SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРНАЯ СИСТЕМА.

Тема в разделе "Альткоины (форки)", создана пользователем MainCoin, 11 сен 2017.

  1. Марко

    Марко новичок

    Ну а я поиграю с MainCoin, намечается полоса свободного времени, постараюсь как можно эффективнее там поработать...
     
    VIP_Bella нравится это.
  2. Марко

    Марко новичок

    Я все тянул, все собирал инфо. По соответствию выполнения дорожной карты MAINCOIN. Но хватит уже инфо. Ведь как говорил миллиардер Ли Якокка, что типа никогда всю инфу не соберешь.
    Типа достаточно собрать большую часть ее, а там всё же принимай решение. Так вот и у меня с Maincoin. Вроде уже все что мог, то по ходу уже узнал.
    Рост MAINCOIN не быстрый, не все у них на старте прошло, как им хотелось, но рост идет постоянно и для игры все путем.
    Хочу все проценты бонусов выжать по максимуму. Ради интереса. Типа: удастся ли? Посмотрю...
     
    VIP_Bella нравится это.
  3. VIP_Bella

    VIP_Bella новичок

    а я сделала
    maincoin
    хочу сказать, что буквально с первых дней понятно, что без постоянного контроля ставки на бирже не дают роста. Двигать нужно постоянно. Спред меняется :-(

    похоже, я там не одна такая корыстная :-(
    етсь кто-то повнимательнее
     
  4. VIP_Bella

    VIP_Bella новичок

    Марко, вы не подходите по психотипу для крипты... вы слишком вдумчивый, похоже...
     
    Лен_та нравится это.
  5. Лен_та

    Лен_та новичок

    можно же начинать с небольших сумм... тем более, что стоимость майнкоина автоматически выростает ежедневно
    рпоцентик удорожания, конечно, небольшой, но день за днем, день за днем... как бы вам потом не пожалеть
     
    VIP_Bella нравится это.
  6. Лен_та

    Лен_та новичок

    аха... вот эти аналитики потом и оббирают нас, импульсивных, до нитки :)
     
    VIP_Bella и Марко нравится это.
  7. Марко

    Марко новичок

    Похоже, что спред нас привязывает к монитору. Хочется бонус? Плиз, карауль спред. А иначе не видать бонуса от MAINCOIN. Может легче закупит партию MAINCOIN и ждать пока цена сама не вырастет?
     
    Лен_та и VIP_Bella нравится это.
  8. Марко

    Марко новичок

    Да ну. Я же уже настроился на MAINCOIN. Надо же хоть попробовать малость. Продержусь на торгах хоть немного, а вот уже дальше посмотрю.
     
    Лен_та и VIP_Bella нравится это.
  9. VIP_Bella

    VIP_Bella новичок

    тоже вариант - для не слишком корыстных
     
    Лен_та нравится это.
  10. VIP_Bella

    VIP_Bella новичок

    пытаюсь быть аналитиком
     
    Марко и Лен_та нравится это.
  11. Лен_та

    Лен_та новичок

    странно, почему вас удивляет обычная ситуация на бирже
     
  12. Лен_та

    Лен_та новичок

    это вариант для практически бескорыстных
    ждать, что майнкоин станет вторым биткоином, бесполезно
     
    Марко нравится это.
  13. Марко

    Марко новичок

    Да нет, я таки пусть в меру, но корыстен. Тем более на ночь глядя, почитал кредитного аналитика Джима Рейда, его отчёт под названием «Начало конца фиатных денег?» Этот отчет уже поспешили назвать феноменальным. Рейд пишет, что фиатная валютная система — по своей природе нестабильна и подвержена высокой инфляции, при прочих равных условиях. Рейд не только признает, что фиатная система может быть проверена в течение ближайшего времени, и в конечном итоге понадобиться найти альтернативу, но он говорит, что одна из таких альтернатив — это не что иное, как криптовалюты, то есть биткоин, эфириум и так далее.
    Я читал про себя и думал, что и MAINCOIN тоже. Так что надо и работать с MAINCOIN и читать больше и следить за итуацией в целом.
     
    VIP_Bella нравится это.
  14. Марко

    Марко новичок

    Ну конечно же этого никто и не ожидает. Но как сказал Джим Рейд, (свежо в памяти, читал ведь буквально только что), крипта - это последний писк моды и противовес фиатным деньгам и потому ближайшие годы у людей может возникнуть растущее желание использовать альтернативные платёжные средства. Было бы хорошо, если бы MAINCOIN приобрел статус стабильной валюты и тогда он станет более привлекательным.
     
    VIP_Bella нравится это.
  15. NKIM

    NKIM новичок

    есть смысл только если вложенная сумма покрывает комиссионку. Надо начинать со 150-200, пожалуй, для пробы, как считаете
     
    Марко и VIP_Bella нравится это.
  16. Марко

    Марко новичок

    Ну да, это алфавит микро инвестора. Но я начал раскрутку с MAINCOIN с меньшего. Это время тестинга пока для себя. В работе побольше всего узнаю и тогда прикуплю еще. Да и больно как-то сразу отрывать деньги от жизненно насущных нужд, вот по чуток прибавлять мне лучше.
     
