично высказываетесь даже не вникнув?
     
  17. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    Сейчас можно как купить так и продать MCN за ПМ или BTC через площадку starfish.network или вот эту обменку icoin.market

    в отличее от ванкоина, maincoin это полноценная криптовалюта с блокчейном
     
  18. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    эм... это не более чем ваше личное мнение не подкрепленное фактами)
     
  19. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    а чего тут вникать, все было ясно практически с самого начала.


    ну да, ну да :) блаженны верующие.
     
  20. VIP_Bella

    VIP_Bella новичок

  21. Лен_та

    Лен_та новичок

    StarFish - это еще одна монета? Золотая рыбка-коин? Научат правильно загадывать желания? :)
     
    VIP_Bella нравится это.
  22. VIP_Bella

    VIP_Bella новичок

    Это так называемая цветная монета, котороая используется для стабилизации и роста основной
     
    Иван Буда нравится это.
  23. Лен_та

    Лен_та новичок

    "цветная" монета майнкоина - это флудкоин, а не старфиш
     
    VIP_Bella и Иван Буда нравится это.
  24. Aly

    Aly новичок

    ну Вас никто ни к чему не принуждает. Удачи в поисках своей монетки., а я с мейнкоином на вебинаре)
     
    VIP_Bella нравится это.
  25. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    И что же вам было понятно с самого начала?
     
    VIP_Bella нравится это.
  26. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    Бонус не 4% а 6 на данный момент
    И да получить его в полном объеме довольно сложно, но основной заработок идет не от бонуса, а от роста курса и он на данный момент 10-20% в сутки. Так что я сейчас в среднем с учетом бонуса и роста курса получаю от 15 до 30% относительно своей покупки монет в долларах,. У меня например получилось в долларах увеличить свой вклад в 6 раз меньше чем за месяц, и это при том, что я только начал разбираться как это работает

    То о чем говорил на вебинаре Влад, как я понимаю это проектный рост, когда монета станет более раскурченной, а не как сейчас. Поэтому на мой взгляд сейчас надо поднакопить FLC, пока они раздаются в качестве бонуса без особых усилий)
     
    VIP_Bella и Иван Буда нравится это.
  27. NKIM

    NKIM новичок

    Вот и меня напрягает, что некоторые партнерские площадки не работают до сих пор
     
    Иван Буда нравится это.
  28. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    Starfish работает например.
     
    VIP_Bella нравится это.
  29. NKIM

    NKIM новичок

    ха ха... звездная рыбка фишка
     
    VIP_Bella нравится это.
  30. NKIM

    NKIM новичок

    Ежемесячный взнос за пользование функционалом 25 $ всего. Это не дорого
     
    VIP_Bella нравится это.
  31. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Да, собственно, все было понятно :)

    Напомню, что первоначальная тема по этому говноскаму здесь - https://bitalk.org/threads/8521/
     
  32. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    Это относится только к тем, кто хочет стать менеджером, обычная матрица 3х12. Ко мне, как простому пользователю она отношения не имеет.
    исходя из нашей с вами беседы которая была в той теме, негатив, который вы выплескивали по этой криптовалюте не подкреплен никакими фактами, кроме исключительно лично вашего неприятия именно этой криптоалюты
     
    VIP_Bella нравится это.
  33. VIP_Bella

    VIP_Bella новичок

    круглосуточное слежение за каким-то показателем - это совсем не свобода, а работа диспетчера. Причем, диспетчеру его труд постоянно автоматизируют, а пользователям майнкоина - нет :)
     
  34. VIP_Bella

    VIP_Bella новичок

    ну, для кого-то - "всего", а для кого-то - "аж". Что-то мне кажется, что для начала можно было сделать сумму посимволичнее
     
  35. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    ну надо же как-то стричь барашков :)
     
  36. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    Круглосуточно, то как раз и не надо в отличии от игры на стандартной бирже. Осбой то проблемы нет пару раз в сутки зайти на сайт крипты и проверить показатели, за которые система платит и перекинуть ставку. У меня это отнимает минут 10-20 в день, и то если надо подождать что бы блок прошел)
     
    Лен_та и VIP_Bella нравится это.
  37. VIP_Bella

    VIP_Bella новичок

    ну, барашков же сначала обычно заманивают сочной травкой!
     
