[ANN] Mandarin - Биржa кoнтрoлируемaя нарoдoм! | ICO Началось!

Тема в разделе "ICO (краудфандинг)", создана пользователем MandarinEX, 12 сен 2017.

  1. MandarinEX

    MandarinEX новичок



    WebSiteTwitterFacebookYouTubeSlackTelegram

    Whitepaper ENG|Whitepaper RUS


    ICO Началось


    Что такое Mandarin?

    Мандарин - это первая криптовалютная биржа контролируемая народом. Мандарин делится на 1 000 000 токенов. 100% прибыли делится между всеми держателями токенов, получить свой кусочек может каждый желающий. Принятие всех ключевых решений реализуется посредством голосования при помощи смарт-контрактов, принять участие может любой обладатель более 10 Mandarin tokens. Ввод новых монет на биржу, расширение возможностей функционала, изменение существующих установок, в том числе и способов пополнения, будет осуществляться с помощью голосования между держателями токенов. Топ инвесторы владеющие более 1% токенов имеют доступ в админ-панель и к расширенной статистике.


    Видео

    [ANN] Mandarin - Биржa кoнтрoлируемaя нарoдoм




    Функции:










    Security:






    Информация об ICO:


    MNT это ERC20 токен

    Общее количество: 1 000 000 Mandarin tokens

    Токенов будет продано на ICO: 700 000 Mandarin tokens

    Длительность ICO: 31 день, с 29 августа по 29 сентября

    Принимаемые валюты: Bitcoin & Ethereum

    Минимальный порог: Отсутствует, Проект запустится в любом случае

    Максимальная сумма сборов: Эквивалентна 70000 Eth или 5000 Btc

    Цена за токен: Текущая цена ~0.41$ за 1 токен.
    Рассчитывается динамически в зависимости от общей суммы сборов,
    Больше информации в нашем White Paper или FAQ.









    Команда:




    Биографии:

    Пётр Орлов - Математик в 5-ом поколении. Будучи сторонником свободного интернета, уже в 13 лет разрабатывает скрипт торрент-трекера. Позже увлекается браузерными играми, что приводит к созданию сервиса продажи игровых валют. Узнал о криптовалютах в 2013, попробывав добывать их с помощью майнинга, Пётр решает что нет ничего лучше трейдинга, и переключается на разработку торговых ботов. Сейчас Пётр готов представить вам Мандарин.

    Сергей Цветков имеет большой опыт в сфере серверного обслуживания и облачного хранения. Как специалист в своей области, он считает что нет ничего важнее обеспечения безопасности, и лучше лишний раз перестраховаться. Работал в сфере спутниковой связи, но узнав про технологии блокчейна, бросил все и стал криптовалютным энтузиастом. “Криптовалюта - это творение.”

    Кристина Журавлева дизайнер. Она участвовала в конкурсе для компании Яндекс, разрабатывала мобильное приложение для "Умного дома". В этом проекте она отвечает за дизайн сайта и фирменный стиль.

    Илья Каретников специалист в области информационной безопасности. Имеет многолетний опыт в среде тестирования программного обеспечения. Некоторое время работал в Лаборатории Касперского, пока не переключил своё внимание на изучение криптовалют и блокчейн систем.

    Ли Янг - Китайский разработчик, всю жизнь проживший в Америке. Является большим сторонником блокчейн-технологии с самого начала развития биткоина. Считает что криптовалюты изменят мир к лучшему.

    Грэйс Макадам - Английский Маркетолог с большим опытом раскрутки стартапов и технологических проектов. В своё время она занималась продвижением биржи Bitstamp, и помогла ей выйти на лидирующие позиции среди англоговорящего рынка. Грэйс не устраивала политика Bitstamp в отношении пользователей, и когда она узнала о бирже нового типа, то решила примкнуть к команде Mandarin.

    Альфред Патерсон посвятил свою жизнь продвижению продуктов в сфере высоких технологий и созданию деловых связей. Маркетинг - это его среда. Занимался рекламой таких гигантов как: Mitsubishi, Hewlett-Packard, Western Digital.




    Как будет выглядеть биржа?





    Mandarin Биржa криптовалют

    FAQ

    1. Зачем нужен ICO?
    Биржа не может существовать без собственных средств, к тому же это отличный способ распределить токены между сообществом.

    2. Какой будет доступный уровень Margin Trading?
    Зависит от количества средств собранных в ходе ICO, для начала планируется x2, может быть увеличен до x2,5

    3. Как будет обеспечиваться сохранность данных, и денежных средств?
    Автоматическое ежедневное копирование в самописное облако, резервные хранилища установлены в 5 точках земного шара. Безопасность денежных средств в холодных хранилищах будет обусловлена технически - без одобрения держателей более 35% токенов мандарин перевести средства невозможно.

    4. Что на счёт распределения прибыли?
    100% прибыли полученной с торгов будет еженедельно распределяться на всех держателей токенов, т.к. 20% токенов в руках администрации, соответственно и на балансе бирже остаётся 1/5 прибыли, все остальное будет переводится на баланс инвесторов (и участников Баунти-кампании) предположительно каждый вторник.

    5. Можно ли считать что у вас децентрализованная биржа?
    Не совсем. Сейчас модно называть децентрализованным все попало, не особо понимая где эта децентрализация нужна, а где нет. Такие биржы не могут (и никогда не смогут) работать с фиатными средствами, а значит на текущем этапе развития мирового устройства бесполезны. У нас скорее биржа распределённого управления.

    6. Как вы защитите ваше сообщество от крупного инвестора, который придет на ICO и скупит 500001 токен вашей валюты?
    Максимальное возможное количество токенов на 1 инвестора ограничено 3 процентами от всей суммы (30000 долек).

    7. Какова цена за 1 токен?
    У нас действительно немного сложная динамическая система ценообразования.
    Окончательная цена будет расчитана на момент завершения ICO, в зависимости от итоговой суммы сборов, Hard cap (максимальная сумма сборов) - 70000 эфира (или 21 миллион $, для расчета используется цена 300$ за 1 эфир), соответственно максимальная возможная цена за 1 мандарин = 0.1 эфира. Однако, если будет набрана меньшая сумма, то и цена за токен будет меньше.
    Приведу пример: допустим, итоговая сумма сборов составила 7 000 000$, у нас есть 3 бонусных периода, в первый период (3 дня) бонус 25%, второй период (14 дней) бонус 10%, третий период (14 дней) бонус 0%, соответственно если вы сделали пожертвование в первый период, цена за 1 мандарин составит для вас - 7,5 долларов, во второй период - 9 долларов, в третий период - 10 долларов. В нашем whitepaper есть формула рассчета цены.



    ***

    Translations



























     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Никому не интересно? Вроде идея интересная и давно витала в воздухе.
     
  3. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    Да все накушались уже этих ICO, и бирж новых пачка открылась за этот год. А у нас тут одни нищеброды побираются :)
     
  4. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Когда биржа заработает, на ней самой можно будет торговать её собственными токенами?
     
  5. admin

    admin Администратор Команда форума

    Идея то хорошая. В теме нет даже ссылки на ICO.
     
  6. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Да глушняк какой-то.
    ОП давно в офлайне.