    Лен_та нравится это.
  17. VIP_Bella

    VIP_Bella новичок

    тогда будет поздняк метаться (применяя сленговые выражения)
     
    Марко и Лен_та нравится это.
  18. VIP_Bella

    VIP_Bella новичок

    это слишком мало!
     
  19. Лен_та

    Лен_та новичок

    каждый сам выбирает тактику
     
  20. Лен_та

    Лен_та новичок

    если монета растет, то на юбом этапе есть смысл подключаться
     
    Марко нравится это.
  21. Марко

    Марко новичок

    Да потом метаться и ни к чему. Будут уже определены и тактические задачи и стратегические по работе с MAINCOIN и надо будет их последовательно претворять в жизнь.
     
    VIP_Bella нравится это.
  22. Марко

    Марко новичок

    Моя тактика яснее ясного в работе с MAINKOIN, с мелкой суммой осторожно, но усидчиво привыкать к работе не боясь все потерять. Выработаю свой автоматизм и алгоритм действий, вот тогда и тактика иная начнется.
     
    VIP_Bella нравится это.
  23. Марко

    Марко новичок

    Часов 5 сегодня провел в работе с MAINKOIN, отвлекаюсь на реал мир, ибо теребит он, отвлекает, как тут глянул в инет, а там новость: Хардфорк биткоина отменили. Неожиданно, хотя вроде к этому и шло.
     
    VIP_Bella нравится это.
  24. VIP_Bella

    VIP_Bella новичок

    стратегическая задача - успеть купить, пока дешево
     
    Марко и Лен_та нравится это.
  25. VIP_Bella

    VIP_Bella новичок

    не боитесь распылять внимание?
     
    Лен_та нравится это.
  26. NKIM

    NKIM новичок

    Ну а большей суммой я не готова рисковать
     
    Марко и Лен_та нравится это.
  27. NKIM

    NKIM новичок

    соглашусь, момент будет упущен.
     
    VIP_Bella и Лен_та нравится это.
  28. Лен_та

    Лен_та новичок

    ну, тут дилемма: успеть купить новую и неизвестную монету, которая когда-то выстрелит... или не выстрелит...
     
    VIP_Bella и Марко нравится это.
  29. Лен_та

    Лен_та новичок

    вот и я рискнула совсем маленькой...
     
  30. Марко

    Марко новичок

    Да я когда весь в работе с MAINKOIN, хоть и стараюсь быть собранным, но все время отвлекаюсь и мне пока трудно с этим прекратить. Конечно внимание распыляются. Еще как.
    Но может быть еще соображу как с этим разобраться и тогда в работе с MAINKOIN будет тишь да гладь.
     
  31. Марко

    Марко новичок

    Вы насчет монет стартовых вообще? Есть какие то на примете? Я вот себе MAINKOIN приобрел и буду еще прикупать понемногу.
     
  32. NKIM

    NKIM новичок

    не отменили, а отложили на неопределенный срок. А какое это может иметь отношение к корреляции курса MCN? Вы же еще не пробовали выводить, нет?
     
  33. VIP_Bella

    VIP_Bella новичок

    Двойственное чувство... с одной стороны, радует каждый дополнительный аккаунт в системе... Значит, монеточка потихонечку поднимается... В другой стороны, больше народа-меньше кислорода... Конкуренция, пАнимаешь ли
     
  34. Марко

    Марко новичок

    Пока не пробовал выводить MAINKOIN и Вы знаете, даже пока и не собираюсь. Зачем? Нужды нет никакой особой. Эти MAINKOIN мне нужны как инструмент для работы и увеличения введенных изначально средств.
     
  35. Марко

    Марко новичок

    Ну, пока я только разбираюсь с MAINKOIN и конкуренцию еще воспринимаю как игру (маловато средств вложено), потому и не печалюсь.
     
    Лен_та нравится это.
  36. Лен_та

    Лен_та новичок

    Без материальной заинтересованности не стоит даже напрягаться
     
    VIP_Bella нравится это.
  37. Марко

    Марко новичок

    Я то заинтересован материально работая в системе MAINKOIN, но не верю в слишком быструю отдачу. Вот такой я Фома неверующий.
     
  38. VIP_Bella

    VIP_Bella новичок

    Быстрой отдачи в крипте ожидать не стоит - только, если купить много биткоина и через неделю продать. Да и то не факт, что за неделю он не схлопнется :-(
    С майнкоином другой рассчет - прикупить монеточку в самом начале и дождаться естественного роста. Ну, и конечно, за счет попадания ставки немного подняться
     
  39. VIP_Bella

    VIP_Bella новичок

    без материальной отдачи почти ничего делать не стоит... только любить
     
  40. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    долго ждать придется. Откуда тут взяться естественному росту? Он есть там, где есть реальное использование монеты. А этот скам рассчитан только на стрижку лохов.