    Лен_та нравится это.
  38. VIP_Bella

    VIP_Bella новичок

    наверное, у нас с вами разные психотипы
     
    Лен_та нравится это.
  39. NKIM

    NKIM новичок

    А кто что знает о спикере, который представился на вебинаре как Владислав Кудряшов. О нем никакой инфы не обнаружилось в инете не известен и не знаменит
     
  40. Лен_та

    Лен_та новичок

    а вам было бы интереснее слушать, если бы он был известен и знаменит?
     
    VIP_Bella нравится это.
  41. Лен_та

    Лен_та новичок

    а ставка, которая выпала из диапазона, совсем ничего не получает? или просто процент уменьшается?
     
    VIP_Bella нравится это.
  42. Combat

    Combat новичок

    Барашка сначала нужно откормить, а потом можно и резать и стричь.
     
  43. NKIM

    NKIM новичок

    к публичным, возможно, чуть больше доверия. История какая-то есть. Исключение - Мавроди и еще 1000
     
    VIP_Bella нравится это.
  44. NKIM

    NKIM новичок

    и будут резать и стричь, пока людьми владеет жажда наживы и азарт игрока. Всем хочется заполучить счастливый лотерейный билет в виде MainCoin и FLC.
     
    VIP_Bella нравится это.
  45. VIP_Bella

    VIP_Bella новичок

    какие-то пара ставок получают значительно меньший процент, остальные - нет
     
  46. VIP_Bella

    VIP_Bella новичок

    Ну, Мавроди до сих пор собирает неплохие урожаи... Просто выпал из телевизионного пространства, сосредоточился на современных методах интернет-продвижения
     
  47. NKIM

    NKIM новичок

    не досидел значит и не понял ничего Народ ломанулся к нему на старте вновь Сегодня был вебинар, смотрели, что нового было или закрепляли пройденное
     
    VIP_Bella и Лен_та нравится это.
  48. NKIM

    NKIM новичок

    диспетчеру платить надо
     
    VIP_Bella нравится это.
  49. Combat

    Combat новичок

    Вот до сих пор удивляюсь, как ему еще верят? У них что мозги вообще отсохли напрочь? Эта неистребимая тяга к халяве, ни чем не вытравливается и не лечится походу.
     
  50. Лен_та

    Лен_та новичок

    смотрю, вы проникаетесь доверием к майнкоину - демонстрируете явную заинтересованность :)
     
    VIP_Bella нравится это.
  51. Ivan_Paruta

    Ivan_Paruta новичок

    ничего. ее надо переставлять по более высокому курсу. собственно это и двигает курс вверх
     
    VIP_Bella нравится это.
  52. NKIM

    NKIM новичок

    Шутки ради выпустили Jesus Coin (Монета Иисуса) Получить подробную информацию об этой коине стандарта ERC20 можно на JesusCoin.network, на котором утверждается, что она на 37% эффективнее, (чётаржу) чем ... традиционная молитва, и предлагает более быстрое время транзакций при общении с Богом. Несмотря на необычную природу и шуточность монеты, по состоянию на пару месяцев тому назад ICO уже собрал 156,42 ETH, что позволило выпустить в обращение 2567.58 JC.
     
    Aly, VIP_Bella и btcpapa нравится это.
  53. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Это хотя бы смешно. А тут умники тужатся, дескать они вообще понимают, что такое "социально интегрированная монетарная система".
     
  54. Aly

    Aly новичок

    та эта процедура занимала бы меньше времени если бы не пароли, ключевые фразы и тд для безопасности. Ничего сложного.
     
  55. Aly

    Aly новичок

    Блин, я такого не видела, но это что-то . Даже угарнее чем Анал и тд.
     
  56. Combat

    Combat новичок

    На ебите собрал маленько монет для прикола: Путин, Ленин, Сталин, теперь посмотрю и Исуса в копилку возьму.
     
  57. NKIM

    NKIM новичок

    ну и компашка, собралась, однако.. Смотрите, осторожно, не сформируйте, часом, тренд для маркетологов и специалистов по неймингу ) А то будут вам каждую неделю выдавать новые монеты с интересными названиями. Например - А продайте-ка мне две Монро и три Элвиса, пожалуйста. Фанаты, глядишь, подтянутся
     
  58. Aly

    Aly новичок

    Да бред эти уже названия. Просто мусор, с такими темпами скоро будет не разобрать где перспектива, а где скам.
    А у мейнкоина вроде все ок, интересные вебинары идут, платформы запускаются. еще бы статистику где-то посмотреть
     
  59. Combat

    Combat новичок

    Интересная идея. Жаль что только на Ебите их и можно хранить, кошельки для них и не знаю какие нужны. А, так пусть лежат, есть не просят, места не у кого не отнимают, можно и подержать.
     
  60. NKIM

    NKIM новичок

    а вебинары по мейнкоин только по будням или в выходные дни то же проводят
     
  61. Марко

    Марко новичок

    Aly: А у мейнкоина вроде все ок, интересные вебинары идут, платформы запускаются.
    А где и когда проводятся эти вебинары? Хочу своим глазом посмотреть и услышать что там ведущий глаголит. А то Вы тут все так интересно обсуждаете.
    И за тут есть, и против, и колеблющиеся. Заинтриговало. В какое время то по будням?
     
  62. Марко

    Марко новичок

    Люди, откликнитесь, если Вы сюда еще заходите. Проводятся ли еще эти самые вебинары? И время их проведения? Кто знает?
    Кто в курсе про что там сейчас речь и много ли времени ведущий уделяет время на ответы заданные в чате?
    И как он развернуто отвечает или слишком обтекаемо, так что вроде б и сказал, но неполно? Выскажитесь, плиз.
     
    VIP_Bella нравится это.
  63. Марко

    Марко новичок

    Около недели уже прошло после моего поста. Так мне никто тут и не отписал ничего. То ли дело затихло как-то и сошло на тормоза, то ли участники процесса потеряли интерес. Если все же появитесь здесь, то отпишитесь все же, если Вам не трудно. Проясните немного ситуацию.
     
    VIP_Bella нравится это.
  64. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да это просто был приступ ботоводов, потом видимо деньги закончились оплачивать промо, вот и замолчали :)

    Ситуация давно и предельно ясна - кидалово весь этот проект.
     
  65. Марко

    Марко новичок

    Ага, я читал раньше Ваши посты, Вы предупреждали, что тут возможно что-то не так. Однако печально и огорчительно. Я новичок, мне все любопытно.
     
    VIP_Bella нравится это.
  66. NKIM

    NKIM новичок

    я ремонт делаю, кабель повредили, сидела без Инета. А что, здесь какое то затишье? Мне в почту кинули приглос на семинар на среду
     
  67. Марко

    Марко новичок

    Так эти семинары-вебинары до сих пор идут? Так Вы завтра идете туда?
     
  68. Aly

    Aly новичок

    Я тут редкий гость, но уже могу сказать, что все норм работает. Я поторговала где-то полторы недели. В два раза подняла.
    В фиате это конечно мелочь...
     
  69. Марко

    Марко новичок

    Ага, так этот MAINCOIN все таки работает, а вот Вы поторговали, а потом деньги вывели или продолжаете торговать?
     
  70. NKIM

    NKIM новичок

    Подскажите, кто разбирается: создатели пишут, что эта биржа MainCoin сделана на базе программы NXT. Говорили, что эта программа считается одной из самых безопасных электронных систем. Не раз слышала о надежности NXT. Ну мы то видим, что взломать могут все. Так почему же, нам можно быть уверенными в том, что с этой биржей такой дряни не случится?? Спасибо большое
     
    Лен_та нравится это.
  71. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    да никак нельзя быть уверенным в этом. Все можно взломать. Особенно пирамиду, где инициированный основателями "взлом" будет отличным поводом украсть все недоукраденное и поехать на теплые острова.

    NXT тут только тем боком, что ее код был тупо спизжен для публикации вайтпепера, больше ни для чего.
     
    NKIM нравится это.
  72. VIP_Bella

    VIP_Bella новичок

    мне перестали приходить приглашения... я, правда, задавала каверзные вопросы и злила спикера...
     
  73. VIP_Bella

    VIP_Bella новичок

    я думаю, что АLY ничего не выводила, а просто удостоверилась... Так?
     
  74. Марко

    Марко новичок

    Просто огорчен. Мечты, мечты про MAINCOIN... Ладно... Зато крипта №1 удивила ростом.
     
  75. NKIM

    NKIM новичок

    это вы под ником ТВОЯ БЫВШАЯ заходили на семинар Ах ха
     
    VIP_Bella и Лен_та нравится это.
  76. Лен_та

    Лен_та новичок

    никак нельзя, к сожалению
    придется молиться каким-нибудь античным богам и приносить им в жертву редьку - кажется, Геракл любил такие подношения
     
    VIP_Bella нравится это.
  77. Лен_та

    Лен_та новичок

    и он подумал? что это его бывшая? Типа, захотела потроллить и зашла на вебинары maincoin ?
     
    VIP_Bella и NKIM нравится это.
  78. NKIM

    NKIM новичок

    Кстати, спрошу, когда переведут Белые бумаги на русский. Не сильна в тех переводе с английского, боюсь неправильно понять
     
    VIP_Bella нравится это.
  79. VIP_Bella

    VIP_Bella новичок

    неа, я на вебинарах maincoin под своим привычным ником захожу. Белла
     
    NKIM нравится это.
  80. VIP_Bella

    VIP_Bella новичок

    не думаю, что там будет что-то такое, чего вы еще не знаете
     
  81. NKIM

    NKIM новичок

    И все же я настаиваю на том, что с самостоятельным переводом Белых Бумаг могут возникнуть непонятные и темные места. Считаю, что основатели SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННОЙ МОНЕТАРНОЙ СИСТЕМЫ просто обязаны потратить время на грамотный и точный перевод, если их интересует русскоязычная аудитория, т.е. мы с вами.
     
  82. NKIM

    NKIM новичок

    У кого то отличное чувство юмора) Классный ник. А лектор как, не испугался? Семьянин
     
    VIP_Bella и Лен_та нравится это.
  83. Марко

    Марко новичок

    Не думаю, что основатели MAINCOIN будут переводить труд Сатоши. Зачем им это вообще? У них др. задачи. И др. переводы.
     
    VIP_Bella и Лен_та нравится это.
  84. Aly

    Aly новичок

    Честно скажу, я не выводила в этом нету смысла, по крайней мере маленькие суммы. Пока интерес проверить не победил.
     
    VIP_Bella, Марко и Лен_та нравится это.
  85. Марко

    Марко новичок

    Значит пока по MAINCOIN Ваш интерес не остыл и Вы продолжает торговать, чтоб нарабатывать опыт действий? Уверенность в своих действиях нарабатываете. Лишь бы не в убыток себе.
     
    VIP_Bella и Лен_та нравится это.
  86. Лен_та

    Лен_та новичок

    нуда, ну да
    как только начинает "переть", так сразу появляется азарт заработать побольше
     
    VIP_Bella и Марко нравится это.
  87. Лен_та

    Лен_та новичок

    с какого то момента опыт надо уже переводить в деньги... а то с определенного возраста у нас столько опыта, что девать некуда... а деньги - взять не от куда
     
    VIP_Bella, NKIM и Марко нравится это.
  88. Марко

    Марко новичок

    Ночью не спалось, зашел в тишине на сайт и не спеша под какао начитался там всего и как я понял у MAINCOIN самое основное – это автономность системы, которая объединяет множество площадок для ведения финансовой деятельности со своей внутренней монетарной системой. Ну и по реферальной программе можно получать бонусы за приглашение новых пользователей, да еще целый ряд мелких бонусов есть. Вроде как все выглядит привлекательно. Однако бонусы то мелкие очень. Ну, следующей ночью еще почитаю.
     
    VIP_Bella нравится это.
  89. Марко

    Марко новичок

    По менеджерской программе там для самых активных Партнеров портала предусмотрен еще один инструмент увеличения своей прибыли. Надо лишь присоединиться к программе, и зарабатывать дополнительные проценты прибыли уже сейчас в монетарной системе MainCoin. Раскрутиться бы MAINCOIN побыстрее и рост бы пошел на биржах мира.
     
    Лен_та и VIP_Bella нравится это.
  90. NKIM

    NKIM новичок

    хорошо бы знать, что вот он этот момент, вот прямо сейчас. Наверняка)
     
    VIP_Bella и Лен_та нравится это.
  91. VIP_Bella

    VIP_Bella новичок

    да, это хорошо, если есть достаточно небедных знакомых, а в вашем окружении вы первый, кто освоил криптовалюту
     
    NKIM и Лен_та нравится это.
  92. VIP_Bella

    VIP_Bella новичок

    опыт нужно постоянно переводить в деньги
     
    NKIM, Марко и Лен_та нравится это.
  93. Марко

    Марко новичок

    Ну так я буду просвещать всех своих приятелей и делиться своим опытом в освоении монетарной системы Maincoin, концепция которой строится на трех основополагающих принципах: скорость, удобство использования и постоянная прибыльность, ведь там разных мелких бонусов хватает. И еще весьма важна простота быстрых переводов и наличие множества спекулятивных площадок, на которых представлен Maincoin.
    Потому и есть широкие возможности для заработка. И это воодушевляет даже такого осторожного пользователя, как я.
     
    VIP_Bella и Лен_та нравится это.
  94. Марко

    Марко новичок

    Как верно подмечено. Начинаю работать с парой: maincoin и fluidcoin пока для ознакомления и чуток для азарта. FLC, как я понял, будет выступать таким себе стабилизирующим фактором, обеспечивая низкую волатильность MCN внутри проекта. А вот со старфиш пока повременю.
    Неверно начинать работу с др. программами, когда не попробовал с основной.
     
    VIP_Bella и Лен_та нравится это.
  95. Лен_та

    Лен_та новичок

    вот молитвы в этом случае точно не помогут... ;)
     
    NKIM и VIP_Bella нравится это.
  96. Лен_та

    Лен_та новичок

    может быть, поровну - ознакомления и азарта? Пока речь не будет о конкретных деньгах, мозг не будет воспринимать информацию
     
    VIP_Bella и Марко нравится это.
  97. Марко

    Марко новичок

    Может быть Вы и правы, я просто всегда такой увлекающийся в одном направлении. Да и флегматик к тому же. А MAINCOIN вызывает азарт, это точно.
     
    Лен_та и VIP_Bella нравится это.
  98. Марко

    Марко новичок

    Немного не понял. Я вроде тут не молился. Или это Вы немного отвлеченно, как философ? Мне просто интересен последующий путь развития А MAINCOIN, как стартующей крипты, которую стал наблюдать недавно.
    Я также и за талером, и за несколькими еще стартовыми криптами наблюдаю ежедневно.
    Хочу немного вложиться, и делаю среди них выбор.
     
    Лен_та и VIP_Bella нравится это.
  99. NKIM

    NKIM новичок

    полагаю для того, чтобы русскоязычная ЦА могла прочесть и понять техчасть . Просто некоторые стесняются признать, что их английский недостаточно хорош
     
    Лен_та и Марко нравится это.
  100. Марко

    Марко новичок

    Хотя, конечно, если бы они перевели на русский язык «Белую книгу» биткоина Сатоши Накамото, которой в Хелоунн 9 лет исполнилось, то это был бы огромный плюс им, отменный пиар ход вышел бы.
    Идея Ваша хороша, но это им решать.
     
    Лен_та нравится это.
  101. NKIM

    NKIM новичок

    я сделала ставку на MainCoin и немножко подросло за неделю. Хочу теперь вывести, много времени занимает, а я не люблю находится в состоянии многозадачности
     
    Лен_та нравится это.